8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать

8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-10-63 ещё
г Ярославль, ул Победы, д 41
-1 этаж

Про «Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Победы»

Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Победы предлагает вам осмотреться и найти свою "пару". Что в сандалиях или летних туфлях, что в демисезонных полуботинках ступне должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. В таком случае можно рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Также здесь продают детские товары. В вашем доме подрастает юный непоседа? Мудрые родители стремятся обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Данная компания приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей для того, чтобы найти для себя и детей что-то полезное. В магазине всегда можно обратиться за советом к сотруднику для того, чтобы подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Помимо выше названного, в магазине есть часы, мобильные телефоны, аксессуары, бижутерия, сумки и галантерея, одежда.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 3.9.

Сайт: ru.kari.com. Телефон организации: +7 800 200-10-63. Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Победы располагается по адресу: г Ярославль, ул Победы, д 41.

Товары 4

Отзывы про Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Победы (15)

3.9
люблю покупать здесь аксессуары, особенно шарфики. Цены очень устраивают и выбор всегда большой. Хороший магазин!
Добрый день, Наталья.
Спасибо Вам за оставленный отзыв. А сделать покупки выгоднее Вам поможет бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 30% стоимости покупки в магазинах kari.
Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!
Магазин недорогой обуви и аксессуаров. Неудобны узкие ряды между стеллажами. Ассортимент довольно большой, но никогда не могла ничего хорошего там найти, к сожалению.
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Победы
Благодарим за отзыв. При создании коллекции мы учитываем не только модные тенденции, но и пожелания наших покупателей. Очень жаль, что до текущего момента Вы не смогли подобрать для себя товары из нашего ассортимента. Спешим сообщить, что наша осенне-зимняя коллекция скоро порадует Вас натуральной обувью известных торговых марок. Приглашаем Вас оценить ее! Напоминаем, что в наших магазинах действует 60 дней гарантии на всю обувь. Всегда рады Вас видеть. И еще, на сайте http://ru.kari.com/ru Вы можете найти подходящую пару обуви и уточнить наличие нужного размера в магазинах Вашего города, не выходя из дома.
Мы с женой покупали в Кари туфли мне. Походил я в них почти все лето. Туфли остались как новенькие. Радует, что если и платишь дорого, то и качество получаешь отменное. А то бывает за ту же цену продают дешевое. Но качетво то видно невооруженным глазом.
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Победы
Мы рады, что Вы оценили наши демократичные цены и остались довольны покупкой. Вы можете быть уверены в обуви, приобретая ее в магазинах kari, так как она проходит тщательный контроль качества на всех этапах ее производства. Кроме этого, на все наши модели действует не только гарантийный срок в 60 дней, но и 60 дней на обмен (при отсутствии следов носки). Приятных покупок!
кто сказал про КАРИ - качественная . Бог накажет. Не боитесь?
Добрый день, makarul!
Почему Вы считаете наоборот? Может мы сможем Вам помочь?
Мне нравится магазин "kari". Большой выбор обуви и аксессуаров. Покупала здесь осенние ботинки за 1500, очень хорошего качества и очень удобные. Я уже точно решила, что зимние сапоги буду покупать именно в "kari". Так же очень понравились сумки. Персонал вежливый, помогут в выборе. В общем: здесь вы можете найти нужную вам обувь по очень привлекательной цене.
Добрый день, Элина!
Благодарим Вас за отзыв.
Напоминаем, что гарантия на обувь составляет 60 дней.
Приглашаем присоединиться к нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/kariclub.
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Победы на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни