Кафе в Кировском районе

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 101/6
Район: Кировский

Про «Кафе в Кировском районе»

«Кафе» на улице Свободы, № 101/6 – это популярнейшее место, где можно насытиться, не сильно опустошив свой кошелёк! Среди разнообразия меню, стоит обратить внимание на блюда из овощей – сочетание болгарской и итальянской кухонь, в исполнении наших поваров, делают уникальными блюда, даже их таких простых продуктов, как картофель, или морковь! Внимательные и тактичные официанты, услужливо помогут сделать выбор блюд, и приложат все усилия, чтобы Вы провели время «вкусно», и весело. Вам обязательно понравится наша кухня, и внимательное обслуживание персонала «Кафе»! Приходите! Бронируйте столики, по телефонам, приведенным на сайте – мы с радостью ждём каждого посетителя!

Отзывы про Кафе в Кировском районе (1)

Уютное кафе, иногда приходим с девушкой с утра попить чаю с какими-нибудь пирожными, не высокие цены, вежливый персонал по обслуживанию.
Кафе в Кировском районе на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно