8 (485) 232-90-658 (485) 232-90... — показать

8 (485) 232-90-658 (485) 232-90... — показать
+7 485 232-...+7 485 232-90-65 ещё
г Ярославль, ул Первомайская, д 11А
Район: Кировский

Про «Сеть цветочных салонов Камелия на Первомайской улице»

В поисках красивого букета для своей девушки, мамы или начальницы можно обойти весь город и не обнаружить искомого. В этом случае, как всегда, спасет Интернет.
Онлайн магазин Камелия предлагает самые оригинальные и стильные дизайнерские букеты. Можно выбрать красивый букет в подходящей ценовой категории, составить цветочный подарок, руководствуясь собственными соображениями или доверившись вкусу флористов компании.
В Камелии изготавливают шикарные букеты для невест, бутоньерки для их женихов и цветочные браслеты для подружек, есть и услуга оформления свадеб цветами; здесь составляют бизнес букеты, цветочные корзины, имеются игрушки из цветов.

Доставка 1
Доставка цветов
Класс 1
Обычный
Строительные товары 1
Керамические изделия

Отзывы про Сеть цветочных салонов Камелия на Первомайской улице (33)

4.2
Здесь всегда огромный выбор цветов, очень приветливые продавцы. Из этого цветочного рая не хочется уходить)
основное преимущество этой сети - красивые букеты и низкие цены. Профессиональные флористы всегда вам помогут в выборе и сделают вам шикарный букет)
Лучшая сеть магазинов по доставке цветов! Моя подруга, флорист, не раз мне советовала именно этот магазин, и вот я тоже решила заглянуть в него. Скажу, что здесь довольно-таки большой выбор разных цветов. Покупала коллеге на День Рождение цветок в горшке, точно не помню название, но стоил он около 500 рублей, очень красивый.Персонал опытный, знают каждый цветочек, всегда помогут при выборе букета, предложат оформление, существует доставка цветов на дом или в какое-либо другое место, по времени хоть день, хоть ночь, доставят всегда во время.
Очень люблю этот магазин, так как тут всегда огромный выбор цветов - как живых в букетах, так и в горшочках. Внутри уютно, приятно заходить и находиться там. Продавцы услужливые, всегда подсказывали какой букет лучше купить. Мне очень нравится то, что у них всегда есть выбор из цветов - от роз до хризантем. Считаю, это один из лучших магазинов цветов в Ярославле.
Превосходный магазин, заказывала на юбилей тете букет. Получилось настоящее произведение искусства, видно, что работали настоящие профессионалы. Прекрасный букет из роз, альстромерий, с дополнительными украшениям по стоимости вышел на 2500 р. Мне очень понравился этот магазин, в следующий раз обязательно приду именно туда!
Сеть цветочных салонов Камелия на Первомайской улице на карте