8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать

Компания по прокату автомобилей Мой Авто на Мельничной улице

8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-50-78 ещё
г Ярославль, ул Мельничная, д 12

Про «Компания по прокату автомобилей Мой Авто на Мельничной улице»

Компания по прокату автомобилей Мой Авто находится по адресу Мельничная улица, 12.

Компания по прокату автомобилей Мой Авто готовы предложить в аренду авто эконом и бизнес класса. Если вы приехали в деловую поездку или просто желаете опробовать свои силы на большой дороге, то смело звоните по указанным номерам.

Организация работает по графику ежедневно: 09:00 - 18:00.

Отзывы про Компания по прокату автомобилей Мой Авто на Мельничной улице (29)

Устроился на новую работу и автомобиль мне нужен был прям позарез, как говориться. Автомобиль искал около двух месяцев, потом искал возможности для приобретения, но с этим тоже не задалось, банки отказали в кредите, это конечно ожидаемо(( Обратился в эту компанию и смог наконец-то ки оформить его в аренду с последующем выкупом. Про все условия аренды авто мне менеджер рассказал, ничего особенного там не было, всё доступно и понятно. Цена для меня самая что не наесть приемлемая. Обрадовало, что страховка уже входит в стоимость аренды и не нужно дополнительно страховаться, но это, конечно, обязывает проводить то именно в их сервисе, но думаю это не проблема. Пока очень рад, через какое-то время еще напишу.
Жизнь нашей семье предъявила новые испытания. Из всех родственников только у нас есть возможность поехать в Ярославль, чтобы ухаживать за старенькими дядей и тётей. А организационных моментов там целое море. И самое главное как нам передвигаться по городу, так как надо и в поликлинику и в госпиталь ветеранов войн и к юристам. Такси не вариант. Сын посоветовал найти автомобиль в аренду, и нам с мужем это решение понравилось, но мы переживали устроят ли условия. Переговоры мы ещё начали по телефону из дома, первое хорошее впечатление создалось уже после разговора с вежливым и грамотным сотрудником компании. И ещё мне было важно угодить дяде, чтобы и машина была повыше, ухоженная, чистая и новая! Бывшего летчика все-таки возить! Нам объяснили, что все это есть. Уже приехав на место, мы выбрали автомобиль по нашим требованиям, пришлось, конечно подождать проверку службы безопасности. У мужа большой стаж езды без аварий и мы теперь арендуем автомобиль, который всех устроил. В госпиталь, в магазины и везде успеваем, едем без нервотрепки, благодаря этой компании.
С мужем посещали Ярославль по вопросу приобретения недвижимости. Для мобильности вынуждены были взять автомобиль в аренду, друзья которые там живут отправили нас в эту компанию. Были приятно удивлены сервисом, простотой и прозрачностью оформления. Пакет документов минимальный. Автомобили чистые, выбор есть и машины есть в наличии. Выбрали Шкоду нареканий нет, состояние отличное. Мы остались очень довольны. Спасибо за оперативность оформления и вежливость.
В сентябре 2019 года были в Ярославле в гостях у родственников. Понадобился автомобиль, решили взять в аренду. Сложилось что брали в этой компании. Выбор вариантов нормальный и все машины ухоженные, свежие. Персонал адекватный, во всем помогли. Можно рассчитаться картой. Из нюансов на время аренды нужно оставить залог, если все нормально при возврате, то залог возвращают, это что-то типа страховки. Но так везде и в европе, к примеру, тоже.
Уже во второй раз мы являемся клиентами этой компании и пока что по поводу этой фирмы не возникло ни единого нарекания. Мне нравится то, что в этой компании адекватные цены за аренду автомобиля. Также мне ещё подходит и то, что в этой компании я всегда могу найти нужный мне автомобиль для аренды. Да и сам процесс оформления более чем полчаса ещё ни разу занимал.
Компания по прокату автомобилей Мой Авто на Мельничной улице на карте