8 (910) 970-25-16 8 (910) 970-25... — показать

+7 910 970-... +7 910 970-25-16 ещё
Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 37/1
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Кафе-ресторан Кавказская пленница (49)

4.7
Все источники Yell.ru (34) Zoon.ru (15)
оценка1Вчера были в этом чудесном заведениии.Заказали стол заранее.Оплатили на человека по 2700.Было обещаны качественные закуски и горячее,а также интересная программа.Придя в ресторан,увидели наши закуски:ттонко нарезанный заветренный язык,дешевая ск колбаса,немного сыра,кпупно порезанный оливье и цезарь из китайкой капусты.Сразу же заиграла громкая музыка из хитов 80х и 90х годов так что разговаривать было невозможно.Официант периодически подходил,но грязные тарелки и салфетки убирать забывал.Чтобы не омрачать себе новогоднее настроение продолжали наслаждься дебильными конкурсами от громкой ведущей вечера.Далее явились дед Мороз со Снегурочкой и вакханалия продолжилась.Такого дешевого сельского банкета с отвратительной едой мы не видели давно.Но нам были обещаны вкусное горячее и живая музыка.Вот мы и дождались.Шашлык сухой и в малом количестве.Зато к нему в огромном количестве подали черную жженую картошку.Семга была в виде маленького кусочка под дешевым сыром и опять же с большим количеством этой самой картошки,Пришлось давиться этой дрянью,ведь хотели еще живую музыку послушать.Вот и вышел певец,но лучше бы и не выходил.Такое исполнение не в каждом караоке услышишь.Ни слухом,ни голослм он не обладал и это было ужасно.Я не выдержала и подошла к директору и спросила,пробовала ли она блюда своего ресторана,она ответила ,что конечно ,ей все нравиться,особенно картошка на гриле.Вопросов у меня больше не было и ,оставив отзыв в книге жалоб,нам пришлось уйти.За этот чудный банкет мы заплптили 17 тысяч за 6 человек,ушли голодные,оглохшие и с испорченным настроением.Уважаемые ярославцы и гости нашего города!Если Вы себя уважаете,любите качественную еду и развлечения, также не хотите бросать деньги на ветер,никогда не ходите в это заведение,особенно в выходныу и праздники!
Буквально вчера, 16.09.17, отмечали в этом заведении юбилей моей мамы. Всем гостям очень понравилась кухня, ненавязчивое обслуживание и уютная обстановка. Еще раз выражаем благодарность гостеприимной хозяйке заведения Рузанне Александровне, обаятельному администратору Эльвире, приветливым официантам Насте, Егору и Александру и талантливому певцу Ролану! Юбилярша и гости очень довольны! Юбилей удался! Спасибо "Кавказская пленница"! Рекомендуем всем!)
Доброго времени суток! 21.04.17 мы все отлично провели вечер и мне бы хотелось еще раз поблагодарить всех Вас за организацию праздника ! Все было на высоте - музыка, еда .. ВСЕ ! Товарищ музыкант пел очень классно , все отжигали , было очень здорово ! Большое спасибо парню официанту за танец, и отдельное спасибо двум милым и красивым девушкам-официанткам за их любезность и отличную работу.. Девчонки , если Вы это читаете, знайте, Вы лучшие )) Ресторану даем оценку - 10 вкусных оджахури из 10 :)
21.04.17г.хорошо отметила свой юбилей в этом замечательном месте.Есть отдельные кабинки,красивое классическое оформление зала,ну ОЧЕНЬ вкусная еда,замечательный персонал и красивый голос певца,который там поет по пятницам и субботам.Спасибо ему большое,видно,что поет с душой.отдельное спасибо хозяйке Рузанне Александровне,за радушный прием..Всем рекомендую
Отмечали день рождения с друзьями и вдруг по микрофону на весь зал слышу как меня поздравляют с днем Рождением одновременно к нам подошёл официант Дарий и подарил большой, красивый, вкусный тортик после чего он обнял меня и поцеловал))) это было так неожиданно и приятно что я нечаянно поцеловала его губки :) Кухня просто шикарная, Хорошая Живая Музыка и обаятельный официант Дарий (похож на Турецкого Певца Таркана ^_^ Чистый, уютный зал! спасибо всему коллективу за хороший праздник)))
Очень вкусные салаты и блюдо подает очень красивый официант` Дарий! жаль что пиццу не делают, и грузинских хачапури нет в меню) а так все вкусно и красиво, обслуживания высший класс` на официанта Дарийа просто приятно было смотреть, очень красивый, брутальный, молодой человек с Бородой!) было приятно слушать живую музыку, жаль что пели в основном на своем языке! очень вкусная кухня!!!
Были 24 февраля 2017 года с мужем и 2 детьми,нагулявшись по городу.Оказались в ресторане случайно-по рекомендации таксиста.В ресторане очень холодно, долго обслуживают. Пока ждали заказ-замерзли.К тому же, официант забыл принести лаваш, но не забыл включить его в счёт. Перепутал заказ на горячие блюда. Мы заказали 2 люляки-баб без гарнира, отдельно картофель фри для ребенка и мясо по-французски с картофелем фри. Каково же было наше удивление, когда нам принесли люляки-баб с картофелем фри 2 порции (2 тарелки), мясо по-французски без гарнира и ребёнку не принесли ничего. Официант все перепутал, хотя на тот момент в зале было ещё 3 человека.Интерьер совершенно не соотствует названию. Когда так называют заведение,то и интерьер должен соответствовать (например, пивная "Афоня", ресторан "Иван Васильевич"). Одним словом, ресторан подпортил впечатление о Ярославле.
В декабре 2016 были с мужем в этом ресторане. очень понравилось)))Приятная обстановка, вкусная еда - очень оригинально была подана нам!!!! А как красиво пел молодой человек))))
Кафе-ресторан Кавказская пленница
Кафе-ресторан Кавказская пленница
Спасибо за приятный отзыв . Приходите к нам снова , мы ждём вас со скидкой 10% .
Превосходный ресторан, быстрое обслуживание. Отдыхали небольшой компанией все очень понравилось. Еда превосходная, вина изумительные, обслуживание было на высшем уровне. Отдельно благодарны официанту Ваге за превосходное отношение и быстрое обслуживание.
Приятное место для отдыха с друзьями или с семьёй. Очень вежливый персонал, вкусные блюда, прекрасные вина. Отдыхали не большой компанией, все очень понравилось отдельное спасибо официанту Ваге, очень внимательный, нам не приходилось ждать.
Хорошее место для свадеб и корпоративов. Кухня всегда свежая, обслуживание приветливое!
Заходил сюда на прошлой неделе, заказывал фирменный шашлык этого ресторана, осталась масса приятных впечатлений, великолепно был прожарен, мясо сочное, к нему заказывал красное вино, очень терпкое и игристое, придраться просто не к чему на мой взгляд, поэтому хочу позвать сюда свою спутницу на романтический ужин, благодарю!
Солидный интерьер и уютная обстановка, официанты шустро приносят заказы, много всего готовят тут из свинины, немного островато,поэтому любителем кавказской и грузинской кухни советую. Счет у меня выходил на 700-900 рублей, хожу сюда позавтракать либо поужинать, ничего плохого здесь не увидел, все цивильно так сказать приходить сюда можно.Благодарю)
Кавказскую пленницу посетил на прошлой неделе, впечатлил интерьер, очень все красиво выставлено и оформлено, официант посоветовал мне заказ, выбрал свинину в овощах и красное грузинское вино, счет обошелся на 2200 рублей, очень было приятно у Вас побывать, место есть с чем сравнивать, такие ресторана на подобие есть в Турции, плохого ничего не заметил, благодарю)
Шикарный ресторан, много места, быстро готовят, официанты приветливы и отзывчивы, могут посоветовать меню, был здесь пару раз с девушкой, очень довольны что выбрали этот ресторан, уютный интерьер, спокойная музыка, не душно, столики бронируются, понравилось как готовят стейк из семги, очень вкусно, любителям рыбы советую,спасибо, было здорово у Вас побывать!)
Как то раз зашел посмотреть что здесь вообще,заказал куриный и свиной шашлык по порции и соус тар-тар,цены средние, быстро все приготовили, что мне понравилось, шашлык был идеально прожарен,порция большая, хватило двух, места в ресторане много, прохладно, хорошее освещение,буду теперь к Вам приходить, из-за того что часто бываю в этом районе и кухня понравилась.
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от этого ресторана, играет не громкая и приятная музыка, быстро приносят заказы официант, солидный интерьер, заказывал здесь стейк из свинины и семгу, очень понравилось как ее здесь готовят,не душно, просторно, понравилось у Вас побывать,хочу придти сюда снова,огромное спасибо за обслуживание, рекомендую)
Солидный ресторан, приходил сюда ужинать позавчера, заказывал куриное филе с шампиньонами и мартини, счет обошелся на 990 рублей, в ресторане нет никакой суеты, официанты вежливы, хорошо обслуживали меня в тот вечер, по больше бы таких, заслужили на чай)) На мой взгляд этот ресторан не уступит многим в городе Ярославль, ставлю пять баллов, всем рекомендую)
Доброго времени суток, хотелось бы немного рассказать о моих впечатлениях от похода в этот ресторан, был в таком ресторане я впервые, мне лично очень понравилась кухня, заказывал форель радужную и мартини, счет обошелся на 1100 рублей, официант принес заказ в течении 15-ти минут, все было свежее, порции весьма не маленькие, в ресторане солидный интерьер, было замечательно у Вас побывать, благодарю)
Приходила сюда с молодым человеком, мне понравилось тут покушать, огромное меню, не высокие ценники, большие порции, народу было не много, столики стоят на большом расстоянии друг от друга,принимают кредитные карты, счет на двоих у нас составил 1900 рублей, уютный интерьер, спокойная обстановка,хороший гардероб, парковка, спасибо, придем еще, так как понравилась Ваша кухня)
Заманчивый интерьер, солидное меню, официанты мгновенно подносят все заказы, нет никаких нареканий по кухне, все свежее, народу не много, столики чистые и удобные, не душно, вай фай летает, не громкая музыка, приходил сюда позавтракать,заказывал овсянку и яблочный сок, счет обошелся на 150 рублей, оплатил наличными, удобные расположение и часы работы кафе, спасибо, всем рекомендую)
Солидный ресторан,душевная музыка, нет длинных очередей, столики можно бронировать что я Вам и советую,меню огромное, большие порции, все свежее, официанты вежливы и обходительны, могут посоветовать меню,бывал тут уже не раз, счет обходился на 800 рублей, хорошая обстановка у ресторана, чувствуешь себя как дома, благодарю за обслуживание, приду снова)
Понравилось здесь пообедать на прошлой неделе во время рабочего дня, разнообразное меню по приемлимым ценникам, не душно в помещении, народу не много, столик бронировал заранее, так как их здесь не особо много, играет приятная музыка, быстрый вай фай,счет вышел на 500 рублей, заказывал суп из устриц и томатный сок и гарнир из пюре с мясом, спасибо, было очень вкусно!)
Хорошее место где можно спокойно покушать и отдохнуть, цены средние, готовят без нареканий, официанты не хамят, меню огромное, не громкая и душевная музыка, приятное освещение,столики удобные, принимают карты. в ресторане просторно, приходил сюда как то раз пообедать, счет вышел на 700 рублей, оплатил кредиткой, понравилось у Вас побывать, большое спасибо)
Приличный интерьер и вкусная кухня имеется у этого заведения на мой личный взгляд,цены не кусаются, вежливый обслуживающий персонал, уютная атмосфера, народу не совсем много, не жарко, просторно, вай фай не глючит, заказы приносят во время, еда свежая, порции большие, меню само по себе очень разнообразное, играет не громкая музыка, можно посидеть и покурить кальян, бываем здесь с друзьями , но не совсем часто,но заведение нам давно уже понравилось, поэтому отдаем Вам свое предпочтение, благодарим!)
Замечательный ресторан европейской кухни на мой взгляд, прекрасное обслуживание, много столиков, очереди умеренные, музыка душевная, меню большое, цены средние, порции большие, все свеженькое, иногда приходим сюда с девушкой, нас приятно радуют всем, уютная обстановка, в ресторане не жарко и нет неприятных запахов с кухни, хорошее освещение, чистый туалет, счет выходит примерно на 1500 рублей с человека, благодарим за обслуживание!)
Своеобразный ресторан. Подойдет любителям этой европейской кухни, приходила сюда для интереса,в принципе показалось не плохо, готовят хорошо, официанты вежливые, уютный интерьер, музыка душевная и не громкая, стоиков много, цены умеренные, приятно было провести время, может еще когда-нибудь приду, минусов не заметила,удобное расположение ресторана и удобная парковка,спасибо за обслуживание!)
Я уже не помню, когда первый раз посетил это прекрасное место. Понравилось буквально всё - кухня, интерьер, обслуживание и главное для хорошего ресторана - атмосфера! Рассказывал о ресторане друзьям, те с удовольствием заезжали проверить. И что всегда приятно удивляло - ресторан практически не менялся с годами - всё тот же изысканный и обильный "шведский стол", всё такие же сочные идеальной прожарки шашлыки! Даже куры, разгуливающие по своему загону не менялись! Недешёвое меню как бы лишний раз подчёркивало не будничность заведения. Настоящее место для романтического свидания! И что особенно актуально - всё это время твоя машина пожидает тебя на охраняемой парковке под зоркой охраной.Спасибо!
Замечательное место!
Заходил сюда пору раз!! Есть вай-фай, прием карт к оплате,парковка,гардероб, очереди не большие, для себя не нашли никаких минусов! Мило. Уютно и недорого.Всё очень вкусно,замечательное обслуживание,музыка просто супер,провели ещё один прекрасный вечер. Я считаю, что это самое удобное место для того, чтобы зайти и поесть и перекусить быстро и вкусно. Я считаю, что тут каждый человек найдет блюдо именно по своему вкусу, именно такое для себя!! Обязательно посещу вас снова!!)
Готовят очень вкусно. Был с другом, нас прекрасно обслужили, тут действительно хороший обслуживающий персонал, цены не высокие,столики удобные и чистые, чувствуешь себя уютно и комфортно как дома)) Есть вай фай, прием карт к оплате,парковка,гардероб, очереди не большие, для себя не нашли никаких минусов, так что спасибо Вам!!!)
Порадовало то что есть парковка, хорошее меню, прекрасный персонал, есть скидки постоянным клиентам,быстро приносят заказы,все очень доволен. Есть вай фай, ловит на всей территории кафе.Расплачивался картой, ценник вышел на 500 рублей. Спасибо, все очень вкусно!!)
Класное место. Здесь мы отмечали день рождение одного из наших друзей. Отличное место для таких праздников! Очень хорошие официанты, быстро и незаметно все приносят-уносят, не успеешь съесть одно блюдо - отвернешся - уже стоит другое. Вкусно готовят, отличное жаркое! И интерьер располагает к веселью. Нам очень здесь понравилось!
Не знаю как тут некоторым могло не понравиться. Интересный дизайн интерьера в современном стиле, внимательные официанты, не дорогой счет. Я считаю, что это самое удобное место для того, чтобы зайти и поесть и перекусить быстро и вкусно. Я считаю, что тут каждый человек найдет блюдо именно по своему вкусу, именно такое для себя я тут нашла.наш счет составил 900 рублей.
Спасибо большое персоналу замечательного ресторана "Кавказская пленница".Отмечаем праздники не первый раз и всегда остаёмся очень довольны.Мило.уютно и недорого.Всё очень вкусно,замечательное обслуживание,музыка просто супер,провели ещё один прекрасный вечер.Все гости были довольны,мы Вам очень благодарны.Всем от всей души советую. Ждите нас снова.
Кафе-ресторан Кавказская пленница на карте