8 (485) 273-98-73 8 (485) 273-98... — показать

8 (485) 273-98-73 8 (485) 273-98... — показать
+7 485 273-... +7 485 273-98-73 ещё
г Ярославль, ул Свердлова, д 20
Район: Кировский

Отзывы про Салон красоты Классика Жанра на улице Свердлова (7)

2.6
Не знаю,что за предвзятые отзывы.Сравнить есть с чем.Часто Москва,Европа.Девочки стараются ,косметолог -профессионал,сказать нечего.Администраторы встречают с чашечкой ароматного кофе.Очень тёплая атмосфера.
Абсолютно не понравилась работа косметолога Трапчевской, работала без маски, обращалась на Ты, хотя видела меня впервые, не спросила про аллергические реакции, не предупредила что работает с аппаратом дерсонваль, работу выполняла без внимания, грубо. Салон работает без сайта, нет формы обратной связи, прайс нигде не указан, в Direct не отвечают, только по телефону/застряли в 2000х, факса не хватает только. Позиционируются как ВИП на деле 0, ни приветственного кофе/чая для салона такого уровня, ни места в зоне ожидания/2 креслица, ни желания быть клиентоориентированными.
Ужас...90-е вернулись!!! Делала контурную пластику всегда в другом месте,но мой мастер уехала...Узнала случайно телефон, позвонила в этот так сказать "салон". Администратор спросила у меня а "...что такое вообще контурная пластика(?)...и что вы от меня хотите вообще,я не косметолог...!!! (Можно просто было почитать прайс лист)Пришлось перезванивать через неделю трубку передали наконец то косметологу(знаю что зовут Екатериной), она в ГОЛОС начала орать на меня, почему это я посмела задавать ей вопросы по телефону, а не записалась на консультацию!!! Представляете, что такой больной и неуравновешенный человек может сделать с вашим лицом. Аккуратней девочки, ищете проверенных адекватных и образованных косметологов, переделывать потом будет сложнее и дороже.
как же я ошиблась... не прочитав отзывы пошла оформлять брови!!! Девочки!!! это и тихий ужас и безобразный кошмар!!!
Повелась на то, что известная ведущая беспрестанно их рекламирует и в обеденный перерыв сбегать не далеко. Читайте,пожалуйста,отзывы ВСЕГДА и не ведитесь на рекламу!!! Ходите к своим, проверенным мастерам, с хорошей репутацией и хорошими отзывами!! Очень рада уже тому, что ни на какую другую дорогостоящюю процедуру не попала! Денег такая работа не стоит ни гроша (Я бы еще попросила бы за моральный ущерб))
Администратор приветливая (+),а вот Екатерина (ждущий меня мастер) мне уже изначально была вроде как и не рада (сошлюсь на то,что возможно плохо себя чувствовала, т.к всю процедуру шмыгала надо мной носом).
Господи, вы бы видели итоговый результат:(((Печалька,как говорят,рыдает...и мне захотелось...) Брови обработаны небрежно как и прокращены!! одну она мне зачем то обстригла ножницами, вторую не стала...По итогу-абсолюно разная форма и конфигурация бровей. Я в шоке,что такие "мастера" работают в слонах! Думаю, руководителю стоит задуматься!!! тем более, что это не первый плохой отзыв!
Ужасное небрежное отношение к клиентам со стороны косметолога Трапчевской. Проходя в кабинет небрежно бросила парикмахеру -видала… Конвейер! Это пациенты для нее конвейер! За консультацию взяли 1000 ру. Что я на ней за 5 мин узнала: что у меня толстая кожа! -все. Ни названия препаратов, ни цены, ни воздействие, ни частоту курса, ни сколько по времени держаться эффект будет… Так поговорила ни о чем! Некоторые процедуры в ее монологе называются «фигнёй». Таких высокомерных и низкоквалифицированных специалистов вижу первый раз.
Делала здесь маникюр с покрытием гель-лак. Мастер молодец,все сделала быстро,аккуратно,носила ногти около месяца,что бывает очень редко. Стоимость процедуры 1000р. Еще по сертификату ходили на плетение кос,тоже очень красиво получилось, но такая услугу дорогая,тоже 1000р. Интерьер необычный, название оправдывает себя))
Ну чтож можно сказать?Действительно-классика жанра.Если честно,всегда жду от мастера чего-то большего,но всегда получаю стандартный результат.В итоге: мастер постаралась добросовестно,но не более. Настоящего восторга не получила.
Салон красоты Классика Жанра на улице Свердлова на карте