8 (485) 273-06-008 (485) 273-06... — показать

+7 485 273-...+7 485 273-06-00 ещё
Россия, г Ярославль, ул Пушкина, д 18
Район: Кировский

Про «Клиника Примамед»

Гинекология,косметология,Узи 4D экспертного класса,эндокринология,неврология,ЛОР,лечебный массаж,анализы.Передовое оборудование,Врачи высшей категории
Общая медицина 1
Оториноларингология
Гинекологическая
Косметологическая
Многопрофильная
Неврологическая

Отзывы про Клиника Примамед (37)

Лор в клинике Примамед! Затянувшийся насморк все не проходил и я решила прекратить самолечение и пойти в специализированную клинику, которой я доверяю. Филатову Екатерину Анатольевну знаю как детского Лора.Она лечит мою младшую дочку, ну и я решила сходить . Знаю,что доктор она как детский так и взрослый. Очень удобно,что все обследования,при необходимости можно сделать сразу и в одном месте. Оборудование японское. Мне сделали на нем эндоскопию и все стало ясно. Лечение быстро помогло.Я даже не ожидала.Надо было раньше обратиться. Всем рекомендую! Если вовремя обратиться к врачу, то это поможет и не разовьются осложнения. У меня чуть было не начались.Спасибр доктору!
В этой клинике работает "доктор убийца" - Слепцов Андрей Рудольфович! Опасайтесь его. Он посоветовал моей жене сделать аборт из за того, что посчитал беременность неразвивающейся. Нахамил. Довел до слез. Неверно сделал УЗИ (сильно ошибся в измерении размера плода). Мы обратились к другим специалистам, и они очень были удивлены диагнозом поставленным этим "доктором-убийцей". Они сказали, что нет ни единого признака не развивающейся беременности. Люди! Вдумайтесь, он намеренно отправлял мою жену на аборт и хотел убить моего ребенка! Я подаю жалобу в Минздрав с целью запретить этому "доктору-убийце" дальше работать по специальности. А так же планирую подать в суд на клинику.
Уважаемый Константин! Прочитав Ваш отзыв, у нас возникло несколько вопросов, а именно: 1. Как конкретно нахамил доктор Вашей супруге? 2. Почему Вы утверждаете, что доктор "посоветовал" Вашей супруге сделать аборт? Мы ознакомились с заключением доктора Слепцова А.Р. и не нашли в нем утверждения, что беременность у вашей супруги неразвивается. В заключении звучит: неразвивающаяся беременность под знаком (?). После чего рекомендовано повторить исследование через 5 дней. Разговор с вашей супругой велся в присутствии ее мамы, без Вашего, к сожалению, присутствия. Были даны рекомендации, что, если заключение подтвердиться - придется сделать аборт. Мы понимаем эмоциональное состояние Вашей супруги в тот момент, однако считаем, что огульно обвинять доктора в "детоубийстве" цинично. Нам бы очень хотелось, чтобы подозрения на неразвивающуюся беременность не подтвердились и Вы нас в этом документально уверили.
Услуги гинеколога, узи. Клиника хорошая. Цены приемлемые. Персонал приятный. Рекомендую.
Недавно были в "Примамеде" на Пушкина с ребенком. Очень приятный врач. Лечит в игровой форме, что очень подкупает. Мой врачей боится очень,а здесь на каждую процедуру шел легко. Нам понравилось.
Первое за что хочется сказать спасибо это мобильность, посмотрела на сайте записалась и через 30 минут уже на прием попала (может у меня конечно был удачный день), но сколько клиник не обзвонила никуда не смогла попасть. Доктор специалист высокой квалификации, я попала к Мешковой Анне. Грамотная и хороший врач одним словом профессионал своего дела.
Мне очень повезло, что во время встретила Наталью Дмитриевну Молотову! Очень внимательный врач. На все вопросы очень четко и понятно отвечает. Как профессионал самый лучший! Только к ней
Делала в клинике «Примамед» медикаментозный аборт. Изначально планировала сделать обычный. Но решила обратиться к другу интернету, начиталась, что тебе таблетку дают – и вперед, делай, что хошь. Еще бывают исключения, что неполностью все выходит, а это значит – чистка. Все равно решила сходить проконсультироваться. Я записалась к Даниловой Нине Сергеевне, ну такая молодчина, как ей удалось тогда меня успокоить, до сих пор ума не приложу. Она, правда, спросила, окончательное ли это решение (ну, странно было бы, если бы не спросила, но по рассказам знакомых, не все спрашивают). Потом рассказала про виды абортов, какой кому подходит. У меня был очень маленький срок, поэтому идеально было сделать медикаментозный аборт, как объяснила Нина Сергеевна, от него меньше всего вреда, переносится хорошо практически всеми, процент неудачи очень небольшой. Препараты в «Примамед» только зарегистрированные в Минздраве, дозы только рекомендованные, не экономят то есть, причем есть на выбор производители. Перед абортом осматривают, УЗИ обязательно, и после приема ты какое-то время под наблюдением, а потом еще через 2 недели контрольное обследование и УЗИ. В общем, я решилась, все прошло как надо, самое главное, в будущем, когда встану на ноги, я смогу иметь детей!
Сегодня с дочкой поехали в мед. Центр «Примамед» на УЗИ! Это так здорово! Видеть своего малыша и понимать, что он внутри!!! Такое блаженство, особенно, когда показывают каждое движение и рассказывают, где сердечко бьётся, где ножки-ручки! Оказывается, он там ножками и ручками двигает! А потом взял и повернулся спинкой.)) И тут врач сказала: похоже на мальчика! Кстати, мне отдали фотку и сделали запись на диск! А в 22 недели сказали будет уже можно в 4D записать! Господи, это так здорово - проходить всё как в первый раз! Я счастлива!
Мы с мужем остановились на медицинском центре «Примамед» по нескольким причинам. Во-первых, уровень оборудования (можно 4d узи сделать), во-вторых, присутствие всех специалистов в одном месте (на этапе планирования мы прошли обследование здесь же и сейчас, уже будучи беременной, я наблюдаюсь у этих же врачей - гинеколог, узист). В третьих- удобное место расположения клиники. Без очередей, все согласно вашему времени записи. Вообщем мы остались очень довольны.
Клиника хорошая, интерьер в кабинетах супер...в обычных поликлиниках такого не встретишь! персонал - профессионалы. Я доверяю своё здоровье этой клинике
Благодарность администратору Татьяне. Хочется выразить искреннюю признательность этому человеку . Доброжелательна, проявила искреннее участие и сочувствие в моей проблеме и ситуации. Посоветовала к каким врачам обратиться и на чем можно сэкономить .Очень радует что в наше время ещё остались такие люди
Добрый день. Меня зовут Жанна. Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники «Примамед» за высокий профессионализм, внимание и чуткость, которые мне оказали, в период беременности. Отдельное спасибо Филипповой Ольге Викторовне! Знакомство с этим отличным специалистом и просто замечательным человеком у меня состоялось ещё в 2014 году. Обратившись по рекомендации знакомых к Ольге Викторовне, с целью планирования беременности, я получила компетентную консультацию и с тех пор другой клиники для меня не существует! В 2015 году появилась на свет моя доченька. Тревоги, которые возникали во время беременности, быстро рассеивались, благодаря умению Ольги Викторовны грамотно и понятно донести до меня все тонкости этого важного периода в жизни женщины. Спасибо! Желаю процветания и благополучия в Вашем нелёгком, но достойном труде!
Сомневались, надо ли вообще делать платное УЗИ. Многие подружки и знакомые, побывавшие в клинике, настоятельно рекомендовали это сделать. Во первых : все специалисты квалифицированные, одни из лучших в городе. Во вторых : аппаратура нового поколения. Ну а в третьих : фото и видео твоего малыша, пока он ещё не родился - это чудо!
Дорогой Примамед! Как же мне у вас нравится. Я была у гинеколога, сдавала анализы, разные процедуры, и всегда меня встречали грамотные специалисты и вежливые, доброжелательные люди. Успехов вам в новом году! Спасибо за отличное обслуживание, приятное отношение, умеренные цены и акции.
И мне лично многие нахваливали эту клинику и врачей))) Не знаю, за всю жизнь куда бы я не обращалась, на личном опыте я убедилась в том, что один из самых лучших гинекологов это Филиппова Ольга Викторовна! Очень бережное отношение к пациентам и в частности ко мне, ничего и никогда мне не навязывали))) вылечила меня по полной! А в отсутствие моего любимого гинеколога её замещала Екатерина Вячеславовна, та вообще душевный человек и врач отличный! Идите и лечитесь у проверенных и квалифицированных врачей! Умоляю, не обращайтесь к кому попало!
Желаю процветания вашей клинике!!!!! И всему ее персоналу!!! Ходила во многие салоны, но моей дочери помогли только здесь! Жаль, что нет возможности выложить результаты ДО и ПОСЛЕ. Разница колоссальная! У дочки пропали комплексы по поводу своей внешности! Спасибо!
Побывала в клинике у гинеколога. Очень беспокоила проблема сбоя цикла. В клинике по прописке как-то всё на "отвяжись". Здесь приём у гинеколога длился не меньше получаса. Очень понравилась гин. Молотова. Задала необходимые вопросы, выслушала, осмотрела, взяла необходимые мазки. Тут же и УЗИ сделали, нашли "окошечко". А все необходимые анализы (кровь) сдала на следующий день утром. На повторном приёме уже была выявлена причина сбоя. Прописали лекарства (не дорогие). Лечусь. Всё стало налаживаться. Я очень довольна.
Очень благодарна Молотовой Наталье Дмитриевне за её помощь, поддержку и лечение. Она внимательна к пациентам, отзывчивая и добрая, всегда выслушает, ответит на все вопросы, поможет. Спасибо ей за такую работу.
Хотелось бы сказать огромное спасибо замечательному доктору Филипповой Ольге Викторовне. Наблюдалась у нее до беременности и во время. Всегда помогала, поддерживала, давала совет.! Благодаря ей и другим профессионалам клиники мы родились в срок и здоровые, хотя были проблемы в начал - тонус, отрицательный резус, повышенное давление, но мы со всем справились! За вторым малышом только к Филипповой О.В.