Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Ярославле

Отзывы о компании Классика на улице Некрасова

г Ярославль, ул Некрасова, д 37А
Район: Кировский

Отзывы про Классика на улице Некрасова (12)

Хочу сказать спасибо стоматологу клиники, Лебедеву Виталию Николаевичу за то, что восстановил мой зуб. Случай был не из лёгких, но справился отлично.
Одна из лучших клиник в городе. Проводят, на сколько знаю, все работы под ключ от лечения/удаления до имплантов. Ремонтировал 1 раз зуб, 1 раз удалял. Делал глав.врач Виталий. На установку импланта пока не решился. Рекомендую!
Вырывал 8-ку у Лебедева Виталия. В целом все грамотно. По имплантам дороговато, вставил зуб в другой клинике, вышло на 15 т.р. дешевле.
Лечим зубы с женой тут уже года 3 точно. Врачи вежливые, работают без спешки и аккуратно, тут без претензий. А вот на ресепшн администратор иногда не справляется, но несмотря на это прием ни разу не задержали, что большой плюс. Протезирование на высоте. Ставил металлокерамический мост и коронку на передний зуб, прошло полтора года — полет нормальный, мост крепко держится, коронка сидит как влитая. В принципе, всем доволен.
На первый прием сюда пришла с сильнейшей болью, вердикт врача — глубокий кариес и пульпит. Удаляли нерв, две недели проходила с временной пломбой. Во время повторного посещения пришлось провести в кресле около часа — зуб оказался сложным, с извилистыми каналами, потребовалось время, чтобы доктор смог прочистить каждый канал и тщательно запломбировать. Однако меня это даже порадовала — видно, что врачи в клинике работают на совесть. Пломба идеальная, зуб не болит, результатом довольна. Друзьям советую лечить зубы только тут!
Рекомендую данную клинику. Цены не дорогие, качество высокое.
Полтора года назад удалял здесь 2 разрушившихся до основания коренных зуба, потом здесь же поставил вместо них недорогие имплантаты. Корни прижились быстро, коронки прикрутили крепкие, стоят надежно, жевать комфортно. Доволен и результатом, и ценами, и отношением врачей ко мне. Клиника держит наивысший уровень обслуживания — мне есть с чем сравнивать, лечил не один год зубы в других платных стоматологиях, поэтому знаю, о чем говорю. Однозначно рекомендую.
Делала тут профчистку ультразвуком и Эйрфлоу. Процедуры делают безболезненно, эффект налицо: зубы со всех сторон на ощупь стали гладкими и ровными, посветлели, выглядят теперь здоровыми и ухоженными. И цены не кусаются! Рекомендую своим друзьям делать профгигиену только здесь, и вам советую!
Я с 11 лет (сейчас мне 23) комплексовала из-за неровного и темного переднего зуба, портящего улыбку. Подруга посоветовала художественную реставрацию в «Классике». Я была настроена скептически, а зря! Записалась к Наталье Владимировне Шустовой. Очень внимательная, делает все быстро и аккуратно. Два посещения — и исправленный зуб теперь не отличить от остальных. Спасибо за понимание и бережное отношение к пациентам!
В «Классику» пришла после неудачного протезирования в другой клинике, специально добивалась приема у Лебедева — слышала о нем много хороших отзывов. В принципе, все равно была готова услышать, что придется делать съемные протезы, потому что… ну, в общем, с передними была беда, коронки выкрошились, почернели у десен. Однако Виталий Николаевич проделал гигантскую работу с установкой безметалловых коронок. Улыбка у меня теперь лучше, чем в 20 лет. Знайте, хоть к Лебедеву не просто попасть на прием, но если уж он взялся — сделает филигранно и надежно.
Большое спасибо ортодонтам стоматологии! Они действительно помогли. В других клиниках мне насчитывали такие заоблачные суммы, что складывалось ощущение, что они просто тянут деньги. Тут же все рассчитали по этапам лечения, никаких накруток, все честно. Качество лечения превзошло ожидания. Теперь приведу сюда мужа)
Прошел комплексное лечение в этой клинике и-и.. Могу сказать, что все отлично, всем доволен. Работают специалисты с опытом, это видно...
Да, где-то подороже, чем в других, НО - много переплачивать тоже не придется.