8 (485) 273-33-228 (485) 273-33... — показать

Россия, г Ярославль, ул Победы, д 28А
вход с торца
Район: Ленинский
500–800 руб.

Про «Карамель на улице Победы»

У нас Вы можете насладиться европейской кухней, цены не высокие, довольно быстро приготавливают заказы, приятная атмосфера, много места, столки бронируются как и в любом приличном заведении, для многих "Карамель" это место для дружественных встреч как мы выяснили спросив у посетителей, у нас есть небольшой танц-пол, кальян, в основном к нам приходят смотреть спортивные трансляции, так как зал позволяет, вместительность до 40 человек, официанты Вас не потревожат во время просмотра и все моментально Вам принесут .Будем ждать Вас в нашем кафе-баре снова и снова и конечно же спасибо тем, кто не забывает наше заведение.

Музыка 1
Для деловой встречи

Отзывы про Карамель на улице Победы (51)

4.6
Была здесь недавно с подругой, отличное уютное место, вежливый персонал и хорошая кухня!
Удобное расположение и часы работы пивного бара, ходим часто сюда с друзьями, хорошо проводим время и расслабляемся, цены не кусаются, много выпивки и закусок в меню,нет длинных очередей, вежливые и отзывчивые официанты, не громкая музыка, приятно здесь находиться, что не хочется уходить отсюда, счет на человека обычно составляет 1000-1500 рублей, благодарим!)
Не плохой пивной ресторанчик, заходили сюда на прошлой неделе с большой компанией, цены на меню не высокие, приветливый обслуживающий персонал, быстро посоветовали заказ и все принесли, атмосфера здесь оживленная, мне лично самому тут понравилось посидеть, я заказывал себе светлого литр и шашлык куриный три порции, не плохо был он приготовлен, пиво свежее, спасибо)
Ресторан на мой взгляд очень хороший, приходил сюда как то раз посидеть, за вечер счет набежал в 2200 рублей, официанты моментально все приносят и отзываются на все просьбы, большой выбор светлого пива, не разбавляют, что огромный плюс, я вообще считаю что таких заведений мало осталось где нормальное обслуживание и кухня, поэтому отдаю свое предпочтение, молодцы)
Уютное заведение, играет веселенькая музыка, официанты шустро приносят все заказы, принимают карты, народу не много, не душно, хороший свет, меню вкусное и не с кусающимися ценниками, хожу сюда с друзьями по выходным, все полностью устраивает,счет на человека выходит в 1000-1200 рублей, вай фай, чистый туалет, надежный гардероб, благодарим за обслуживание, надеемся в дальнейшем все будет так же прекрасно!)
Карамель на улице Победы на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.