8 (485) 277-05-778 (485) 277-05... — показать

8 (485) 277-05-778 (485) 277-05... — показать
+7 485 277-...+7 485 277-05-77 ещё
г Ярославль, ул Труфанова, д 19
45 офис; цокольный этаж

Про «Магазин пряжи и товаров для рукоделия Клубочек в Дзержинском районе»

Магазин пряжи и товаров для рукоделия Клубочек в Дзержинском районе предлагает профессиональным портным и тем, для кого шить - просто хобби, ознакомиться с ассортиментом натуральных и синтетических тканей нужной вам ширины: однотонные всевозможных цветов или с орнаментом, кружево или сетка. Продавцы-консультанты советуют при подборе длины ткани помнить о её свойствах давать усадку при стирке или слишком быстро растягиваться при носке, а также учитывать то, сколько слоёв запланировано в итоговом изделии. И, конечно, здесь доступна фурнитура для каждого вида текстиля.

Также здесь предлагают приобрести товары для хобби. Компания поддерживает страсть своих клиентов к творческому и необычному времяпрепровождению, а потому надеется, что предлагаемые здесь товары придутся вам очень кстати и окажутся полезными, позволяя расслабиться за приятным делом.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для творчества.

Оплатить товар вы можете наличными.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Телефон организации: +7 485 277-05-77. Магазин пряжи и товаров для рукоделия Клубочек в Дзержинском районе располагается по адресу г Ярославль, ул Труфанова, д 19.

Класс 1
Обычный
Легкая промышленность 1
Товары 3
Товары для рукоделия
Товары для творчества
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин пряжи и товаров для рукоделия Клубочек в Дзержинском районе (5)

Часто посещаю магазин, находится близко к дому. Огромным плюсом является возможность заказа товара через каталоги, который привозят в сжатые сроки.
Уже много лет покупаю ряжу и вышивку в Клубочке. Что радует, так это цены! У меня ещё скидка там 10%, получается вообще очень выгодно. Выбор пряжи, пожалуй самый большой в городе. Вышивку часто заказываю прямо по телефону, мне откладывают, прихожу только забрать. Клубочек для меня - палочка-выручалочка. Если чего-то нет в наличии, то я знаю, что можно посоветоваться с продавцом, всегда предложат что-то взамен. Продавцов уже всех знаю по именам. Доверяю их мнению. Нормальный магазин. Рекомендую.
Частенько раньше приходила в этот магазин за тканью - моя сестра шила одежку для моего новорожденного малыша. Цены тут не высокие, качество материала хорошее, сразу видно, что продают "на совесть". Также тут есть хороший выбор ниток - пряжа, ирис - все, для того, чтоб создать красивую вещь. Магазинчик небольшой, продавцы добры к покупателям - что еще нужно для успешной продажи?
Покупала там ткань на платье, хорошая и качественные шелк стоит недешево, еще докупала шифон, флизелин, отделку все вместе вышло на 1500 р., но это дешевле, чем покупать в магазине. Продавцы посоветовали, дали рекомендации, быстро обслужили. Зайду еще.
Качественные ткани по доступным ценам, хорошее обслуживание,магазин очень привлекательный и просторный, можно заказать ткань, есть скидки, принимают карты, удобные часы работы магазина и его расположение. Очень остался доволен, Вы молодцы!!)

Частые вопросы про Магазин пряжи и товаров для рукоделия Клубочек в Дзержинском районе

Как узнать график работы Магазин пряжи и товаров для рукоделия Клубочек в Дзержинском районе ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 277-05-77

Магазин пряжи и товаров для рукоделия Клубочек в Дзержинском районе находится по адресу г Ярославль, ул Труфанова, д 19
45 офис; цокольный этаж.

Магазин пряжи и товаров для рукоделия Клубочек в Дзержинском районе на карте