8 (485) 264-06-40 8 (485) 264-06... — показать

8 (485) 264-06-40 8 (485) 264-06... — показать
+7 485 264-... +7 485 264-06-40 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 1
Бизнес центр: Космос

Отзывы про Кей на улице Свободы (12)

4.0
Цены, кстати, не намного отличаются от средних по городу, но многие товары там дешевле чем в других подобных магазинах. Недавно купил там принтер и сразу два картриджа взял и уложился в бюджет 3500р!! В данном магазине большой выбор различной компьютерной и офисной техники ,консультанты ненавязчивые ,но грамотные ,..если ты не нуждаешься в их помощи они не навязываются....но за спиной стоят и терпеливо ждут...когда ты к ним обратишься...магазин мне нравиться..сюда хочется заходить...Вообщем Всем советую обязательно сюда сходить!)
В этом магазине большой ассортимент, но цены тут кусаются. Несколько раз делала покупки тут, и позже оказывалось, что можно было купить дешевле. Вероятней всего накрутка на товары идет за то, что они продаются в таком известном и раскрученном магазине. Очень нравится здесь обслуживание - консультанты всегда вежливы и добры к покупателям, отвечают на все вопросы по факту. Если вы располагаете денежными средствами, то советую приходить сюда - обслужат вас на высшем уровне и не нужно будет переживать, что товар окажется бракованным и через полгодика сломается.
Магазин работает достаточно давно, а значит вызывает доверие, а это так и есть.
Покупала там сотовый телефон, продавцы-консультанты не пытались мне продать то, что не нужно, а подобрали телефон с теми характеристиками, что я и хотела. И цена на этот телефон была меньше, чем в некоторых магазинах Воронежа.
У магазина есть еще сайт. На нем легко подобрать то, что нужно)
Хороший магазин, с вежливыми консультантами, но там неоправданно высокие цены. Да, ассортимент большой, но стоимость в нынешнее время играет решающую роль. Ценовая политика у них видать определяется брендом, даже в Санкт-Петербурге этот магазин является дороговатым.
Магазин в принципе ничего, вот только цены на большую половину ассортимента выше чем в среднем по Ярославлю. Уровень обслуживания тоже не высокий, иногда продавца приходится ждать подолгу. А вот недавно пришлось общаться с их сервисным центром - вот это тихий ужас. Сдал товар и 50 дней небыло никаких известий от них, даже не могли сказать, что с товаром - его будут ремонтировать или вернут деньги. После третьего пинка администратор поднапрягся и узнал, что мой девайс отремонтирован и сейчас направляется обратно. Ещё 2 недели везли. Бр.. Закон о защите прав потредителя никто по ходу там в глаза не видел. Хорошо хоть отремонтировали, хотя сроки сорвали здорово. Лень бодаться, пусть живут.
Когда открывался Кей в Космосе мы покупали там компьютер со всеми комплектующими. Купили не слишком дорогой, при проверке компьютера менеджера спросили - установлена ли на нем лицензионная программа, на что он утвердительно ответил. На деле оказалась что лицензионки нет, установлена демо-версия, которую через месяц пользования надо продлять или покупать лицензионку. Да еще и монитор при покупке оказался с царапиной, потом долго ходили меняли.
самый полезный для меня из всех магазинов электроники в этом городе. Переехав в Ярославль для учебы, обнаружил проблемы с ноутбуком. Для ремонта нужны были запчасти и я был очень рад обнаружить их в Кее! После этого я стал появляться здесь чаще. Приглянулись так же и компьютерные аксессуары. низкая цена на довольно таки качественные бренды - это просто замечательно. Так же планирую здесь вскоре взять новый телефон. Цены на них здесь относительно ниже чем в других.
Год назад выбирал телефон, выбор пал на HTC Widowsphone 8x. Во всех магазинах цена была в районе 21-26 тысяч рублей. Зашел в Кей, и какого же было мое удивление, когда увидел нужный телефон стоимостью всего в 17 тысяч рублей. Консультант рассказал все плюсы и минусы телефона, объяснил низкую цену скидкой, которые периодически проводятся на популярные товары, подобрал чехол. Я остался очень доволен, спасибо магазину. Теперь всегда, когда нужна что-то из электроники, захожу в Кей, мало ли еще какая скидка будет.
Огромный выбор всякой компьютерной и офисной всячины! Цены, кстати, не намного отличаются от средних по городу, но многие товары там дешевле чем в других подобных магазинах. Недавно купил там принтер и сразу два картриджа взял и уложился в бюджет 3500р) И консультанты тут очень приветливые и квалифицированные, много интересных моментов насчет принтера узнал от консультанта) Магазином очень доволен, обязательно буду покупать там много чего еще для моего домашнего офиса и всем знакомым советую этот магазин.
Заказываю периодически через их интернет-магазин и покупаю в самом магазине (когда есть свободное время),но не часто.
При покупке через интернет, оплата доставка и сервис без нареканий. Все четко в срок. Единственно что не всегда бывает в каталоге искомая техника. Поэтому иногда приходится покупать в другом месте. Но за то на представленную технику цены отличные, видимо за счет оборотов по конкретной модели могут давать низкие цены.
Купила ноутбук в июле 2012 года,в декабре "полетел" жесткий диск.Сделали ремонт по гарантии.В Феврале опять тоже самое.Я должна оказывается ещё сама звонить в фирму-производитель,чтоб зарегистрировать поломку.Пыталась обменять ,не дают.Опять ремонт.Обслуживание отвратительное.Стояла ждала продавца-консультанта,чтобы узнать,что мне делать с ноутом минут 20.Еле-еле шевелятся,плюс такое ощущение,что половина из них вообще не разбирается в том,чем торгуют.
Кей на улице Свободы на карте