8 (920) 133-26-328 (920) 133-26... — показать

+7 920 133-...+7 920 133-26-32 ещё
Россия, г Ярославль, ул Некрасова, д 64
Район: Ленинский

Про «Кальянная Кактус»

это идеальное место для тех, кто ценит ароматный кальян, но при этом ищет домашнюю и теплую атмосферу, огромный выбор кальянов и разнообразие её приготовления.Здесь собираются те, кто любит покурить кальян - для обмена новостями, опытом и впечатлениями! В нашей кальянной вы можете покурить различные сорта табака, такие как Nakhla(нахла), Al Fakher, Starbuzz и тд Уголь для кальянов у нас конечно кокосовый марки Cocobrico! В своей работе мы используем кальяны : Халил Мамун!!! а так же стеклянный кальян Temple. для кальянов мы используем подсветку, посмотреть можете на фото в нашей группе! Так же в нашей кальянной можете насладиться ароматными видами китайского чая, такими как : пуэр дворцовый, пуэр многолетний, серебренные нити(вид белого чая), молочный улун, ассам, зеленый чай классика, Да Хун Пао(красный халат), ройбуш и тд Если вы любитель футбола, хоккея или просто хотите весело провести время, приходите играть в приставку к нам на Xbox360 , покурить ароматный кальян, выпить кружку чая или кофе! или так же если желаете можете выпить охлажденного ПИВА с арахисом или сухариками! Для Вас так же представлен ряд настольных игр : шашки, нарды, домино, эта опция в нашем меню для вас бесплатно!!! Наша фоновая музыка не будет Вас напрягать и даст возможность пообщаться! От 18 лет. Внимание: здесь - накурено!

Отзывы про Кальянная Кактус (12)

Думаю самая лучшая кальянная в городе, так как удобное расположение и парковка около нее. Официанты быстро все приносят, могут посоветовать что нибудь заказать, не душно, просторно, можно бронировать столики, приходим сюда часто с друзьями, счет на человека составляет приблизительно на 1500 рублей,негатива не замечали, всем можем только посоветовать сюда придти.
Часто заглядываем сюда с друзьями, приветливый персонал по обслуживанию, цены не кусаются, всегда спокойно можно взять кальянчик и покурить, много выпивки хорошей и закусок, чтобы хорошо расслабиться, на человека хватает 2000 рублей, просторно, нет неприятных запахов, народу хоть и много здесь, но толкаться не с кем не приходиться, благодарим за классный кальян!
Очень любим с друзьями Ваш кальян, много видов, приятно посидеть в таком заведении, обслуживание без нареканий,солидный интерьер, цены средние, отдаем Вам без сомнений максимальный балл,потому что не одного минуса на протяжении полу года мы не замечали, все здесь имеется, и вай фай, и бронирование столов, надежный гардероб, спасибо, всем любителям кальяна рекомендуем)
Зашли с другом посмотреть что здесь имеется, обслуживание хорошее, кальян понравился брали с вишней на два часика под пивко, пива большой выбор, выбрали самое светлое, холодное, место понравилось, отлично посидели, хотим собрать через две недели здесь мальчишник мой брат женится, надеюсь все пройдет весело и без разочарований, спасибо за обслуживание и кальян.
Много видов чая и кальян прекрасный, заходим иногда с друзьями когда гуляем в этом районе, приветливый обслуживающий персонал, доступные на все цены,огромный зал с веселой музыкой, из минусов это то что нет нормальной парковки, но это не фундамент этого заведения, большой выбор вкусов примочек для кальяна, хорошо проводим время, поэтому если хотите хорошего кальяна, то Вам всем сюда.
Кальянная Кактус на карте
Там, где балом правит музыка