8 (485) 270-08-97 8 (485) 270-08... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Каскад в Красноперекопском районе

8 (485) 270-08-97 8 (485) 270-08... — показать
+7 485 270-... +7 485 270-08-97 ещё
Россия, г Ярославль, ул Гагарина, д 39

Отзывы про Салон красоты Каскад в Красноперекопском районе (6)

3.8
Записываясь сюда, имейте в виду, что можете прождать 20 минут с начала своего предположительного посещения и так и не зайти в зал. Спасибо за «внимательное» отношение и «чёткое» планирование времени записей и оказания услуг.
Отличная парихмахерская, цены не кусаются. стригут хорошо, всегда записываюсь к молоденькой девушке, вот уже на протяжении полу года, стрижет минут 20, ничего подравнивать не приходиться дома, что уже большой плюс, стригусь то под модельную, то обычную стрижку, стрижка выходит на 300 рублей, удобное расположение и часы работы, есть не плохой подъезд к парихмахерской.
Нормальная парихмахерская, хожу сюда постоянно подстригаться, цены не высокие, обычная стрижка обходится на 250 рублей, вежливые мастера, в салоне не душно и просторно, захваливать не буду, а то мало ли испортитесь, меня лично все устраивает, удобное расположение, как раз в моем районе, да и небольшой удобный подъезд к парихмахерской имеется, спасибо, ставлю пять!)
Солярий ужасный!!! из условий : грязная раковина. без мыла и полотенца, грязное зеркало. грязный крючок для одежды, грязный коврик внутри кабинки. и вместо хорошей вентилляции - дырка в потолке! Даже страшно было спросить ресурс наработки ламп!
Не плохая парихмахерская, хожу сюда постоянно, не высокие цены, стрижка модельная выходит у меня в 350 рублей, принимают карточки, просторно, вежливый обслуживающий персонал, но лучше приходить сюда по записи, так как бывает многовато народу, минусов не замечал, думаю деньги себя полностью оправдывают, всем рекомендую, так как думаю многие с моим мнением согласятся.
Хорошая парихмахерская, стригусь тут постоянно, стрижет молоденькая девушка, без каких-либо косяков, в течении 20-ти минут, народу не много, прихожу по записи, в салоне не душно, играет спокойная музыка,не яркое освещение, вай фай даже есть) Стрижка модельная мне обходиться в 315 рублей, так как я постоянный клиент, скидка 10%, удобное расположение и часы работы, рекомендую)