8 (485) 272-79-63 8 (485) 272-79... — показать

+7 485 272-... +7 485 272-79-63 ещё
Россия, г Ярославль, ул Комсомольская, д 5
Район: Кировский
Бизнес центр: Лабиринт

Отзывы про KFC на Комсомольской (141)

4.0
Сухоцкая Мария, вы самая лучшая кассирша на свете!!
зашли сегодня купить покушать домой ,обслужили очень быстро вот только дома половины не досчитались ,советую всем все проверять !!!и нанимать кассиров повнимательнее
19.10.2017 Купила еду на вынос...Дома не нашла ровно половину из того , что оплатила !! Как так то ??? Две внучки , не знаю , как и делить !! Надо , видимо, все проверять !
Что могу сказать. Обслуживание хорошее и девочка ,которая обслуживала меня с подругой,очень доброжелательная и заказ формирует быстро. Заказали латте с сиропом,очень вкусный и стаканчики удобные и объём большой. Сели за столик ,стали общаться и хорошо вроде сидели,пока не пришёл один странный и очень неадекватный посетитель. Весь грязный,руки грязные,бомж вообщем. На него ясно дело,что все косятся взглядами,да ещё он и за стол сел . Ужас. Как вообще у вас охрана работает! Охранник вообще куда-то вышел,это человек к посетителям пристает,к нам пристал. Матом стал на мою подругу,с угрозами,,что она посмотрела и в его сторону. мы ушли,но неприятно было и страшно за себя. Боялись,что за нами пойдет. Как в такие места вообще пускают таких посетителей? Люди пришли отдохнуть,.посидеть,спокойно поесть,а тут появляется этакое существо. Иначе никак не скажешь. Вы дорогу еле сказал:"валите н... Отсюда"" хотя мы просто пришли пообщаться друг с другом! В итоге,все кто находился в заведении,ушли или просто старались быстрее уйти подальше.
кафе на комсомольской работает до 1 н.позвонили.а там тишина в 23 .56.спасибо.хотели перекусить.
1.Пили чёрный кофе в пакетиках? Я вот не любитель, но лучше Дешманскаое кофе в пакетике, чем горелое чёрное "НАТУрАЛЬНОЕ" в KFC!! Пить не возможно, оно даже слаще не становиться после добавления 2-3 паков сахара.жёстко..Привкус гари во рту, может конечно автомат плохой, но меня это не волнует, В любой забегаловке в Ярике кофе вкуснее в разы!!Да что там, его просто можно ПИТЬ!
2. Кушали В Макдаке пирожок с вишенкой? , единственный минус в нём на мой взгляд - начинка горячая, но и минус получается не минус, так как это нормально когда после приготовления начинка горячая. В KFC заказал пирожок с мясом и томатом, аналог Мака , но начинка мясная якобы. Весь пирожок чуть тёплый.. Мясо? Томат? ГДЕЕЕ????!!! Внутри чуть тёплого и обжаренного явно в не свежем масле пирога при укусе обнаружил консистенцию ... Пюре-рагу , А может из детских баночек питание? или что там было?
3. Ведро картохи + курочка за 99 рубасов. Ну отлично же ПОЛНОЕ ведро вкуснятины ... или не полное? На картинке ведро чуть ли не трескается от количества в нём всего обещанного. На деле есть пол ведра картохи с прошлых смен, ну так... не выкидывать же , всего то день два полежала и просто не продалась. Ну не в первые два дня, так в ведре за 99 хоть каждый следующий день продавай+ 6 шт. 15 граммовых кусочков курицы, брошенных на дно вышеупомянутого ведра... Вначале даже думал, что забыли положить курочку , которая должна торчать во все стороны с краёв, но она тихонько лежит на дне !!

Итог : ДНО! Дно еда, и вся остальная хурма,но суть то в еде. Вы продаёте еду, которые люди едят, а вашу ,простите, жрать даже с голодухи не возможно, можно сидеть и давиться только потому, что я за это заплатил и не хочу скандалов возвратов обменов и нет просто нет времени.
Не могу поставить даже за обслуживание хороший бал, только потому , что все типы и дамы которые там работают знают что их еда полная Х.йня, но Впаривают.
Часто заходим сюда, так как здесь один из самых быстрых и удобных вариантов мест для быстрого перекуса. Блюда получаются вкусные, цена/качество отличное
прикольные куриные штучки разные, нравится что, в одном блюде можно выбирать соус классический или острый, напитки интересные как мохито и ванильный капучино, ай-твистеры вообще их тема! тестировать как ревизорро не стала, с виду туалет чистый, вода горячая есть, бумага есть....)))всегда чисто и сидит охранник, удобное место расположение
Обслуживание быстрое, бургеры не резиновые. Мясо вкусное и острое.
Качественная еда, и главное сытная, что для фастфуда по-моему самое важное. По ценам примерно на уровне других аналогичных заведений, но отношение как к клиенту конечно не может не радовать!
Отвратительно именно то, что в меню нет напитков для людей, страдающих сахарным диабетом! Кока-кола зеро, пепси лайт. Не только диабетикам это нужно, есть еще те, кто сидит на диете, например. Короче, ни ногой туда. Отстой. Цены высокие, а еда та же, что в Макдаке. Только там и колу зеро можно взять.
не согласна
Очень похоже на мак, но намного вкуснее, еда не такая жирная) только выбор маловат)
Вчера заскочил сюда поужинать, цены приемлимые, понравилось обслуживание данного кафе, обычно в таких заведениях работает ленивое хамло, видимо хозяин заведения долго подбирал обслуживающий персонал, спасибо, возможно приду сюда еще.
Заведение нравится потому что здесь очень вкусно и быстро приготавливают заказы. Ценники не кусаются, приличное обслуживание, как то раз отмечали День Рождения сестры в этом заведении, праздник прошел на ура, за что Вам отдельное спасибо, всем рекомендуем сюда заглянуть, так как место очень спокойное и не стоит бояться за свой желудок.
была недавно. Мне понравилось! Цены приятно удивили, еда вкусная, самое главное чувствуешь палитру вкусовую. Кофе не очень.. за кофе отдельный минус.. никакое((( но еда отличная! и порции большие! мороженное насыщенное, сытное, тянется на ложке! Обязательно схожу туда еще раз! А еще действует система скидок, если сохранишь чек и пароль, то на след покупку будет скидка.. мелочь, а приятно )
Не думаю, что кто-то не бывал в KFC. Плюсом именно этого заведения является отличное расположение прямо в центре города. Многие используют его в качестве мини-офиса или просто места для деловых встреч, т.к. это действительно удобно :)
Неплохая кафешка. Очень удобна расположена в центра города. Можно зайти перекусить, встретиться с друзьями. Одно из любимых "блюд" iTwister. К минусам можно отнести только достаточно высокие цены.
Зайти и быстренько покушать, один из хороших вариантов, если нет поблизости мака. Быстро исполняют заказ, и достаточно вкусно, но есть одно большое НО, те кто готовит, почему они без перчаток!? Видимо они моют руки каждые три минуты как требует санэпидемка, если так, то вопросов нет)))
КФС это наше все:)Обожаю их пищу и часто туда хожу.Не лень даже из Заволги ехать,что бы покушать у них.Единственный минус-в последнее время качество обслуживания заметно снизилось.Вероятно всем сотрудникам пора в отпуск :)
Приятно порадовало меню, которое, оставаясь в рамках "быстрой еды", чем-то неуловимо отличается от себе подобных забегаловок. продукты выглядят более свежими и натуральными. Та же картошка фри не так напичкана солёными специями.
Отличный персонал - подробно знают меню, о котором рассказывают бегло, но доступно.
Не слишком уютные помещения, что, в принципе, вряд ли будет иметь значение в хорошей компании.
фаст фуд люблю, но не везде он хорошего качества. в этом же месте обедала не раз и всегда оставалась довольна. свежая пища, вай-фай - что еще нужно для счастья?)
Обычная закусочная! По типу Макдональдса! Но поесть можно! Довольно быстро и вполне вкусно!
Обычная куриная забегаловка с куриными гамбургерами и прочим говном
не слишком люблю фастфуд, но здесь всегда перекусываю, когда нет времени поесть дома или не охота заморачиваться с готовкой. лучше макдональдса, как-то приятнее атмосфера, да и вкусно! словом, если не 5, то 5 с минусом точно!
Нормальное кафе наподобие макдональдса, всегда можно быстро и вкусно перекусить:)
Хорошее кафе, всегда быстро, вкусно и недорого! Плюс, что всегда можно найти свободный столик.
Такой же KFC как и везде. Как и везде сама курица пресная
хорошее место для легких и быстрых приемов пищи, ненавязчивый интерьер, скромно, просто, без излишеств. " На скорую ногу" - тот самый вариант. Простое доступное меню по стандарту сети этих заведений. Приветливый персонал, отзывчивый. Это место доступно всем категориям граждан
Оч милый и оперативный продавец Анастасия!Всегда с улыбкой и очень вежливо принимает заказ, и желает в конце " хорошего дня")
KFS находится в центре города, удобно забежать, перекусить и отправиться дальше по своим делам! Готовят быстро, ждать долго не приходится. Сколько не заходил - всегда найдется свободный столик!
обожаю кфс лучшая курица, сочная, свежая , острая))))
Обожаю это кафе.Раньше всегда ходила в Макдоналдс,но после появления KFC в нашем городе-только туда!Да и к работе ближе!Очень вкусная еда и низкие цены.
Еда куда лучше, нежели в McDonald's, обслуживание на твердую 4-ку, иногда тупят, чистенько везде, убирают со столов, радует наличие розеток, много места.
Никогда не любил курицу, но после этой кафешки изменил свое мнение))
Раньше всегда ходил как и большинство в Макдоналдс,но когда открылся KFC решил инетереса ради зайти туда на обед.Оказался очень удивлен сравнительно низкими ценами,красивым интерьером,скоростью обслуживания и вкусом пищи.Богатый выбор различных бургеров,интерсных боксов и прочего однозначно пордовал.И как ни странно кофе у них одно из вкуснейших,чо я пробовал в Ярославле.В общем теперь хожу только туда и вам советую)
Цены мне не показались дорогими. Мне понравилось у них кофе, много всяких вкусных добавок к нему. Есть Wi-Fi
Я в ужасе, сегодня 29.05.2015 в 12:38 меня обманули в кфс, сейчас расскажу подробно. Сегодня работы очень много и по этому я не успевал сходить на стандартный бизнес ланч куда нибудь в кафе, решил по быстрому взять булку и в офисе покушать.
Прихожу в кфс (касса у окна которая) говорю девушке что мне нужен сандерс и лонгер, отдаю карту для того чтобы заплатить, ни о чем не думая взял заказ и чек кинул в пакет. Прихожу в офис открываю пакет и вижу что у меня от куда то еще 2 лонгера взялись.
Я уж думал может повезло:))но не тут то было, смотрю в чем а там пробито 1 сандерс и 3 лонгера (итого я покушал не 137 рублей, как собирался до 150 руб потратить) а в итоге у меня на получилось 261 рубль. Мне кажется такой обман не приемлим для международной сети!!!!
P.S/ не пошел жаловаться сразу так как уже пришел в офис и мне просто не когда обратно к ним идти!
Ну вот что КFC это кофе в котором можно посидеть и отдохнуть там вкусная еда ,без платный вифи вообщем сходите туда вам понравится
Мне очень нравится ходить в это кафе ,там хорошее обслуживанье ,добрые люди ,и без платный вифи советую вам всем туда сходить ,там очень вкусно
KFC намного лучше макдоналдса, еда менее жирная и очень вкусно! Персонал всегда очень приветливый)
Вкусная еда, забыл паспорт не продали пиво :D правильно сделали, 5 баллов))
Заходя туда ожидаю увидеть гиганта в мире фаст-фуда, а на деле оказывается обычная забегаловка. Качество и вкус еды довольно сомнительны на мой взгляд, чересчур кислые или сладкие блюда выдаваемые за кухню другой страны невозможно есть с удовольствием, в некоторых из этих ресторанов не хватает даже обёрток для роллов, которые сказали бы о содержимом. Из плюсов стоит отметить красно чёрный дизайн, и возможность всю их продукцию обильно запивать неплохим пивком.
Качественный фаст-фуд. Можно иногда побаловать себя, но только там!
KFC - пожалуй лучшие среди сферы фастфуда. Еда вкусная, качественная. Много сезонных новинок. Обслуживание быстрое, ребята у касс приветливые,цены приемлемые. В основном беру там на вынос, сама атмосфера в заведении оставляет желать лучшего. Хотелось бы побольше мягких диванчиков, а не жестких неудобных стульев, на которых долго посидеть не получается.
Нравится KFC, не так шумно, как в Макдоналдсе, да и вкуснее.))
Ну KFC - это несомненно лидер в сфере фастфуда. Макдоналдс уже надоел, а вот KFC не надоедает. Было бы 5 звезд, но случилась огромная беда - раньше в KFC была нормальная, добротная фриха, теперь стала тонкая как в Маке. Разочарование, печаль, боль. И недавно убрали мягкие диванчики, поставили маленькие неудобные табуретки. Всё делают, чтобы люди не сидели долго, чтобы текучка была. Скоро стоя будем есть) в целом сеть KFC крутая, но конкретно в этом здании становится всё только хуже.
Вполне нормальное заведение, похожее больше на макмастер, чем не макдональдс, но цены здесь дороже раза в два, самой не понятно за что сдирают. Само помещение больше похоже на какую то столовую, сделанную с удобствами. Наверно в KFC ходят больше студенты, которые учатся на экономическом факультете Демидовского университета, потому что им не далеко.
из многих заведений быстрого питания KFC привлекает меня тем, что в меню кроме картошки-фри можно найти веджи-твистер - отличный выбор для тех, кто не употребляет в пищу какие-либо сорта мяса. еда всегда свежая и вкусная. почему не 5*? только потому что нет предела совершенству, и хотелось бы увидеть ещё пару наименований для вегетарианцев)
Когда времени совсем немного и ждать по 20 минут блюдо совсем некогда,то квс - хороший выход .быстрое обслуживание хорошие цены и просто вкусная пища.
Иногда позволяю себе забежать в KFC и съесть что-нибудь вкусное и вредное))) Как и в любом фаст фуде обслуживание незатейливое, быстрое. Мне нравится острая курочка, пальчики оближешь. Место расположения идеальное - центр города.Интерьер простой, но удобный.
Очень вкусная еда, мохито особенно нравится. Удобное месторасположени. В общем доволен всем
Заходим часто в это кафе, много всего готовят, вообщем чтобы плотно перекусить вполне хватит рублей 400, цены средние, все свежее, не разу не отравились, просторно, столики быстро все убирают, официанты не хамят, помогут с меню, лично я могу сказать только одно, что место очень хорошее, помогает тем кто хочет быстро и не дорого перекусить, спасибо, рекомендуем)
KFC для меня просто находка, хожу сюда обедать во время рабочего дня, цены умеренные, не разу не отравился,Ю большие порции, все быстро приготавливают и приносят, официанты вежливы и обходительны несмотря на то, что это просто кафе, нет неприятных запахов с кухни, веселая музыка, правда вай фай глюченный, так как в нем постоянно сидит весь зал, а так все супер!!
Невысокие цены и большое меню одни из главных плюсов этого кафе. Отличные официанты и музыка создают атмосферу пригодную для отдыха с друзьями или перекуса одному.
Зашли перекусить с друзьями, нормальное обслуживание, душновато правда, цены не кусаются в меню,веселая музыка, столик заняли без проблем, ничего вроде бы негативного не увидали, плохого запаха не стоит в помещении,счет оплачивали картами, который с человека обошелся в 700 рублей, сытно и не дорого по нашему, спасибо за обслуживание, наверное самое лучшее кафе в которое приходили.
Ходили сюда как то раз с друзьями, шумная атмосфера, официанты быстро приносят и принимают заказы, много всего вкусненького, я заказывал себе курицу в лаваше и соус тар-тар и колу, счет обошелся примерно на 350 рублей, точно не помню и моих ребят примерно так же, нет неприятных запахов, столиков много,но думаю что лучше бронировать а то слишком людно здесь, спасибо)
Место очень людное, столики не бронируются, что большой минус, официанты долго приносят заказы, потому что не справляются видимо, ходил сюда пару раз во время рабочего дня, в принципе не плохо готовят, не отравился, но долго приходится ждать, и то если за столик успел сесть, вообщем если нет времени долго ждать, а надо быстро перекусить, то тогда сюда можете и не заходить.
Ходили сюда с подругой, много всего интересного в меню, заказывали курочку в панировочных сухарях и колу, счет на человека вышел в 550 рублей, расплачивались по счету картой, официанты вежливые, помогли нам с заказом, порции не маленькие, мы придирчивы к обслуживанию, но нам здесь полностью угодили,спасибо за обслуживание, придем к Вам обязательно еще)
Ходили сюда с друзьями во время прогулки, цены на меню не слишком то высокие, понравилось то как здесь готовят, без каких-либо нареканий, много всего остренького с курицей и овощами, счет на человека вышел в 700 рублей, оплачивали картами, официанты вежливы, отзываются на все просьбы, посоветовать никакого блюда не можем, так как были впервые в таком заведении, спасибо)
Вкусное меню, приемлимые цены, хожу сюда частенько во время обеденного перерыва на работе, средний счет выходит на 300 рублей, сытные порции, еда вся свежая, нравится меню курицы с овощами,принимают карты, официанты не хамят, во время приносят заказы, играет спокойная музыка, чистый туалет, можно бронировать столы, не яркое освещение, парковка, советую)
Замечательный ресторан,позитивный коллектив)очень рада что у нас в городе появился такой ресторан)ходила,хожу и буду ходить)))
Обожаю ресторан KFC здесь всегда рады гостям от мала до велика,очень позитивный коллектив)))ходила,хожу и буду ходить в него всегда,очень приятно находиться и кушать в этом ресторане)всему руководству большое спасибо за такой ресторан в нашем городе)
Приветливый обслуживающий персонал, веселая музыка, нет неприятных запахов, принимают карточки, не душно, столиков всем хватает, прихожу сюда зачастую во время обеденного перерыва на работе, счет обходится в 300 рублей, большие порции, все свежее, надежный гардероб, чистый туалет, шустрый вай фай, удобное расположение и часы работы, всем рекомендую)
Вкусное меню, умеренные цены, народу не много, столики чистые и удобные, играет веселенькая музыка, официанты не хамят, шустро приносят все заказы,все свежее, хожу сюда обедать во время обеденного перерыва на работе, счет выходит в 300 рублей, сытные порции, быстрый вай фай, хороший туалет, надежный гардероб, есть небольшая бесплатная парковка, спасибо за обслуживание!)
Разнообразное меню, цены не высокие, вкусно и быстро приготавливают заказы, народу не очень много, столики чистые, можно забронировать заранее, принимают карты к оплате, просторно, не душно, хорошее освещение, были здесь с подругой во время прогулки, нам очень понравилось тут покушать, счет на двоих составил 1000 рублей, оплатил наличными, спасибо, придем как-нибудь еще)
Давно думал сюда зайти, да все как то времени не было, но вот вчера все таки я сюда пришел, очень хорошее впечатление осталось от этого кафе, приветливый обслуживающий персонал, не громкая музыка, в кафе не душно и нет резких запахов с кухни, принимают карточки, заказывал курицу в кляре и томатный сок, счет обошелся на 330 рублей,было очень вкусно, думаю загляну к Вам еще!
Хороший интерьер, удобные столики, народу не много, принимают карты к оплате заказов, отсутствует хамский обслуживающий персонал, не дорогое меню, все вкусное и свежее, вай фай, чистый туалет и надежный гардероб, счет у меня обходился на 400 рублей, плохого за кафе не замечал, официанты рады помочь с заказом, отзываются на все просьбы,всем советую здесь хоть раз покушать)
Приятный интерьер, не душно в кафе, народу не много, столики весьма удобные, можно их бронировать заранее, музыка не громкая, вай фай, хороший туалет,были с девушкой во время прогулки у Вас, заказывали по завернутой курочке в лаваш и клюквенный сок, счет вышел на двоих в 550 рублей, оплатили картой, негатива не увидели, удобная парковка, благодарим!
Были с подругой, когда гуляли и захотели перекусить, большое меню, заказы принесли в течении 15-ти минут, играет не громкая музыка, приятный свет, не жарко и нет резких запахов с кухни, не курят, вай фай, счет вышел на двоих в 700 рублей, оплатил наличными, ничего плохого за кафе не заметили, можем поставить пять баллов, благодарим за вкусное меню!!)
Нормальная кафешка, пару раз здесь обедал, счет выходил на 300 рублей, оплачивал заказы картой,еда свежая,официанты не хамят,могут посоветовать меню, народу не много, нет неприятных запахов с кухни, не яркий свет, удобное расположение кафе, поэтому можно высокий балл за это поставить, думаю многие со мной согласятся что это кафе хорошее, есть парковка на улице.
Не громкая музыка, удобные и чистые столики, обслуживание без каких-либо нареканий, быстро приносят заказы, помогут посоветовать, цены средние на меню, не душно, приятный интерьер, хожу сюда во время рабочего дня, счет выходит около 300 рублей, оплачиваю заказы кредитной картой, около кафе есть удобная парковка на 25 машин, спасибо, всем рекомендую сюда зайти)
Постоянно ходим сюда с друзьями и нам тут нравится!) Мне нравится тут бывать и поесть,хорошая музыка,вежливый обслуживающий персонал, ценники на меню не кусаются. Обслуживают быстро!! Принимают карты, вай фай, надежный гардероб, приятная музыка и хороший интерьер,рекомендую это место всем!! Уютненькое местечко для быстрого перекуса! Быстро и вкусно!!)
Удобное расположение и часы работы заведения, не большая парковка, хороший обслуживающий персонал, не душно в помещении, просторно, принимают карты, вай фай летает, народу не много,столики быстро убирают, меню весьма разнообразное, не знаю, но меня это кафе чем то зацепило, был уже здесь не раз, все устраивает и нравится, счет выходит около 500 рублей, спасибо за обслуживание)
Ну что я могу рассказать об этом кафе, только если самое хорошее, так как оно мне очень нравиться, прихожу сюда довольно таки часто, особенно поужинать, счет у меня выходит в среднем на 500 рублей, большое и вкусное меню, цены средние, не маленькие порции, официанты не хамят и во время приносят заказы, очереди умеренные, столиков всем хватает, оплачиваю заказы картой, советую)
Приходили сюда однажды с подругой, хороший обслуживающий персонал , ценники на меню не кусаются, меню разнообразное, готовят вкусно, не душно, очереди умеренные, вай фай хороший, заказывали по запеченой курочке в тесте и апельсиновому соку, счет на двоих вышел на 700 рублей, оплатили карточкой, около кафе есть удобная парковка, спасибо большое за обслуживание)
Иногда приходим сюда покушать с друзьями, разнообразное меню. не высокие ценники , замечательное обслуживание, не громкая музыка, не много народу, не душно, столики чистые и удобные, приятный интерьер, заказы приносят мгновенно, счет на человека в среднем обходиться в 400 рублей, сытно и не дорого на наш общий взгляд, есть быстрый вай фай,удобная парковка, советуем)
Недавно посетила "KFC", могу сказать точно, что заведение очень даже хорошее, столики убраны, чисто, играет веселая музыка, приветливый персонал, готовят вкусно и быстро. Заказывала я сэндвич "Зингер" за 90 рублей, он был горяченький и вкусный. А из напитков взяла "Капучино" также за 90 рублей, так как я любитель кофе, здесь оно мне очень даже понравилось на вкус, да и яркий запах соблазняет. В итоге, я перекусила на 180 рублей, и это не дорого для заведений такого типа, впредь обязательно приду еще!
Была в KFC один единственный раз, и он был последний. На мой взгляд, еда в данном заведении не просто не вкусная, но и какая-то пресная. Брали стандартный набор для фастфуда - наггетсы (в KFC они имеют другое название), картофель и сендвич. В сендвиче находился кусок курицы, который невозможно было жевать, картофель был не соленый. Что касается интерьера кафе - мне не понравился.
уж очень вы придирчивы и причем интерьер уютный
KFC знаменитая сеть кафе для тех, кто любит фаст фут. Кто бы что не говорил, что там вредно кушать, что все ненатуральное и т.д., но тем не менее я там всегда в очереди стою, а мне кажется это самый главный показатель. Там всегда вкусные куриные ножки, сэндвичи. Цены вполне приемлемые. Средний счет у меня всегда выходит 150-200 рублей, но я на эти деньги прям наедаюсь. А так там всегда чисто, спокойно. Мне очень нравится, что там нельзя распивать спиртные напитки, и вокруг нет пьяных морд.
иногда можно себя побаловать не полезной едой. Хотя тут по качеству может и лучше чем в макдаке, но не так вкусно. Цены дорогие для такого меню. Единственный плюс вксное мороженное.
Прихожу сюда во время рабочего дня, ценники умеренные на меню, вкусно и быстро приготавливают заказы, столиков всем хватает, уютная обстановка, приличный интерьер, душевная музыка, ничем резких с кухни не пахнет, официанты вежливы и обходительны, счет у меня выходит всегда примерно на 400 рублей. расплачиваюсь то картой, то наличными, в кафе шустрый вай фай, по которому пока ждешь заказа можно посидеть в интернете и скачать пару фильмов, есть парковка, минусов на протяжении пол года не обнаружено, ставлю пять баллов и всем советую)
Приятное кафе с не высокими ценниками на меню, готовят вкусненько и быстро, еда вся свежая, официанты моментально приносят заказы и не хамят, порадовало меню, большой выбор десертов, музыка не громкая, удобные столики, не душно и нет неприятных запахов в кафе, народу не совсем много, прихожу сюда перекусить во время рабочего дня, можно нормально покушать на 350 рублей, принимают карты, есть хороший вай фай,парковка около кафе, всем советую)
Веселенькое заведение на мой взгляд, цены на меню не кусаются. готовят вкусно и быстро, официанты не хамят и могут помочь с заказом, народу не много, музыка разнообразная, прихожу сюда пообедать или поужинать, все полностью устраивает, порции большие, еда вся свеженькая, та как я постоянный посетитель, мне действует скидка 15% на все меню. Средний счет выходит на 400-500 рублей, расплачиваюсь карточкой, благодарю!)
Хорошее заведение, кузня довольно таки разнообразная, ценники не кусаются, официанты моментально приносят заказы, приятное освещение в кафе, столики чистые и удобные, вай фай, уютный интерьер, спокойная музыка, в кафе не курят, что главный плюс, жаль что только вот парковки нет, а так все замечательно, заказывал грузинский шашлык и апельсиновый сок, заказ обошелся в 500 рублей, расплатился картой, спасибо)
Приходил сюда вчера, понравилось как меня обслуживали, цены приемлимые, меню вкусное и разнообразное, в кафе очень уютно и спокойно, музыка играет не громкая, столики истые и удобные, народу не много , вай фай быстрый. Интерьер хороший, нет никаких неприятных запахов с кухни, средний счет 400 рублей. принимают карты к оплате, спасибо за обслуживание , всем рекомендую!))
Обожаю это место Только из -за остроты блюд !!!! курица она божественная. корочка хрустящая, вкусная сочная курочка, приправленная специями и перчиком..мм..вкуснятина!! Если уж заходим сюда только за курочкой и берем сразу же большое ведрооо))) не помню.сколько стоит.. но в пределах 400 рублей. дешевле даже. но этот кайф,того стоит!) мне не нравится там мороженное, и прочие блюда ,я восхищаюсь только курочкой. но хочу заметить,что мороженка, подается в интересных баночках)) ее можно потом даже как-то задекорировать!) не люблю кушать в самом фастфуде.. всегда беру с собой. не очень почему-то возлюбила я обстановку)) да и вообще не люблю,когда на меня смотрят,во время еды. официанты хорошие.
Это конечно все вредно. Но иногда хочется. В KFC самое вкусное это стрипсы. В Остальном такой же Макдональдс, только "куриный" и очереди поменьше.
Расположен очень выгодно в Центре города, но я хотела получить то, что они рекламируют. Новый продукт ФРЕШЕР: в рекламе они показывают, что туда идёт свежий огурец, а на самом деле - маринованный, про лук в рекламе вообще нет ни слова, ни намёка, а на самом деле - его там очень много. Салат айсберг набросали вообще небрежно. Пришлось сидеть и выбирать этот лук из бутера и собирать капусту по коробке. Попить даже не предложили.
Ассортимент, конечно, скудноват, можно было бы и разнообразить немного коктейлями молочными, например, или холодным кофе, типа "Фраппе", особенно в летний период.
Брала мороженое с собой, выдали просто в стакане, иди, типа, морозь руки свои. Хоть бы подстаканник дали.
Ходила туда не раз, но ни разу мне не пожелали приятного дня или что - то в этом роде, как пишут предыдущие люди.
В общем, впечатление не особо хорошее, оставляет желать лучшего. Скорее всего, туда я больше не пойду. Лучше схожу в соседний МакМастер, там и обстановка стала лучше и уютнее, да и кассиры всегда улыбаются и заряжают позитивом.

Ну, вот что нравится, то нравится!Быстро обслуживают, можно выбрать именно те запчасти курицы, которые хочешь поесть(я, например, терпеть не могу конечности курицы, ни крылья, ни голени,ни бедра), так сразу, прежде, чем пробивать, поинтересуются, какую часть хочется, удостоверятся, что она есть, после этого только пробьют.К кофе вкусная выпечка.Особо хочу отметить выдаваемую ТОЛЬКО ЗДЕСЬ в индивидуальной упаковке влажную салфетку для рук.Это -не пустяк.Это сразу как-то повышает уважение к заведению на 100 пунктов.Кроме того, есть всегда свободные места.Ну, дизайн кафе оставляет желать много-много лучшего, но это уж из серии "нас не спросили".
Я предпочитаю KFC Маку. В большей степени из-за того, что очень люблю курицу) В этом месте её готовят очень вкусно. Цены весьма доступны, любому студенту по карману. Обслуживание неплохое, весьма приветливое. Еще одно из главных достоинств - очень много столиков. Всегда есть где присесть и спокойно покушать.
Приличное заведение, минусов не нашел. Быстро готовят, еда свежая, музыка веселая, удобные столики, хороший гардероб, есть вай фай, ловит на всей территории кафе. Ценники не кусаются. Выходит в среднем на 350 рублей. принимают карты есть парковка.
Если честно то мне не очень понравилось это кафе. Я не любитель курицы, но просто пришлось заскочить сюда, так как это было самое ближайшее место где можно было перекусить. Меню все из курицы, слишком острое, мало прохладных соков, обслуживание нормальное, много народу, цены средние, больше ничего рассказать не могу, так как не заострял внимание на этом кафе.
KFC - хороший фаст-фуд!Цены не скажу,что слишком уж дорогие, но и качество еды ведь лучше. частые акции, недавно была акция за твистер 105 рублей. не знаю закончилась эта акция сейчас или нет.Обстановка радует. персонал всегда на высоте. и пожелают приятного аппетита и скажут удачного Вам дня) Обслуживают очень быстро. Ну а в целом типичный фаст-фуд ресторан - чисто, персонал работает быстро и четко, нет никаких нареканий. Для того, чтобы подкрепиться во время прогулки, самое то. Советую!
Здесь всегда вкусные блюда, преимущественно из курицы. Цены немного выше, чем в McDonald’s, но они вполне соответствуют качеству еды.
Если вы хотите быстро и вкусно перекусить - тогда вам сюда)
KFC находится в самом центре города, мы сюда заходим покушать во время перерыва между парами.
Наверное, самое популярное блюдо - iTwister - ролл с курицей и различными добавками, всего за 49 рублей.))
Периодически обедаю в KFC потому, что скучаю именно по их сочной курочке в специях и мохито.
Вообще, заведение явно пользуется популярностью, грамотно подходит к подбору персонала, так как обслуживание всегда вежливое, но меню, конечно, скупенькое..пара бургеров, несколько наборов и напитки. Кухня отличается от Мак Дональдса. Курицу готовят вкусно, но часто пересушивают. Поставлю твёрдую четвёрочку.
Ещё, периодически бывают акции, допустим, при покупке того-то, напиток в подарок.
не знаю даже. мне не нравиться. хоть и дешевле , но как то не очень. часто бывает безлюдно(по крайней мере в центральном KFC) наверно это главным образом отражает мнение людей об этом заведении.
готовят здесь не вкусно, по сравнению с макдаком вообще не айс.
wi-fi ужасный- так что посерфить в интернете у вас не выйдет.
не знаю как остальные, но я разочарована.
Отличный вариант разнообразия, если Вам нравится Макдональдс и вредные вкусности.
Фишка этого заведения в том, что здесь все сделано из курицы.
Я сначала очень рада, тк курица-это вроде как диетический продукт. Но не спешите радоваться, курица обсыпана так, что калории зашкаливают!
Мне очень нравится там мороженное и кофе. Но простите сразу, чтобы не добавляли много сиропа, иначе будет очень приторно.
Персонал хорошо обучен, что вполне естественно для такой известной сети фаст фуда.
Интерьер обычный, как и во всех городах и странах.
Весьма интересное заведение, которое пытается конкурировать с макдаком, у них это плохо получается. Да цены у них ниже, но это должно быть не в ущерб вкусу. Были там всего один раз, больше туда не возвращались и не вернемся. Еда не вкусная!!!
KFC это впрочем как и McDonald`s в нём есть бесплатный WI-FI...Залетал летом пару раз обслуживание не понравилось еда не вкусная.
Недавно появилась эта сеть кафешек в нашем городе. Раньше довольствовались Макдоналдсом и Макмастером. Здесь же на мой взгляд более-менее качественные продукты нежели в подобных фаст-фудах. Цены подороже немного чем в Маке, но это наверное и говорит о качестве. Пару раз заходили - теперь будем чаще бывать.
KFC на Комсомольской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел