8 (485) 274-55-59 8 (485) 274-55... — показать

+7 485 274-... +7 485 274-55-59 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 41
20 офис; 2 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Клуб путешественников-Ярославль (4)

3.8
Пользуюсь данной фирмой несколько лет, приобретая однодневные туры. Их список весьма разнообразен и обновляется каждый сезон. Даже самый искушенный турист найдет что- то для себя интересное. Сопровождающие на маршруте отличаются высоким профессионализмом. Фирма предоставляет своим клиентам небольшие бонусы. Менеджеры в офисе внимательные, сведения о любых изменениях доводят до туристов своевременно. КП продает туры и других операторов. Но там претензии, если они имеются, должны выставляться организатору тура, а не продающей стороне.
Благодарю всех сотрудников КП за творческий подход к работе и надеюсь на долгое дальнейшее сотрудничество
Ездила в Кубинку с этой фирмой, все понравилось. Очень хороший был экскурсовод, как в дороге, так и в самой Кубинке. Единственное, что не очень понравилось, это то, что я не успевала за изменениями по автобусу, то большой, то средний, в итоге поехали на маленьком.
Но я рада что тур вообще состоялся)
Никогда не обращайтесь в тур фирму Клуб Путешественников в Ярославле ваш отдых будет испорчен работники совершенно не владеют информацией лучше подыщите тур фирму посерьезней
Вернулись из поездки Тверь-Торжок-Осташков-Селигер.
Очень непрофессиональная организация тура. Неприятно удивлены.
Во-первых, вместо хорошего экскурсионного автобуса был предоставлен микроавтобус Mercedes, совершенно не приспособленный для туристических экскурсий. Рассадка туристов вся сместилась и мы оказались в заднем ряду микроавтобуса. Задние сидения оказались насквозь промокшими и, соответственно, наша одежда. В заднем ряду 4 сидения, где просто невозможно находиться вчетвером. Кроме того, через окна микроавтобуса мы могли видеть только обочину дороги и прилегающие кусты.
Во-вторых, вместо указанной в договоре гостиницы "Тверь" нас заселили в гостиницу "Центральная", которую и гостиницей назвать нельзя. Чистым в номерах оказалось только постельное белье.
В третьих, организация экскурсий очень непрофессиональная. В Торжок мы приехали практически только пообедать. Экскурсия была короткой и скомканной, так как мы приехали поздно из-за позднего завтрака и нужно было выезжать в Осташков, чтобы успеть на теплоход. В Осташкове обзорной экскурсии вообще не было по той же причине. Экскурсия в Твери была, в основном, пешеходная, так движение в центре города было перекрыто из-за Дня города. Микрофоны практически не работали.
Организаторам тура оценка "1" балл.
Путевки приобретались в ООО "Клуб путешественников-Ярославль". Ни о каких изменениях по организации тура мы не были проинформированы. Организатор тура - туроператор "Дольче-Вита" Иваново. Очень разочарованы обеими туроператорами.