8 (485) 294-43-168 (485) 294-43... — показать

8 (485) 294-43-168 (485) 294-43... — показать
+7 485 294-...+7 485 294-43-16 ещё
Россия, г Ярославль, ш Тутаевское, д 95

Про «Колизей на Тутаевском шоссе»

Накачать мышечную массу, привести фигуру в идеальную форму можно в спортивном зале Колизей.
Коллектив заведения состоит из опытных тренеров, мастеров спорта, досконально знающих свое дело. Занимающиеся здесь любители становятся победителями и призерами городских, региональных и общероссийских турниров по тяжелой атлетике и другим видам спорта.
Программы клуба: армрестлинг, пауэрлифтинг, бодибилдинг и фитнес.
Помещения оснащены современным профессиональным оборудованием, просторные залы кондиционируются. Одним из достоинств заведения являются демократичные цены.

Занятия 1
Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса
Фитнес-клуб 1

Отзывы про Колизей на Тутаевском шоссе (7)

4.0
Отличная качалка, низкие цены, отличные тренера! Ставлю 5!!!
Не особо хороший фитнес-центр, объясню почему, я пришел сюда за мышцами так сказать, а мне тренеры начали загонять то что нужно делать так, есть то, и так далее, абонементы не дорогие, но если качать здесь мышцы, то это пустая трата времени, вот сейчас спустя пол года начало что то появляться, по сравнению с тем полу годом, сюда ходить чисто девушкам попы качать да живот убирать.
Колизей на Тутаевском шоссе
Отзыв-то заказной! явно от фитнес-лузера. Как можно было наш брутальный силовой клуб фитнес-центром обозвать - ты явно у нас и не был никогда. За полгода даже у дрища нарастет, если только ты не дистрофик! А девушек у нас не хватает - .это правда.
Занимаюсь совсем недавно, но зал уже успел мне сильно понравиться, много места, народу ходит не совсем много, не жарко, хорошее освещение, цены на абонемент не кусаются, хорошие тренеры, минусов не увидел и думаю здесь их и нет, есть нормальная душевая, все шкафчики в гардеробе запираются, ходить сюда нравиться, хожу на протяжении двух месяцев, думаю не заброшу))
Занимаюсь тут давно , наверное уже пол года. Про зал могу сказать так-просторный и очень много тренажеров, все работает, очереди на тренажеры не большие, хорошая душевая и гардероб, цены не высокие. Советую)
Мой одногруппник долгое время ходит в этот зал. Уже порядочно подрос за время нашего общения) Говорит, лучший зал в Брагино по цене-качеству. Цены приемлемы, осилит любой студент. Тренажеры все рабочие, есть все необходимые. Тренер отличный, всегда может проконсультировать

Частые вопросы про Колизей на Тутаевском шоссе

Колизей на Тутаевском шоссе находится по адресу Россия, г Ярославль, ш Тутаевское, д 95.

Колизей на Тутаевском шоссе на карте