Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Конюшни, верховая езда в Ярославле

Конные прогулки Красный бор

Ярославская обл, Ярославский р-н, п Красный Бор, ул Мостецкая, д 1

Похожие организации

Про «Конные прогулки Красный бор»

Вы никогда не сидели в седле, но хотите провести время, гуляя по живописным местам верхом на лошади? Приезжайте к нам!  В нашем клубе конная прогулка для начинающих – шаговая, с обязательным сопровождением инструктора, который сможет рассказать Вам много интересного о лошадях и всегда поможет на маршруте. Для маленьких детей у нас есть пони))☎ Запись по тел 8-930-132-45-88 Елена)

Культура, развлечения, отдых 7
На свежем воздухе
Романтические
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Конные прогулки Красный бор (2)

8 ноября мы открыли для себя "Конный дворик". Приехали семьей на конную прогулку: папа, мама и мальчики 7 и 9 лет. Нас встретили очень приветливые люди. Получили массу удовольствия. Спасибо огромное.
Были в конном дворике несколько раз и не пожалели ни капельки, что выбрали именно этот клуб для отдыха! Лошади классные, очень добрые, спокойные. Инструктора профессиональные, все подскажут, все покажут, даже сами в седле пример приведут))) Очень довольны этим прекрасным местом!!! Это наш любимый клуб!!! Всем рекомендуем!
Конные прогулки Красный бор на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.