8 (485) 238-32-058 (485) 238-32... — показать

Больница №3 в Ярославле

8 (485) 238-32-058 (485) 238-32... — показать
+7 485 238-...+7 485 238-32-05 ещё
г Ярославль, ул Здоровья, д 10

Про «Больница №3 в Ярославле»

Весьма редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает затруднительно сохранить его: хронические болезни, травмы конечностей, сезонные эпидемии, слабая иммунная система — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Больница №3 в Ярославле (рейтинг на нашем сайте — 1.8) — это организация, которая трудится ради сохранения здоровья человека. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (анализы крови, компьютерную томографию, рентген, ультразвук и прочее).

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Ярославль, ул Здоровья, д 10.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб: 08:00-18:00, Вс: 09:00-12:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 485 238-32-05.

Процедуры 1
Лечение пульпита

Специалисты Больница №3 в Ярославле (12)

Фотография специалиста Фомин Андрей Аполлонович
Евтин
Валентин Леонидович
Эндоскопист
Стаж 27 лет

Отзывы про Больница №3 в Ярославле (4)

1.8
Ужасное место! Мой онкобольной родственник находился там недели за три до смерти (типа паллиативнаяя помощь) Мне известно, что при приёме врач задал вопрос при нем : ну и чего вы к нам пришли?!! Все равно вам уже ничего не поможет!!! Ну если уж так хотите...то ладно...А одна бессовестная поломойка, пыталась матом объяснить где его место. Позор!
специалисты неочём,но к сожалению других нет.а по рейтингу -5,но почему-то такой оценки нет
Мне приходилось полежать в стационаре этой больницы! Это кошмар. Медсестры хамоватые, врачи тоже. Отчего такое отношение к пациентам - не пойму. То ли люди не состоялись в профессии, то ли они глубоко несчастливы. В палатах антисанитария. Лично видела мышь в палате. И это при том, что я там лежала беременная с угрозой выкидыша! Вообще, с ужасом вспоминаю пребывание в этой больнице. Единственный плюс этой больницы - это Николай Николаевич - Врач с большой буквы. Ко всем относится с уважением, выслушивает, подсказывает и вообще знаю не по наслышке - к нему со всего города люди едут на консультации, потому что он действительно специалист! Только лишь он спасает эту больницу!
Ничего хорошего сказать не хочется. Т.К. врачи оттуда просто бегут, никого н еосталось там практически из действительно нормальных. Палаты, оборудование и прочее - тоже все из прошлого века. Отношение к пациентам хамское. Лучше сюда не попадать.

Частые вопросы про Больница №3 в Ярославле

Как узнать график работы Больница №3 в Ярославле ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 12:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 238-32-05

Больница №3 в Ярославле находится по адресу г Ярославль, ул Здоровья, д 10.

Больница №3 в Ярославле на карте