8 (485) 268-51-998 (485) 268-51... — показать

г Ярославль, ул Советская, д 69
офис 214
Район: Ленинский

Про «Компания "Мастер-Агапов"»

Компания "Мастер-Агапов" предлагает Вам полный спектр услуг по отделке и ремонту квартир, офисов, помещений.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ КЛИЕНТАМ:- косметический ремонт квартир- ремонт квартир «под ключ»- ремонт домов и офисов- сантехнические и электромонтажные работы- услуги мастера на час- монтаж натяжных потолков- установка, ремонт дверей, вскрытие, ремонт замков- сборка мебели, монтаж бытовой техники

Ремонт 23
Монтаж канализации
Монтаж охранно-пожарных систем
Монтажные работы
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы
Электромонтажные работы
На дому
Срочно

Отзывы про Компания "Мастер-Агапов" (18)

4.5
Добрый вечер! Хочу поблагодарить сантехника фирмы "Мастер -Агапов" за предоставление качественных услуг в подключении стиральной машины и правильного демонтажа старых труб. Работа выполнена быстро, качественно без всяких затруднений и по стоимости не дорого. Советую эту фирму всем своим друзьям и коллегам. В дальнейшем в скором времени планируется ремонт, опять обращусь к ребятам фирмы.
Компания "Мастер-Агапов"
Елена, Евгений, добрый вечер! Приятно прочитать от вас отзыв о нашей работе. Мастеру с радостью передадим ваши слова. За рекомендации - спасибо большое! Обязательно обращайтесь по поводу ремонта, с удовольствием поможем!
Большое спасибо за помощь в решении моих проблем с электрикой. Услугами фирмы пользуюсь не первый раз и не первый год. Всегда мастер приезжает очень быстро.Все неисправности устраняются быстро и грамотно. Ещё раз спасибо!
Компания "Мастер-Агапов"
Юлия, очень рады, что в очередной раз смогли Вам помочь! Мастеру передали Вашу благодарность. Обращайтесь к нам и в дальнейшем!
Хочу поблагодарить компанию "Мастер Агапов" за капитальный ремонт квартиры!
Ремонт бригада выполнила на отлично!Мастер Алексей помогал с выбором материалов и сам лично контролировал весь ход ремонта, за что ему огромное спасибо! В ходе ремонтных работ была детально составлена смета, т.е. все изменения стоимости всегда можно было отследить. Также отдельное спасибо электрику Валерию за его профессиональный подход к делу и качественную работу. Если нужно, чтобы ремонт стал приятным событием в Вашей жизни - рекомендую обращаться в компанию "Мастер Агапов".
Компания "Мастер-Агапов"
Дмитрий, огромная благодарность от нашей компании Вам и Вашей маме как замечательным заказчикам. Ваши отзывчивость и понимание помогли нам выполнить нашу работу с большим удовольствием! Мы очень рады, что смогли вам помочь. Обращайтесь к нам обязательно!
Многодетная семья,состоящая из мамы и шестерых детей столкнулась с проблемой ремонта в ванной и туалете.Обратившись в несколько фирм,стало ясно ,что финансово такой ремонт семье не потянуть,по рекомендации друзей обратились в фирму "Мастер-Агапов",мастера приехали быстро,оценили масштаб работ,предложили свои варианты решения и очень быстро и качественно выполнили все намеченные работы.
Компания "Мастер-Агапов"
Татьяна, добрый день! Приятно слышать от Вас и от Ваше семьи слова благодарности! Самое главное, что теперь в вашей ванной комнате безопасно, удобно и красиво. Обращайтесь к нам еще, будем рады помочь!
Обратились в компанию по рекомендации друзей, нужен был косметический ремонт новостройки (c возведением стен для гардеробной и перенос труб в ванной). Сроки были довольно сжатые, но мастера оперативно приступили к работе и закончили все даже раньше намеченной даты. Безусловные плюсы - это стоимость, общее качество работ по отделке (как плиточные, так и оклейка обоев) и укладке ламината, доступность и готовность проконсультировать. Отдельно хочется поблагодарить мастеров по натяжным потолкам: очень быстро (за 1 день) и качественно все сделали. Были небольшие сложности в согласовании дополнительных работ и их стоимости: не всегда оперативно это происходило, и узнавали по факту; но под конец работ все наладилось; уже после переезда обнаружили некоторые недоделки и недочёты, связались с Алексеем, и он оперативно все устранил. Рекомендовать друзьям и знакомым однозначно будем и в следующий ремонт также обратимся в компанию.
Игорь и Надежда
Компания "Мастер-Агапов"
Ребята, здравствуйте, очень ждали от вас отзыв! Нам приятно и мы рады, что вы остались довольны нашей работой! Игорь, с удовольствием придем на выступление Вашей группы. Благодарим за приглашение! Обращайтесь к нам снова и рекомендуйте своим близким и друзьям!

Как узнать график работы Компания "Мастер-Агапов" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 268-51-99, +7 910 965-90-30

Компания "Мастер-Агапов" находится по адресу г Ярославль, ул Советская, д 69
офис 214.