8 (485) 238-32-608 (485) 238-32... — показать

8 (485) 238-32-608 (485) 238-32... — показать
+7 485 238-...+7 485 238-32-60 ещё
г Ярославль, ул Спартаковская, д 10

Про «Каучук»

Посетить спортивный зал "Каучук" может каждый житель Ярославля, так как данное заведение всегда открыто и приветливо встречает гостей. Современное спортивное оборудование, которое можно наблюдать на территории "Каучука", сделает обычную тренировку более эффективной и результативной. При желании, посетителя будет корректировать личный тренер, который поможет подобрать наиболее оптимальные нагрузки и составит план занятий. Также в "Каучуке" можно познакомиться с интересными людьми, предпочитающими здоровый образ жизни. Найти спортивный зал несложно на Спартаковской улице, до которой доезжает всевозможный общественный транспорт.

Образование 1
Детский клуб

Отзывы про Каучук (8)

А есть спорт зал ?
Сколько денег в час и сколько можно заниматься?
а какая цена на прокат коньков мужских на час
просто с дядей идём на каток после завтра хотела бы узнать какая цена на прокат коньков и залили там вопще каток подскажите пожалуйста
прошу пожалуйста подскажите
Был тут неделю назад.Мне понравилось. Веселая атмосфера, хорошее обслуживание, цены приемлимые за прокат коньков. У меня одни положительные эмоции, после посещения этого парка, спасибо, Вы молодцы, буду теперь к Вам ходить!)
Ходили сюда с девушкой зимой!!Помню раньше заливали целое футбольное поле под каток и играла музыка и мы катались там. Есть там и прокат спортинвентаря,прокат кстати по привлекательным ценам. Сейчас там гольф клуб, не знаю кто уж там играет в этот гольф, но то что ухаживать стали лучше за всей территорией - это факт. Спасибо руководству стадиона за все что они делают. Приятно туда ходить и отдыхать. Очень нравиться!
Очень хорошее место чтобы покататься с девушкой на коньках. Коньки на любой вкус и размер, очереди не большие, да и цены не высокие за прокат. Очень много всяких интересный спортивных вещей в прокат по привлекательным ценам, нам очень понравилось, придем к Вам еще, спасибо большое!! Молодцы!!)

Частые вопросы про Каучук

Как узнать график работы Каучук ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 238-32-60

Каучук находится по адресу г Ярославль, ул Спартаковская, д 10.

Каучук на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году