8 (920) 656-18-808 (920) 656-18... — показать

+7 920 656-...+7 920 656-18-80 ещё
Россия, г Ярославль, ул Труфанова, д 28
цокольный этаж
Бизнес центр: Панорама

Про «Сервисный центр Комбисервис на улице Труфанова»

Сервисные центры ремонта стиральных машин компании Комбисервис В Брагино ( Дзержинский район) Ул. Труфанова, дом 28 тел За Волгой ( Заволжский район) Ул. Ляпидевского, дом 13. Ремонт котлов отопления. Ремонт плит , газовых и электрических Ремонт газовых колонок. Ремонт холодильников, Ремонт стиральных машин. Ремонт посудомоечных машин. Ремонт водонагревателей. Ремонт пылесосов. Ремонт мясорубок. Ремонт мультиварок. Ремонт мелкой бытовой техники Запчасти для стиральных машин , каталог запчастей для стиральных машин: http://combiservice.ru/catalog/1293/ Вы всегда можете купить запчасти для стиральных машин и сделать ремонт стиральных машин своими руками, купив у нас необходимые детали

Монтаж и демонтаж 2
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1
Строительные товары 2
Котельное оборудование и котлы
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 3
Подключение газовой колонки
Промывка котлов
Сантехнические работы
Услуги для населения 3
Обслуживание внутридомового газового оборудования

Отзывы про Сервисный центр Комбисервис на улице Труфанова (5)

4.2
Ремонтировала водонагреватель по гарантии. Мастер приехал в день, когда мне было удобно. Весь ремонт с заменой ЗЧ занял 1,5 час. Мастер Звягин А.Ю. все рассказал и объяснил. Большое спасибо!
Привозил микроволновку, починили за неделю, думал что дело забросят в долгий ящик, но к счастью тут работают настоящие профессионалы, которые серьезно подошли к моей просьбе, все работает теперь в лучшем виде, ремонт обошелся в 900 рублей, дали гарантийный чек на четыре месяца, я очень доволен, выбирал из многих сервисов, привлекли положительные отзывы.
Отвозил сюда соковыжималку, делали ее месяц, пришлось за это время купить новую, потому что очень нужна было по домашнему хозяйству,цены не высокие, поэтому понятно почему так долго делают, выбирать среди мастерских у меня не было времени,в принципе если не особо требуется бытовая техника, которую отдаешь в ремонт, то можно и сюда отдать, я лично больше сюда не обращусь.
Сервисный центр Комбисервис на улице Труфанова
Сервисный центр Комбисервис на улице Труфанова
Здравствуйте!
Номер квитанции уточнить можете, по которой проводился ремонт?
Я уточню почему такой срок был, вероятнее всего заказывалась запчасть оригинальная у поставщика. Виталий Тюленев тел 92-33-89
Отвозил как то раз сюда кухонный комбайн. Продиагностировали бесплатно, починили быстро, в течении недели и отдал я за ремонт 400 рублей, весьма дешево на мой взгляд.Работают вежливые сотрудники, хорошее обслуживание, так что всем рекомендую!)
Обычный сервис.Привозили сюда стиралку.Вроде нормально починили.Цены как и везде.Гарантию дали на год.Довольно таки приятные люди работают здесь.

Частые вопросы про Сервисный центр Комбисервис на улице Труфанова

Как узнать график работы Сервисный центр Комбисервис на улице Труфанова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 656-18-80

Сервисный центр Комбисервис на улице Труфанова находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Труфанова, д 28
цокольный этаж.

Сервисный центр Комбисервис на улице Труфанова на карте