8 (485) 232-90-65 8 (485) 232-90... — показать

8 (485) 232-90-65 8 (485) 232-90... — показать
+7 485 232-... +7 485 232-90-65 ещё
г Ярославль, ул Первомайская, д 11А
Район: Кировский

Отзывы про Сеть цветочных салонов Камелия на Первомайской улице (33)

4.2
Здесь всегда огромный выбор цветов, очень приветливые продавцы. Из этого цветочного рая не хочется уходить)
основное преимущество этой сети - красивые букеты и низкие цены. Профессиональные флористы всегда вам помогут в выборе и сделают вам шикарный букет)
Лучшая сеть магазинов по доставке цветов! Моя подруга, флорист, не раз мне советовала именно этот магазин, и вот я тоже решила заглянуть в него. Скажу, что здесь довольно-таки большой выбор разных цветов. Покупала коллеге на День Рождение цветок в горшке, точно не помню название, но стоил он около 500 рублей, очень красивый.Персонал опытный, знают каждый цветочек, всегда помогут при выборе букета, предложат оформление, существует доставка цветов на дом или в какое-либо другое место, по времени хоть день, хоть ночь, доставят всегда во время.
Очень люблю этот магазин, так как тут всегда огромный выбор цветов - как живых в букетах, так и в горшочках. Внутри уютно, приятно заходить и находиться там. Продавцы услужливые, всегда подсказывали какой букет лучше купить. Мне очень нравится то, что у них всегда есть выбор из цветов - от роз до хризантем. Считаю, это один из лучших магазинов цветов в Ярославле.
Превосходный магазин, заказывала на юбилей тете букет. Получилось настоящее произведение искусства, видно, что работали настоящие профессионалы. Прекрасный букет из роз, альстромерий, с дополнительными украшениям по стоимости вышел на 2500 р. Мне очень понравился этот магазин, в следующий раз обязательно приду именно туда!
В этом месте я покупал букет на день рождение родственнице. Очень понравилось, что выбор был просто огромным! Самые разные цветы за вполне достойную цену. В наличии также были и готовые букеты, один из которых мне и приглянулся. Всем советую!
Был приятно удивлён что Магазин "Камелия" это находка для тех кто хочет сделать приятное , в том смысле, что в нем можно приобрести не только цветы (и букет, и в горшке, и интересно оформленную композицию), в общем на любой вкус, цвет и кошелек, но еще и открытку ручной работы, мягкую игрушку, вазу. Мне еще понравилось что девушки продавщицы все отлично мне упаковывали и помогли подобрать на мою заявленную сумму денег отличный букет!
Оформлял букет для своей девушки, много различных видов цветов, от комнатных ну и заканчивая подарочными, магазин для меня просто находка, всегда подберут красивый букет для любимой девушки, цены умеренные, прекрасно, молодцы, советую всем, место для романтиков!)))
Мне много раз помогали продавцы Камелии делать класные букеты для своей жены. Цветы стоят долго, не вянут, радуют глаз своей красотой. И цены на букеты совсем недорогие. Спасибо вам за ваш труд!
Хороший цветочный магазин. Опытные флористы составят вам замечательную цветочную композицию, подскажут с выбором цветов.
В магазине множество растений в горшках на любой вкус и все необходимые средства для ухода за ними. Работники магазина подробно расскажут как ухаживать за комнатными цветами.
Магазин Камелия это находка для тех кто хочет сделать приятное , в том смысле, что в нем можно приобрести не только цветы (и букет, и в горшке, и интересно оформленную композицию), в общем на любой вкус, цвет и кошелек, но еще и открытку ручной работы, мягкую игрушку, вазу. Еще один плюс этого магазина он есть в каждом районе города. На всех посещенных мною свадьбах были цветы и открытки из магазина Камелия )))
я тут нечаянно узнала,что мой муж постоянно здесь покупает мне цветы))) скажу,что здесь со вкусом составляют букеты,работают опытные флористы. я познакомилась с ними, теперь выбираю себе букеты или комнатные цветы и говорю продавцам,а когда муж приходит,они ему предлагают то,что я выбрала;D ну ладно, он то думает,что сам выбирает))в общем,теперь мы с этим магазином цветов просто не разлучны))) цветы- это всегда приятно,особенно из этого магазина
Очень приглянулся этот магазинчик. Частенько ездил мимо него и все никак не заглядывал. Выпал шанс как раз к маминому дню рождения, а она у меня любитель цветочков. Рассматривал долго ходил, мало чего в низ понимаю, очень выручили продавцы. Все достаточно хорошо объяснили и пояснили, в итоге купил красивый цветок бардового оттенка. Маме цветочек очень понравился, разросся быстро и сейчас радует глаз!
На днях захотелось сделать сюрприз своей любимой. Решил купить красивенный букет цветов. Долго думал какие взять, так и не определился. Попросил продавца подсказать. Дак девушка мне из разных цветов набрала такой офигенный букет, что отказаться от такого точно нельзя. Я с радостью согласился его купить, даже цена была всего 800р, это совсем не дорого. Приходите сюда и вам помогут сделать классный подарок.
Предварительно обговорили заказ, показали что хотим и примерную сумму. В итоге в букете половина роз вялых, сумма заказа больше обговоренной и это при условии что есть карта скидок....короче не дорожат клиентами....Давай досвидания Камелия...это был последний у вас заказ.
Сегодня зашла в магазин Камелия, так как ранее пользовалась услугами этого салона, и ожидала встретить полное понимание и как заявляют владельцы магазина Камелии "высокий профессионализм". однако придя в салон, мне предложили выбрать цветы,которые мне нравятся без какого-либо участия чувства вкуса и опыта флориста! после чего мне это завернули в тканевую бумагу, скрепили большими скрепками степлера и сказали, что "все!" в него не добавили ни травинки!!!
если честно, очень разочарована! я понимаю, что всем надо давать право работать в таких местах, но убедительная просьба к владельцу, будьте внимательнее к подбору персонала! повторюсь еще раз, очень разочарована! Даже если честно стыдно идти с таким букетом на торжество! Хочется написать на бумаге тот магазин где это сделали, чтобы все знали и туда ни ногой! Многие скажут, что сама такие цветы выбрала, но мне есть, что ответить! я изначально сказала сумму на которую рассчитываю, сказала цель букета и примерно обрисовала цветовую гамму... но активности в глазах флориста я не увидела! печально!
Не смотря на разрозненность отзывов,я всё же скажу что мне очень понравился этот магазин.По крайней мере мне не попадались плохие цветы.Всегда покупал свежие и стояли они долго.Бывают тут и акции
Зашел в "Камелию" случайно, но был приятно удивлен. Купил букетик за 300 рублей. Продавец цветочки еще и замечательное оформила. Девушка была в восторге!
огромная сеть мне кажется уже почти цветочная монополия.Брал там пару раз цветочки, могу сказать что качество их отличное, стояли у девушки дней 7 наверное. мне еще понравилось что девушки продавщици все отлично мне упаковывали и помогли подобрать на мою заявленную сумму денег отличный букет!
Восхищаюсь этим магазином! Всегда свежие,красивые цветы они продают и не только.Собирают букеты просто на шик,особенно последний раз,когда они составили такой букет моей девушке.Она была в восторге,а в 1 очередь и я,что подарил ей радость.Да и цены не скажу,что завышены.За такой мастерские шедевры в составлении цветов я ещё не видел.
Зашла купить цветы маме, магазин понравился внешне оформлением, поэтому и зашла именно сюда. И еще потому что был рядом с моей остановкой . Здесь много цветов, чисто и вкусно пахнет. Купила букетик за 500 рублей, большой и запаковали красиво. Продавщица милая, помогла определиться с оформлением. Все понравилось, побольше бы таких вежливых
Очень люблю цветы. В этом магазине большой ассортимент цветов. На любой праздник тебе помогут подобрать букет цветов, его украсить.
Цены приемлемы,разнообразны. Так что можно там и обогатиться цветочками.
Начиталась негативных отзывов про салон, но все-таки решила заказать букет по акции из 15 роз и...не пожалела! Придя в салон, была настроена скептически, но когда вынесли розы, я не смогла сдержать улыбки. Это были небольшие, но очень аккуратные и свежие розочки. Оформление я выбрала сама, букет получился пышным и достойным высхищения! Спасибо большое девочкам из салона!
Цветы красивые, акция - дело хорошее! Сервис в Камелии - НИКАКОЙ! Купила купон по акции, а записаться на получение букета не смогла, т.к. уезжала в командировку (ни связи, ни возможности). Т.о. записалась за ДВА дня до получения. Уступить отказали, типа все загружены. Пришлось дарить цветы с опозданием на день. А теперь, уважаемая Администрация салона "Камелия Флора Сервис", Сверим часы: Ярославль - Кострома (по Вашим утверждениям цветы оттуда) 80км, при скорости 60км/ч езды на 1.5 часа с перекуром, заказ по телефону - максимум 10 минут... так почему же я опоздал? и зачем вам три! дня? Просто, вам не слишком дороги Ваши клиенты, поэтому и на встречу вовсе идти не собираетесь! Стыдно должно быть.
Заказала букет из 11 роз на юбилей маме, при звонке была обговорена и дата и время получения букета... Придя в назначенное время удивилась, что букет не готов, но когда при мне девушка достала 11 низкорослых, корявых, вялых роз вообще была в шоке!!!!!! Она просто веником свернула их в слюду и подала мне, сказав что это и есть мой заказ. Это не то, что букетом нельзя назвать, это просто помойка какая то!!!! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО САЛОНА!!!! ЭТО НЕ САЛОН- ЭТО ПАЛАТКА ПИВНАЯ И О ФЛОРИСТИКЕ ТАМ И В ПОМИНЕ НЕ СЛЫШАЛИ!!!!
Покупала букет из 15 роз на ДР...разочарована...это не РОЗЫ, это розочки...оч маленькие, дохленькие...и вместо большого букета маленький веник. Писали бы тогда в описании сорт роз, чтоб клиент знал на что расчитывать...а то ввели в заблуждение!
Очень плохой букет. Заказывала букет из 25 роз длинной 50-60 сантиметров на свадьбу друзьям. Букет в назначенное время был готов - но это совсем не то что мы ожидали: длинна роз 40-45 сантиметров, бутоны сантиметра 2,5 - максимум, мелкие , темные какие - то и поэтому букет савсем не смотрелся. На тысячу рублей, которые отдали за этот букет можно было в любом цветочном ларьке купить намного шикарнее букет. Настроени было испорчено, пришлось доплатить еще 300 рублей, чтобы его украсили мелкими цветочками и в нормальную упаковку, в итоге букет получился за 1300- и по сути сказать- ни о чем!!!!! Больше на такие предложения не поймаюсь
Очень хороший,милый магазинчик.Очень удобно,что он находится по всему городу.И всегда, когда быстро понадобится букетик,можно обратиться в этот магазинчик.Там всегда приятный запах цветами,они всегда свежие.Продавец всегда поможет правильно составить букет и упаковать его.Ну,а цены как и везде..
Цветы всегда свежие, стоят долго и стоимость у них не высокая. Удобное расположение магазинов по всему городу, делает эту сеть магазинов одной из самых популярных в Ярославле. Флористы, всегда быстро составляют букеты, их разнообразию нет числа. Можно делать предзаказ, чем я обычно и пользуюсь. Хотя цветы всегда есть в наличии, даже в такой день как 8 марта.
Основное преимущество - удобство. В какой части города я не оказался бы, всегда недалеко стоит этот милый магазинчик. Цветы всегда свежие и очень красиво оформлены. про цены говорить не буду, цветы везде дорогие...
Огромный выбор цветов,по приемлимым ценам.
Собрали маме на день рождение потрясающий букет,всего за 670 рублей.Стоял он очень долго,что говорит о том что цветы были свежими и за ними хорошо ухаживали.Всем советую!!!
Очень хорошо, что таких магазинов становится все больше, т.к. перед праздниками это просто незаменимое место, где тебе всегда помогут подобрать только самые красивые цветы, и при этом уложиться в определенную сумму)
Хорошие цены и качество цветов. Продавцы очень отзывчивые, даже помогли бесплатно собрать букет. Сделали скидку при 3ей покупке, но тогда я брал много цветов. За цветами хорошо ухаживают, видно, как заходишь в магазин.
Сеть цветочных салонов Камелия на Первомайской улице на карте