8 (485) 250-06-67 8 (485) 250-06... — показать

5.0 3 отзыва
г Ярославль, ул Революционная, д 32
Район: Кировский

Про «Консилиум»

Стоматология Консилиум это старейшее лечебное учреждение г.Ярославля.

Стоматология Консилиум основана в далеком 1987году для людей с высокими требованиями к обслуживанию. С тех пор стоматология Консилиум заработала репутацию профессионала с высокими стандартами.

Клиника осуществляет разносторонний вид услуг и включает в себя : Ортодонтию, Эндодонтию, Хирургию, Пародонтологию, Ортопедию для детей и взрослых.

Современное оборудование для реставрации, чистки зубов и диагностики позволяет сделать процесс быстрым и комфортным.

Услуги по Рентгенографии, компьютерной визиографии, интраоральная видеокамера позволят получить весь комплекс услуг в одном месте. В стоматологии Консилиум к Вашим услугам: гибкий график работы, система скидок, удобные формы оплаты.

Отзывы про Консилиум (3)

Елена Святославовна мой врач по лечению и удалению зубов. Безболезненное удаление и лёгкое восстановление после вот уже третьего зуба (восьмёрки, которые мешт постановке брекетов) . Внимательное профессиональное человечное отношении, очень понятно объясняет ситуацию пациенту, план лечения и прогнозы и варианты. Огромная благодарность
Консилиум
Консилиум
Светлана, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно что после посещения нашей клиники у вас остаются только положительные эмоции! Будем и впредь радовать вас своим профессионализмом и клиентоориентированностью!
Очень хорошая стоматология, хожу сюда уже 15 лет, делают все виды работ. У меня был застарелый парадонтоз, части зубов уже не было, все зубы были под вопросом. Так вот: парадонтоз, что невероятно, вылечили и ни один зуб с тех пор не удалили, подлечили, запломбировали. Очень благодарен.
три года назад ставил брекеты на 2 ряда зубов. Выбирали стоматологию тщательно, и остановили выбор на этой - более приемлемая цена по сравнению с другими. Качество же - достойно высокого уважения. Очень опытные врачи, вежливое обслуживание. Главная реклама этой стоматологии - мнение об ней клиентов. Я доволен.
Консилиум на карте