8 (485) 259-41-24 8 (485) 259-41... — показать

Отзывы о компании Клиническая больница им. Н.А. Семашко в Красноперекопском районе

8 (485) 259-41-24 8 (485) 259-41... — показать
+7 485 259-... +7 485 259-41-24 ещё
г Ярославль, ул Семашко, д 7

Отзывы про Клиническая больница им. Н.А. Семашко в Красноперекопском районе (21)

3.6
Один была в этой больнице. Не дай Бог туда еще попасть....В 2016 году, где-то в конце ноября, было скользко, я упала и сломала руку, в локте, меня, я как раз шла с обеда на работу и с работы с адской болью меня увезли в Семашко, в хирургии было тьма народу, очередь, когда меня вызвали, отправили сделать снимок, долго гадали, что же мне поставить, и решили поставить ушиб, сказав, чтобы я пошла потом в свою поликлинику. А когда прошло время, я приехала в свою поликлинику, меня отправили делать снимок, хирург была в шоке, сказав: - Ты все эти дни ходила со сломанной рукой в локте, кто же додумался тебе ушиб поставить, хорошо что повязку сделали, восстанавливалась я с ноября до марта месяца.
Доброго времени суток всем! Записалась я к неврологу платно в Семашко Ярославль. Сегодня позвонила и пробовала переписать на день раньше. Вместо четверна на среду. Так оказалось что регистраиор посмотрела по неизвестной науке причине на январь, вместо февраля записав меня на 18 число (что приходится в январе на четверг а в феврале на воскресенье). Вместо того чтобы побеспокоить врача еще раз и записать меня на среду она мне предлагает еще неделю с обострением грыжи межпозвонковой подождать. До 20.02.18. Господи что за бред.
Ужасная поликлиника. Большинству на всё пофигу! В регистратуре такое чувств, что сидят маразматички (не все) - карточку вечно теряют, каждый раз заводят новую!!! Особую «благодарность» хотелось бы выразить геникологии. Ярославская и Суббот не удосужились даже взять мазок, на глаз определив, что боль в животе - не по их части! На анализы крови медсестры опаздывают стабильно на 20 минут. Из-за этого образовывается очередь!!!
Выражаю искренние слова благодарности зав. приемным отделением Польской Надежде Николаевне, медсестре Кирьяновой Надежде Александровне за внимание и заботу во время приема. Говорят слово врача лечит, это как раз мой случай. Поступала с сильной болью, а доброе слово врача успокоило и боль ушла
С уважением Галкина Ирина Александровна...
Была у доктора Турбанова.Не ходите к нему на прием вообще.Пришла с болями в районе щеки,выписал АНТИДЕПРИСАНТЫ!и еще какие то уколы.представляете..даже не осмотрев меня.не посмотрев инструкцию к препарату(доверясь доктору) выпила пол таблетки.от которой потом мне очень плохо стало.Позже побывав у другого доктора на приеме(в другой больнице) оказалось,что у меня воспаление троичного нерва на лице.И этот Турбанов решил что это лечится антидеприсантами.Это просто ужас.Как его еще держат на работе.Он же людям здоровье погубит.
Мне 68 лет.прошла курс лечения в терапевтическом отд.Хочувыразитьслова благодарности лечащим врачам и обслуживающему персоналу.Квалифицированные врачи.внимательные.индивидуальный подход к каждому пациенту.В больнице не богато.но уютно.Хочу поздравить с наступающим праздником мед.работника.С уважением Галина Александровна.
Выражаю искренние слова благодарности всему персоналу терапевтического отделения: зав. отделением Ольге Михайловне, всем врачам, медсестрам за ответственное выполнение своих обязанностей и внимательное отношение к людям. Спасибо Вам за лечение, уход и заботу.
С уважением, Морозова Валентина Николаевна, 1932 г.р.
К сожалению, приходилось лежать в этой больнице. В приемном покое, конечно, не очень мне понравилось - больница изнутри напоминала развалившуюся лечебницу советских времен, но в отделениях с ремонтом все намного лучше. Могу сказать, что мне не очень понравились врачи, которые принимали меня. Гинеколог грубая женщина, а хирург мне уже хотел вырезать аппендицит, хотя оказались проблемы по-женски. Не очень хорошее мнение осталось у меня от этой больницы.
Водил сюда ребенка к ЛОРУ. Обслуживание хорошее. Прием бесплатный, только вот очередей очень много да и в приемной немного перепутали бумаги, пришлось просидеть пол дня тут. В целом все не плохо, но здание староватое, и требует хоть косметического ремонта.Вообщем если некуда больше идти, то иду сюда.
Заходил как то сюда к большой радости не как пациент!! Моя девушка проходит здесь практику, говорит, что коллектив хороший, врачи не бросают своих пациентов и всегда стараются по максимуму уделить время каждому. Хоть с виду здание и старое, но внутри сделан неплохой ремонт, диагностическое оборудование постоянно обновляется и развитие не стоит на месте. Врачи здесь профессионалы своего дела!! Вообщем если вы попадёте "Клиническую больницу им. Н.А. Семашко" то не волнуйтесь вылечат вас быстро и качественно!!
Была там всего один раз.Здание конечно оставляет желать лучшего.Но отношение понравилось.Попала в травмопункт после укуса собаки.Все сделали быстро,обработали.Привели в чувство,я в обморок упала после укола)даже предложили чаю горячего сладкого,думали не доеду до дома.Так что в этом плане молодцы,врачи хорошие,отзывчивые.Создали бы для них еще нормальные условия труда,чтобы на работу было приятно ходить.
Обращался ко врачам этой больницы. Был доволен оказанными услугами. Все, к кому я обращался, спокойно меня выслушали и были приветливы. Услуги были оказаны в полном объеме. Единственно что конечно, да.. Ремонт бы не помешал этому зданию
Очень жаль, что лучшие врачи и медработники города вынуждены ютиться в этих развалинах. Здание настолько старое, что зимой стены промерзают и очень холодно внутри. Во время практических занятий студенты в куртках ходят, хотя батареи отопления горячие. Пациентам приходится еще хуже. Я много раз был здесь на занятиях и еще несколько лет буду сюда ездить, надеюсь, что-нибудь изменится. А врачи здесь работают просто профессионалы, очень хочу набраться опыта от них пойти по их стопам.
Была там всего пару раз. В регистратуре сидят хамки. Разговаривать не умеют. Настроение испортили.
Ходила я туда на гастроскопию (в народе "глотать кишку"). В этом отделение сделан хороший ремонт. аппаратура вся новая. Я так боялась этой процедуры. мне нарасказывали всяких страшилок. Но оказалось совсем не больно и не страшно и очень быстро. только не приятно немного. Спасибо врачам больницы, которые успокаивали меня как маленького ребенка)
Добрый день! Хочу рассказать вам о моих впечатлениях относительно больницы Семашко. Живу в Красноперекопском районе, потому привязана к этой больнице. Раз от раза приходится туда обращаться. Чаще всего я бываю в травмпункте, хотелось бы конечно по реже, но падаю я и всё там. Однажды я сломала ключицу, приехала, спасибо всё очень быстро сделали, осмотрели, сделали рентген, наложили тугую повязку восьмеркой, опытные врачи, всё срослось как и было. Сестренка пальчик сломала, приехали зимой, а народу никого, были приятно удивлены, всё сделали за 20 минут. Не ожидали сами. Также маме делали операцию здесь, вырезали грыжу, в палатах правда платных мест не было, а в общих восемь человек, но зато чисто и медсёстры добрые. Операция прошла успешно, мамулечка очень довольна была. Хорошая больница, квалифицированный персонал!
Здание конечно требует ремонта и причём срочно.Да и аппаратуры не помешало бы им.Но зато какие здесь работают мастера и специалисты в своём деле,которые действительно заботятся о своих пациентах
Больница имени Семашко - одна из самых старейших в городе Ярославле, находится в Красноперекопском районе. Больница была возведена на средства местного фабриканта Корзинкина в 1884 году. Но, не взирая на "древность», в этой больнице принимают высококлассные профессиональные медицинские работники, которым хочется высказать огромную благодарность. Больница имени Семашко оснащена очень современной техникой и оборудованием. Если вдруг у меня появится необходимость получения грамотной консультации специалистов данного направления, конечно тьфу-тьфу-тьфу, я непременно обращусь только в больницу Семашко.
Был в травмпункте который расположен в этом же здании. Первое что бросается в глаза-это ремонт, его наверное не делали уже несколько лет. Правда врачи хорошие, быстро сделали мне рентген и прописали препораты. Надеюсь в скором это здание ждет модернизация.
Девушка проходит здесь практику, говорит, что коллектив хороший, врачи не бросают своих пациентов и всегда стараются по максимуму уделить время каждому. Хоть с виду здание и старое, но внутри сделан неплохой ремонт, диагностическое оборудование постоянно обновляется и развитие не стоит на месте.
Обыкновенная поликлиника, где есть некоторые услуги, которых нет в других местах. Внутри все очень просто, оборудования действительно мало, врачи не всегда вежливые, но их тоже можно понять, ибо зарплаты там наверняка невысокие.
Самая старая больница города. Оборудования мало, лекарств не хватает. Но работают золотые руки, которым важен не ремонт кабинета, а здоровье пациента. Спасибо людям, которые за ничтожную зарплату спасают жизни. Долгих лет жизни.
Клиническая больница им. Н.А. Семашко в Красноперекопском районе на карте