8 (485) 220-52-20 8 (485) 220-52... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на Нагорной улице

8 (485) 220-52-20 8 (485) 220-52... — показать
+7 485 220-... +7 485 220-52-20 ещё
г Ярославль, ул Нагорная, д 9/31

Отзывы про Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на Нагорной улице (13)

4.7
Спасибо клинике и флебологу, после проведенного лазерного лечения прекрасно себя чувствую. В ногах нет больше боли и ощущения тяжести, соблюдала положенные рекомендации, никаких побочек, на коже следов не осталось. Лечением довольна
Беспокоили сосудистые сетки на обеих ногах, за курс убрали все, не пигментаций, не синяков, были покраснения вокруг в день и на следующий после непосредствено процедур, а потом все проходило. Сейчас я и не вспомню где именно они были расположены, прошли полностью. Так что Варикоза Нет рекомендую, здесь врачи хорошие
Все устроило, начиная с отношения к пациентам и заканчивая лечением и результатом лечения. Я обращалась по поводу вен на своих ногах, которые проявились в последний год, методом эвлк их убрали. Цена на услугу по абонементу включает полностью все, помимо это ценник более чем адекватный, на мой взгляд, учитывая качество лечения и уровень специалистов тут. Из минусов разве что ношение чулков, мне сложно их надевать и носить на постоянной основе, учитывая мой темп жизни, а в остальном, как я уже сказала все хорошо
Вежливое отношение к пациентам, независимо от того, на какую услугу они пришли. Довольна оказанным приемом и консультацией у флеболога.
Прошла курс склеротерапии в "Варикоза Нет". 8 процедур. Не больно, заживают места уколов как обычные укольчики Побочек и дискомфорта не ощутила, от самой сосудистой сетки не осталось никаких напоминаний.
Клиника очень достойная. Никаких угрюмых лиц, все, с кем общалась ВСЕГДА были вежливы. Проходила лазерное лечение - эвлк. Вот как раз на днях была на последнем контрольном приеме у флеболога, в последний раз ногу посветили узи после лечения, все хорошо, пожелали удачи и не болеть.
Спасибо вам большое за Ваш труд, за то, что помогли вернуть здоровье моим ногам!!!
Приходила на осмотр вен по УЗИ по предварительной записи. Приняли во время, врач вежливый, на экране показал проблемные вены, подтвердил мои подозрения на варикозную болезнь, так как чувствую гул в ногах и часто отекаю, но сама вена не видна, глубже залегает. Пока подобрал мне компрессионный чулок, но в ноябре я буду проходить тут лазерное лечение. По ощущениям клиника нравится, по крайней мере врач и персонал тут доброжелательные, посмотрим как поможет лазерное лечение
Спасибо за выбор нашей клиники , мы очень ценим ваше доверие
Клиника что называется для людей. Все веждливые, флеболог, который принимал, посмотрел мои ноги по узи, подсказал по лечению. Пока без лазера, компрессией и профилактикой, понравилось, что нет навязывания услуг.
Склеротерапию в Варикоза Нет хорошо мне сделали. Все сосудики и звездочки убрали, на ногах никаких следов не осталось, как будто их и не было. Понравился врач-флеболог, нет ощущения навязывания услуг, консультация честная.
ЭВЛК хорошо сделали, не больно, пигментные пятна полностью сошли за три месяца, но говорят у всех по-разному. Мне понравилось, что обследование перед лазерной процедурой тут же проходится, можно в один день с эвлк.
Просто хочу выразить большую человеческую благодарность флебологу!
Пришла в “Варикоза нет” с запущенным варикозом после вторых родов. Мне назначили эвлк двух венозных стволов. Я делала процедуру по абонементу.
Удобно, что приемы к врачу после лазерного лечения уже включены в абонемент, как и предварительное обследование перед самой процедурой лазера.
По эвлк я больше боялась, мне казалось, что будет больно, но боли как таковой нет, неприятное ощущение жжения возникает периодически, когда работает лазер, но не более. После процедуры боли вообще не чувствуется.
Восстановление в принципе не сложное, но требует регулярного подхода, в плане ношения чулка, избегания солнца, ограничений по спорту и других рекомендаций врача. Я стойко все выдержала.
Следы начали проходить где-то через месяц.
Сейчас уже вообще никаких следов нет. Ноги к слову совсем не болят, перестала отекать, никакой тяжести не чувствую.
Очень стеснялась своих ног из-за эстетических проблем связанных с торчащими венами, с эстетической целью пришла сюда на прием к флебологу. Прошла лечение и параллельно процедуру удаления сосудиков склеротерапией и вен лазером. Желаемый результат был достигнут! Клиника понравилась, однозначно буду советовать и сама обращаться.
Я пришла в данную клинику 27 июня 2021г для проверки состояния моих вен. Получила диагноз "Распространенный варикоз" для обеих ног с назначением операции ЭВЛК, врач Овсянников А.С. Результаты УЗИ мне не выдали, что является нарушением ст.22, ФЗ-323. При проведении УЗИ в другой клинике и консультации с сосудистым хирургом в центре сосудистой хирургии больницы им. Семашко диагноз получился совсем другой - патологий вен у меня нет, мои вены абсолютно здоровы! Я подала иск в суд на клинику "Варикоза нет" за ложный диагноз, поставленный в интересах клиники (деньги!). На сайте клиники оставляла отзыв, но его не опубликовали, там только положительные оставляют. Люди, будьте бдительны.