8 (485) 236-10-848 (485) 236-10... — показать

Бильярдный клуб Классик в Заволжском районе

8 (485) 236-10-848 (485) 236-10... — показать
+7 485 236-...+7 485 236-10-84 ещё
Россия, г Ярославль, ул Клубная, д 37

Про «Бильярдный клуб Классик в Заволжском районе»

Бильярдный клуб "Классик" - отличное место для любителей увлекательной игры в бильярд в расслабляющей спокойной обстановке. Здесь можно комфортно и непринужденно провести время после тяжелого рабочего дня или отдохнуть с друзьями и близкими в выходные дни. Располагающая атмосфера, приветливый персонал, безукоризненное обслуживание, широкое меню и карта бара делают это место одним из самых лучших заведений города данного направления. Бильярдный клуб "Классик" имеет большее количество постоянных клиентов, которые отдают предпочтения данному заведению благодаря лучшим условиям игры в бильярд и возможности качественно отдохнуть физически и душевно.

Отзывы про Бильярдный клуб Классик в Заволжском районе (9)

4.7
Хорошее место где мы проводим свое время в большой компании друзей, цены средние, быстро все приносят официанты, не хамят, много места, все бронируется по желанию, уютно и играет душевная музыка, чувствуешь себя здесь как дома, я лично советую попробовать чешское пиво, очень свежее и вкусное, расплачиваемся всегда наличными, благодарим, ставим хороший балл.
Довелось мне побывать здесь как то раз с друзьями, веселая обстановка, приветливый обслуживающий персонал, много места, столик бронировали заранее,плохого ничего не увидели, хорошо провели вечер, поиграли в бильярд, цены средние, большой выбор светлого пива, счет оплачивали картами, всем рекомендуем сюда зайти, место классное, соберемся здесь когда-нибудь на чьем-нибудь Дне Рождения.
Отдыхали с другом здесь недавно, можем без каких-либо раздумий поставить максимальный балл, так как здесь хороший обслуживающий персонал, быстро принесли заказы, свежие порции, счет на двоих набежал в 1900 рублей, оплатили картой,в баре приличный интерьер, не жарко, не много очередей на бильярд, есть парковка, мнение хорошее, будем теперь приходить!)
Разнообразное меню и солидный интерьер у заведения, умеренные очереди, не громка музыка, в помещении нет никаких неприятных запахов официанты могут посоветовать заказ, принимают карты к оплате, надежный гардероб, хорошее освещение, счет на человека обходится примерно в 800 рублей, можно спокойно отдохнуть и поиграть в бильярд под свежее пиво, спасибо за обслуживание!)
Хорошая музыка, уютная атмосфера, был здесь впервые с друзьями, понравилась кухня этого заведения, официанты все быстро приносят, не жарко, не высокие ценники на меню, вай фай, надежный гардероб, нет неприятных запахов, отдельный зал для курящих, счет на человека составил около 1000 рублей, оплатили картой, столиков всем хватает, есть парковка, спасибо))
Бильярдный клуб Классик в Заволжском районе на карте
Там, где балом правит музыка