8 (800) 200-09-818 (800) 200-09... — показать

8 (800) 200-09-818 (800) 200-09... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-09-81 ещё
г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 35
Район: Кировский

Про «Коммерческий банк Ренессанс Кредит на Большой Октябрьской улице»

КБ Ренессанс Кредит, ООО является коммерческим банком. Основан был в 2003 году, за это время достиг больших результатов и получил много наград, так же был отмечен в одном из известных журналов, заняв первое место в рейтинге по выдаче кредитных карт. Основная деятельность компании направлена на удовлетворение потребностей клиента, поэтому банк предлагает выгодные условия по кредитам и вкладам. Здесь можно получить кредит наличными или на лицевой счет, погасить кредит и многое другое. Дополнительно можно узнать свою кредитную историю, воспользоваться дистанционной помощью юриста, а так же вступить в программу финансовой поддержки

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 8
Банки
Вклады
Дебетовые карты
Кредит онлайн
Кредитные карты

Отзывы про Коммерческий банк Ренессанс Кредит на Большой Октябрьской улице (10)

Очень удобно расположен этот банк - почти на площади Богоявления, так что добраться до него не составляет труда из любого района города. Внутри очень чистенько всегда и уютно, консультанты в светленьких блузках, очень вежливы и добры. Недавно консультировалась по открытию вклада в этом банке - считаю, что у них очень выгодные условия, есть смысл попробовать обратиться к ним.
Банк Ренессанс довольно таки не плохой. Обращалась туда моя коллега за кредитом, без проблем одобрили в течении суток, на следующий день она уже получила наличные. Обслуживание ей там очень понравилось, потому что относятся консультанты с огромным уважением к клиентам, всегда рассказывают обо всем, отвечают развернуто на все вопросы. В общем, моя коллега обращается только в этот банк и никакие другие ее не интересуют!
привет , пользовалась услугами этого банка , не долго , сначала я позвонила по телефону горячей линии и мне все рассказали подробно , вежливо и внятно , потом я пошла в банк и сделала депозит , так что я вполне удовлетворена была его услугами , так что советую вам сначала звонить в горячую линию а потом идти в банк и оформлять , меня обслужили очень быстро , так что я осталась довольна , плохого ни чего не заметила за этим банком , все что от него ждала я получила.выбирайте тщательнее банк.
Ну не совсем однозначное у меня отношение к Ренессанс Капитал банку, вроде банк надежный, с многолетней историей, но порой попав в одно из отделений ощущаешь себя как будто ты попал в 80-е или начало 90-, очереди огромные, бывает и так что девочки-работающие там двух слов связать не могут, хотя не всегда так бывает, так что кому как повезет.
Услугами этого банка я заинтересовалась не очень давно. Сначала изучала их банковские продукты в Интернете, консультировалась со специалистами. Потом решила открыть вклад в этом банке. Очень удобно, никаких очередей, хорошие проценты. В добавок к этому , еще и хорошие условия хранения вкладов. Нравится отношение сотрудников банка: всегда очень вежливые и внимательные.
Коммерческий банк Ренессанс Кредит на Большой Октябрьской улице на карте