8 (485) 268-51-99 8 (485) 268-51... — показать

Отзывы о компании Компания "Мастер-Агапов"

8 (485) 268-51-99 8 (485) 268-51... — показать
+7 485 268-... +7 485 268-51-99 ещё
г Ярославль, ул Советская, д 69
211 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Компания "Мастер-Агапов" (19)

Заказали в компании ремонт ванной комнаты. Работы выполнены качественно и раньше установленного договором срока. Большое спасибо мастеру Евгению за его работу. А также руководителю компании Алексею Агапову за хорошую организацию ремонтных работ. Оценку ставлю "отлично".
Компания "Мастер-Агапов"
Людмила, благодарим вас за откровенный и приятный отзыв о нашей работе. Мастеру Евгению обязательно передадим ваш слова. Прорабу Алексею вдвойне приятно, что его повысили в должности). Будем рады вашим рекомендациям и обращайтесь к нам снова!
Добрый вечер! Хочу поблагодарить сантехника фирмы "Мастер -Агапов" за предоставление качественных услуг в подключении стиральной машины и правильного демонтажа старых труб. Работа выполнена быстро, качественно без всяких затруднений и по стоимости не дорого. Советую эту фирму всем своим друзьям и коллегам. В дальнейшем в скором времени планируется ремонт, опять обращусь к ребятам фирмы.
Компания "Мастер-Агапов"
Елена, Евгений, добрый вечер! Приятно прочитать от вас отзыв о нашей работе. Мастеру с радостью передадим ваши слова. За рекомендации - спасибо большое! Обязательно обращайтесь по поводу ремонта, с удовольствием поможем!
Большое спасибо за помощь в решении моих проблем с электрикой. Услугами фирмы пользуюсь не первый раз и не первый год. Всегда мастер приезжает очень быстро.Все неисправности устраняются быстро и грамотно. Ещё раз спасибо!
Компания "Мастер-Агапов"
Юлия, очень рады, что в очередной раз смогли Вам помочь! Мастеру передали Вашу благодарность. Обращайтесь к нам и в дальнейшем!
Хочу поблагодарить компанию "Мастер Агапов" за капитальный ремонт квартиры!
Ремонт бригада выполнила на отлично!Мастер Алексей помогал с выбором материалов и сам лично контролировал весь ход ремонта, за что ему огромное спасибо! В ходе ремонтных работ была детально составлена смета, т.е. все изменения стоимости всегда можно было отследить. Также отдельное спасибо электрику Валерию за его профессиональный подход к делу и качественную работу. Если нужно, чтобы ремонт стал приятным событием в Вашей жизни - рекомендую обращаться в компанию "Мастер Агапов".
Компания "Мастер-Агапов"
Дмитрий, огромная благодарность от нашей компании Вам и Вашей маме как замечательным заказчикам. Ваши отзывчивость и понимание помогли нам выполнить нашу работу с большим удовольствием! Мы очень рады, что смогли вам помочь. Обращайтесь к нам обязательно!
Многодетная семья,состоящая из мамы и шестерых детей столкнулась с проблемой ремонта в ванной и туалете.Обратившись в несколько фирм,стало ясно ,что финансово такой ремонт семье не потянуть,по рекомендации друзей обратились в фирму "Мастер-Агапов",мастера приехали быстро,оценили масштаб работ,предложили свои варианты решения и очень быстро и качественно выполнили все намеченные работы.
Компания "Мастер-Агапов"
Татьяна, добрый день! Приятно слышать от Вас и от Ваше семьи слова благодарности! Самое главное, что теперь в вашей ванной комнате безопасно, удобно и красиво. Обращайтесь к нам еще, будем рады помочь!
Обратились в компанию по рекомендации друзей, нужен был косметический ремонт новостройки (c возведением стен для гардеробной и перенос труб в ванной). Сроки были довольно сжатые, но мастера оперативно приступили к работе и закончили все даже раньше намеченной даты. Безусловные плюсы - это стоимость, общее качество работ по отделке (как плиточные, так и оклейка обоев) и укладке ламината, доступность и готовность проконсультировать. Отдельно хочется поблагодарить мастеров по натяжным потолкам: очень быстро (за 1 день) и качественно все сделали. Были небольшие сложности в согласовании дополнительных работ и их стоимости: не всегда оперативно это происходило, и узнавали по факту; но под конец работ все наладилось; уже после переезда обнаружили некоторые недоделки и недочёты, связались с Алексеем, и он оперативно все устранил. Рекомендовать друзьям и знакомым однозначно будем и в следующий ремонт также обратимся в компанию.
Игорь и Надежда
Компания "Мастер-Агапов"
Ребята, здравствуйте, очень ждали от вас отзыв! Нам приятно и мы рады, что вы остались довольны нашей работой! Игорь, с удовольствием придем на выступление Вашей группы. Благодарим за приглашение! Обращайтесь к нам снова и рекомендуйте своим близким и друзьям!
Через компанию «Мастер-Агапов» делали ремонт в ванной и туалете. Все сделали быстро и качественно и доступно по финансам. Благодарим за качество оказанных услуг.
Компания "Мастер-Агапов"
Дмитрий и Ирина, добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв! Мы рады, что наша работа явилась удачным завершением вашего ремонта! Обращайтесь к нам и в дальнейшем!
Рады, что обратились за помощью в компанию Мастер-Агапов. Всё исправили быстро и без лишней суеты. Были неполадки с сантехникой. Спасибо!!!
Компания "Мастер-Агапов"
Полина, добрый вечер! По словам мастера Никиты - проблема была небольшая, мы были рады помочь Вам! Обязательно обращайтесь к нам снова и рекомендуйте друзьям и близким!
Переехали в новый дом, нужно было устанавливать люстру, долго сами над ней думали, но оказалось это довольно сложно, решили обратиться к профессионалам в компанию "Мастер-Агапов". Мастер Алексей сделал все быстро и качественно, несмотря на несколько экстремальные условия работы (было темновато, отсутствовала стремянка). Можно сказать, первый раз увидели комнату при свете, очень рады. Большое спасибо данной компании и мастеру Алексею в частности, обязательно будем обращаться еще.
Компания "Мастер-Агапов"
Виктория, мы очень рады, что смогли Вам помочь в нестандартной ситуации. Благодарим Вас за хорошую оценку работы нашего мастера. И так как он работает с нами недавно, положительный отзыв о его работе для нас вдвойне приятнее.
Я обратилась в компанию "Мастер-Агапов"(установка счётчиков, сантехнические работы). Работу выполнили очень качественно, быстро, профессионально. Мастер Алексей очень тактичный, вежливый. В будущем планирую обращаться именно в эту компанию. Большое спасибо за работу, Татьяна Николаевна.
Компания "Мастер-Агапов"
Татьяна Николаевна, благодарим за достойную оценку работы нашего мастера. Обязательно передадим Ваши слова Алексею, он действительно специалист в своем деле. С Вами, как с заказчиком, было очень приятно общаться! Обращайтесь к нам обязательно!
Спасибо руководителю Марине и ребятам мастерам за то, что нас рекомендуют, а мы стараемся не подводить заказчиков! Прораб Алексей.
Компания "Мастер-Агапов"
Алексей, и мы и наши постоянные клиенты очень ценим твою работу. Спасибо за внимательное, вежливое и компетентное отношение к нашим заказчикам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Воспользовался услугами мастера Алексея уже четвёртый раз. Все разы требовались сантехнические или электромонтажные работы. Всегда всё выполнялось быстро, профессионально и качественно. В случае необходимости не раздумывая обращусь только к этому мастеру. Спасибо за работу
Компания "Мастер-Агапов"
Роман, благодарим за Ваш отзыв о работе нашего мастера. Будем рады помогать Вам и в дальнейшем на том же уровне. Обращайтесь к нам обязательно!
Выражаем огромную благодарность мастеру Алексею, быстро и качественно сделал ремонт на кухне(обои,плинтуса, вытяжки, все теперь новое))приехал, посчитал сколько нужно материалов(даже остатков не осталось, что очень порадовало), посоветовал где приобрести, вообщем мы остались очень довольными клиентами, надеемся на дальнейшее сотрудничество, обязательно будем рекомендовать вас свои знакомым, успехов вам и процветания!
Компания "Мастер-Агапов"
Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв. Очень рады, что получилось всё как Вы хотели. Обращайтесь к нам ещё! Всегда рады помочь.
Появился свищ в трубе,приехал мастер Сергей.заменил стояк быстро и качественно!Спасибо Вам!
Компания "Мастер-Агапов"
Александр, спасибо за Ваш отзыв. Были рады решить Ваш вопрос! Рекомендуйте нас друзьям. Обращайтесь, всегда рады помочь!
На днях вызвали мастера чтобы прочистить засор, плохо уходила вода,и в итоге перестала уходить вообще!!! Приехал мастер - Алексей (уже второй раз обращались к нему). На деле оказалось не все так просто, так как ремонт делался давно и не знали как идут трубы, пришлось вскрывать плитку и короб. В итоге мастер задержался и ушел ближе к 12 часам ночи. Засор устранил, работу свою сделал грамотно. Мы остались очень довольны, рекомендуем фирму и особенно, данного мастера!!!
Компания "Мастер-Агапов"
Марина, спасибо большое за отличный отзыв о нашем мастере. Очень рады, что в итоге Алексей справился с поставленной задачей. Обращайтесь к нам еще, с удовольствием Вам поможем!
Большое спасибо ребятам за ремонт, сделанный в ванной и на кухне! Не первый раз обращаюсь к ним. Отдельно хочу поблагодарить мастера Михаила. Все аккуратно и на совесть. С ними очень приятно работать: решение всех проблем - договориться с управляющей компанией перекрыть воду, вывезти мусор, докупить недостающую плитку и прочих, происходило без нашего участия. Удивлен столь необоснованным, по моему мнению, негативным отзывам. Причем не о качестве работ. Будем делать следующий ремонт, пригласим только вас!
Компания "Мастер-Агапов"
Павел, спасибо огромное. Вы не раз нас хвалили и нам очень приятно. Обращайтесь к нам обязательно!
Обратились в эту кампанию в первый и последний раз.В назначенное время мастер не пришел.Спустя 2 часа после напоминаний диспетчеру соизволил позвонить.В разговоре двух слов связать не смог,так как был очень пьян.В этой фирме только один человек укладывает плитку(со слов диспетчера).Не обращайтесь в кампанию Агапов,ищите трезвых мастеров!
Компания "Мастер-Агапов"
Надежда, мы со своей стороны гарантируем клиенту, что выполнять любые работы будут трезвые мастера. С Вами была назначена встреча для осмотра и уточнения необходимых работ. Сложно судить о состоянии человека, исходя из телефонного разговора, не видя его лично. Возможно он плохо себя чувствовал. При большом спросе на ремонтные работы в летний период непросто срочно найти мастера для выполнения работ. Мы еще раз приносим свои извинения, что не удалось с Вами встретиться мастеру, и за сорванные Ваши планы.
О цене договорились по телефону и лично заранее. Увы! На месте не все так гладко. Обманули. Обхамили. Деньги обещали вернуть. Снова обхамили.
Компания "Мастер-Агапов"
Татьяна, в стоимость работ не входит стоимость материалов. Видимо с мастером возникло недопонимание. Работы были выполнены и оплачены. Приносим свои извинения за полученное беспокойство.
Мы обратились в компанию "Мастер- Агапов" сделать ремонт ванной комнаты.Все работы были сделаны вовремя и на "отлично"! Нам посоветовали, какую плитку приобрести, сантехнику, где подешевле. Ванная получилась на славу! Планируем и дальше обращаться в эту фирму.
Компания "Мастер-Агапов"
Людмила, спасибо большое за отзыв о нашей работе. Были рады Вам помочь.
Компания "Мастер-Агапов" на карте