8 (485) 220-70-908 (485) 220-70... — показать

8 (485) 220-70-908 (485) 220-70... — показать
+7 485 220-...+7 485 220-70-90 ещё
Россия, г Ярославль, ул Чкалова, д 20Б
Район: Ленинский

Про «Клиника "За Рождение"»

Лечение бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий: ЭКО, ИСКИ, суррогатное материнство, донорские программы.
Ведение беременности, УЗИ - диагностика, дневной стационар.
Консультации репродуктологов, акушеров-гинекологов, эндокринолога, терапевта, кардиолога, онколога-маммолога, андролога, уролога.
Предлагаемая продукция/услуги:
Лечение бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий: ЭКО, ИКСИ, ИМСИ, донорские программы, суррогатное материнство. Ведение беременности, УЗИ- диагностика, дневной стационар.Уважаемые пациенты!
Уникальная возможность получить бесплатную попытку на ЭКО по полису ОМС в медицинском центре «ЗА РОЖДЕНИЕ» (ООО "МЦ "Юнона"»1) в г.Ярославле.
Сделайте первый шаг уже сейчас — запишитесь на прием в МЦ «ЗА РОЖДЕНИЕ» и получите бесплатную квоту2 с 1 января 2016 года!
Запись по телефону +7 (4852) 20-70-90 на бесплатную консультацию!
Не упустите свой шанс стать счастливыми родителями!

В МЦ «ЗА РОЖДЕНИЕ» - работает собственная лаборатория вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ)!
Наши возможности:
• Эффективное лечение женского и мужского бесплодия
• Полный цикл программы экстракорпорального оплодотворения
• Достижение беременности методом интрацитоплазматической инъекции единственного, специально отобранного здорового сперматозоида в яйцеклетку (ИКСИ)
• При лечении тяжелых форм мужского бесплодия используются программы ТЕSА, МЕSА
• Инсеминация спермой мужа или донора
• Программы ЭКО с донорскими ооцитами, донорской спермой
• Криоконсервация спермы, яйцеклеток, эмбрионов
• Суррогатное материнство
• Проведение спермограммы с оценкой функционального состояния сперматозоидов

Каждая пациентка имеет право выбора клиники для осуществления данной программы!3
Если вы решили реализовать программу ЭКО по ОМС в МЦ «ЗА РОЖДЕНИЕ» г. Ярославль, ул.Чкалова, 20 Б:
1. Вам необходимо позвонить по телефону +7(4852) 20-70-90 или 20-70-88 и записаться на прием к репродуктологу
с 08:00 до 20:00 пн.-пт.
с 08:00 до 16:00 сб;
с 09:00 до 14:00 вс
2. Прийти на БЕСПЛАТНЫЙ прием с полным пакетом документов (паспорт, полис ОМС, направление и выписка).
Вся информация доступна на нашем сайте в разделе ОМС: http://yar-vrtcenter.ru
Записаться на прием можно на сайте клиники или по адресу: info@yar-vrtcenter.ru
Сделайте первый шаг — запишитесь на прием в МЦ «ЗА РОЖДЕНИЕ»!
Мы не единственные, но МЫ - ПРОФЕССИОНАЛЫ, ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ К СЕБЕ!
МЫ СДЕЛАЕМ ВСЕ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА…
1.«ЗА РОЖДЕНИЕ» (ООО "МЦ "Юнона"») вошла в реестр страховых медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования (ОМС), реестровый номер клиники – №449925.
2.1 января 2016 проведение программы экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) в нашем лечебном учреждении возможно в рамках обязательного медицинского страхования (ОМС).

3.Согласно информационно-методическому письму МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «О направлении граждан Российской Федерации для проведения процедуры ЭКО» от 28 февраля 2013 г. N 15-4/10/2-1326, Вы имеете право выбрать клинику из перечня медицинских организаций, выполняющих ЭКО и участвующих в реализации территориальных программ обязательного медицинского страхования независимо от того, в каком регионе Вы проживаете. ООО "МЦ "Юнона"» (клиника «За Рождение») является участником территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи (реестровый номер № 449925)».
5. УЗИ 4 D – экспертного уровня

Отзывы про Клиника "За Рождение" (35)

4.8
Полгода назад мы с мужем делали эко в клинике За рождение. Нашим доктором была Чумакова Анастасия Сергеевна. Эко делали бесплатно, по медицинскому полису. Персонал клиники очень вежливый, отношение к пациентам доброжелательное: все искренне стараются помочь! Анастасия Сергеевна принимала в нас большое участие, и, кажется, результатов протокола ждала с не меньшим нетерпением, чем мы с мужем. Протокол оказался удачным – я забеременела! Большое спасибо всем врачам клиники! Я даже не думала, что все получится с первого раза, и что нас встретят так хорошо. Спасибо!)
Хочу поделится своим впечатление о так называемом «лечении» бесплодия в клинике «Зарождение Ярославль». Пришла, к слову я туда здоровым человеком. Не могла забеременеть в течение 1,5 лет. Когда пришла на прием к репродуктологу мне сразу предложили сделать инсеминацию с намеком на то, что процедура не очень эффективная лучше сразу задуматься об ЭКО. Сделала я таких инсеминаций 3, удовольствие не очень дешевое. Обследование, кстати, ни до, ни после я никакое не проходила.
Врачи начали настаивать на ЭКО, со словами, что квоту ждать очень долго давайте делать платно. Я согласилась, не зная что меня ждет дальше(.
Начали протакол (178000 тр)ЭКО. Перед ним настояли на процедуре гистероскопии(15000 т.р), если б сейчас знала, никогда бы не дала на нее согласие, в будущем оказалось что из за нее у меня получилась воспаление матки( эндомитрит).
Начали протакол, ту кучу анализов которую мы с мужем сдали даже никто не смотрел, вообще! Диагноз поставили мужской фактор, хотя у мужа все анализы более чем хорошие. Взяли клетки, получилось не много. Перенесли на 3 сутки, я была против меня никто не спросил, со словами вы же понимаете, что они могут не дожить до 5 суток. Что бы снять с себя ответственность и не возвращать деньги за несостоявшийся протакол. Результата, не было(((.
Дальше было еще 2 крио протакола (по 40000 тр) один из которых закончился бхб которую можно было спасти, но никому не было до этого дела, и второй 0 хгч.
Дальше поменяла врача в этой же клинике(моя конечно ошибка, была квота). Сделала второе ЭКО, получили 3 эмбриона. Если долго не расписывать все 3 протакола закончились неудачей и очень и дорогим лечением, которое назначалось со словами , надо пробовать все, а вдруг поможет.
Когда врач тебе говорит я даже не знаю, что с тобой уже делать, надо просто переносить эмбрионы и все , может повезет( И это слова врача.
Итог: абсолютно никакого индивидуального подхода, просто конвеер, анализы не проверяют, выкачка денег, уговаривают не ждать квоту , а делать платно, эмбриологи просто ужас ( не одной консультации от них я так и не получила в ходе протакола) . Врачи заинтересованы только в большом потоке пациентов.
О плохом у нас быстро пишут, и обычно на эмоциях, а до хороших слов руки не всегда доходят. Вот у меня, наконец, дошли. Сыну вчера годик исполнился. И мы очень часто вспоминаем, кто нам с этим счастьем помог. Спасибо доктору Пампутис (Ермоленко). Именно с её помощью, ну и, конечно, с помощью других специалистов клиники да и в целом современной медицины, нам подарено такое счастье. Живи мы лет 20 назад - и мечтать было бы даже не о чем. В общем, ЭКО - это чудо. А в клинике Зарождение профессионально помогают в исполнении этого чуда. Спасибо!
Муж сдавал анализ спермограмма + Mar-тест-анализ (2600 руб. за все), заметили, что выдали с чужим отчеством, но убедили, что анализ его, ошибка в написании якобы. Mar-тест написали, что технически не выполним, нет сперматозоидов. Сходил на приём к урологу, который с порога, не видя анализов и ничего не зная о пациенте, дал понять, что необходимо ЭКО. Уролог, пока муж был у него на приёме, листал чью-то карту, изредка отвлекаясь на мужа, назначил кучу анализов. Мы решили вернуть деньги за то, что "им технически не удалось выполнить" (Mar-тест - 1600 руб.) - ну услуга-то не оказана, верно? Администратор сказала: "Ну анализ же у вас взяли". Короче, муж ушёл несолоно хлебавши. Приехали вечером после работы уже вместе, потребовали вернуть деньги за неоказанную услугу, жалобную книгу. После долгих уговоров и всяческих отмазок, книгу выдали (заявление номер 2 (кому интересно), стали писать заявление на возврат денег: муж забыл паспорт, а данные потребовались, попросили их дать нам данные, которые указывались при сдаче анализа - дали карту пациента (которой, к слову, у моего мужа там не было никогда), открыли - там обследования и записи приёмов другого пациента, однофамильца, но с другим отчеством. Получается мой муж ходил на приём к урологу, уролог записывал информацию со слов моего мужа в карту постороннего человека? Основываясь на данных другого человека и каких-то неизвестных анализах, якобы моего мужа. И это в клинике по планированию беременности и ЭКО! 21 век! Деньги вернули, а на заявление в жалобной книге руководство решило не реагировать ("Перед вами же администратор извинился", - сказали по телефону) - видимо норм, правил и регламентов ответов на заявления в жалобной книге не знают. Мы неделю жили с мыслью, что у нас не может больше быть детей. Советовались ещё с 2 платными врачами, не знали, как нам быть дальше - такие анализы были полной неожиданностью, ещё и сходу эти предложения по ЭКО, а руководство этой "организации" даже не удосужилось извиниться. Анализ муж пересдал в другом месте и всё у него в порядке, никаких ЭКО мне, и дополнительных анализов ему не требуется. Если у вас есть лишние деньги и вам хочется, чтобы кто-то недобросовестный греб их лопатой - несите им денежки, они вам и ЭКО ненужное сделают (а уж сделали наверняка немало) и анализы "поднесут", чтобы вы поверили. Как такое может происходить в наше время, в голове не укладывается, не медицина, а бизнес.
Моя история к материнству началась довольно давно - вот уже 17 лет прошло с того момента, как я впервые решила, что хочу малыша. Сейчас, спустя 17 лет моя мечта сбылась, но каким же долгим был этот путь! Неудачная беременность, выкидыш, еще одна беременность и внематочная, потом три операции по женской части. Еще две беременности, одна из которых закончилась выкидышем, вторая замиранием плода. Потом был перерыв и длительное лечение. Со мной рядом вот уже 20 лет один мужчина, без которого я вряд ли выдержала бы все, что приготовила мне судьба. А еще точно ничего бы не получилось, если бы не отличная клиника “За Рождение” и самая лучшая репродуктолог - Юлия Владимировна Корнийчук. До нее у меня уже был опыт с ЭКО в другом городе, не в Ярославле, но там три пролета. А в Зарождении все получилось, не с первого раза, конечно, только со второго, но главное - получилось! Сейчас я на седьмом месяце беременности и это самое настоящее чудо!

Как узнать график работы Клиника "За Рождение" ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 16:00, Вс: 09:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 220-70-90

Клиника "За Рождение" находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Чкалова, д 20Б.

Клиника