8 (485) 274-77-748 (485) 274-77... — показать

Константа в Ленинском районе

8 (485) 274-77-748 (485) 274-77... — показать
Россия, г Ярославль, ул Воинова, д 11 к 3
Район: Ленинский

Про «Константа в Ленинском районе»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает затруднительно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, переломы костей, хронические заболевания, слабый иммунитет — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Константа в Ленинском районе (рейтинг на нашем сайте — 3.8) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, УЗ-диагностику, анализы крови, рентген и т. п.).

Здесь ведет прием оториноларинголог, и его миссия — избавление людей от болезней горла, носа и ушей. Сюда обращаются те, кто повстречался с такими недугами, как гипертрофический ринит, отит, хронический синусит, гайморит и многими другими.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить колопроктолога.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ярославль, ул Воинова, д 11 к 3.

Телефон для справок: +7 485 274-77-74. Сайт организации: constanta-smt.ru

Отзывы про Константа в Ленинском районе (9)

3.8
Ужасная поликлиника Константадесять раз подумайте прежде чем идти туда доведут до слез была записана к хирургу Снапко С.В. Весь ужас начался в холле пока девочки готовили договор в холл вбежал с криками Снапко почему опаздываете на три минуты девочка посмотрела на нас виновата и сказала что он не любит что бы его задерживали,
муж сказал спасибо что хоть не послал.
Долго распечатывала договор в водила мои данные да и подписать надо не один листок и вообще прочитать что я подписываю, мне уже расхотелось идти к такому психически не уравновешенному врачу причем у меня была очень острая боль в груди что не могла даже вздохнуть полной грудью ,поднялись в кабинет тут все и началось со словами чо надо куда пришли да я хирург я не успела да же пожаловаться как он мягко сказать нас с мужем послал да же смотреть не стал а у меня шишка образовалась на грудной клетке пардон а к какому врачу идти я ведь пришла не бесплатно , такое ощущение что этот человек( врач) был с такова бодуна что забыл про врачебную этику Сергей Вячеславович а как же клятва . Мы с мужем встали и пошли в шоке а в след Снапко нам крикнул деньги можете не платить. Вопрос к хозяевам, руководству у Вас это что за контора под названием поликлиника Константа да же за немаленькие деньги такое отношение как же тогда у вас лечат, думаем таких врачей с такой звезднастью гнать в шею надо людей ведь лечит. Раньше Снапко С.В. работал в больнице Соловьева и был ведь хорошим и внимательным хирургом.
Столкнулась с тем что не могла найти в нашем городе челюстно-лицевого хирурга. Те врачи с кем мне довелось общаться не имели достаточного опыта и на консультациях в давали очень не благополучные прогнозы. Узнала что хирург этого профиля Бессонов Сергей Николаевич работает в клинике Константа. Врач имеет просит операции в России и заграницей. При звонке в августе 2017 мне сказали, что меня помещают в резерв и позвонят когда специалист вернется. На консультации с врачом в сентябре были оговорены возможные последствия с учетом имеющихся противопоказаний. Операция была запланирован а на февраль, все необходимые анализы сдаются накануне за 10 дней.
Общая стоимость услуг клиники состоит из трат : хирургия, наркоз, расходные материалы, аренда комнаты, питание, компрессиионое белье. В тот день попросили подписать договор, предложили специальные чулки, проводили в палату. Я выбрала комнату с двухместным размещением, находиться одной было бы скучно. С соседкой мы сразу поладили. На этаже круглосуточно дежурит медсестра. Кровать работает от пульта, есть режимы поднять -опустить и т д. В палате необходимая мебель и телевизор.
Перед операцией проводит консультацию анестезиолог .
Когда все закончилось я проснулась с палате, выписка на следующий день. Уезжать не хотелось. В клинике все вежливые и внимательные, питание не плохое. Заживление как по плану, конечный результат операции виден через полгода, чем я очень довольна.
Делали аденотомию сыну в Клинике Константа у Ефимовой Юлии Игоревны и Тюленева Александра Павловича. Более профессионального подхода еще не встречала. До последнего не верила, что за один день можно исправить то, что мучило нас 2 года. В первую же ночь после операции ребенок перестал храпеть во сне. Никаких неприятных эмоций от операции ни у меня, ни у сына – как в санаторий съездили). Очень человечное и понимающее отношение всего коллектива Клиники. Спасибо Евгении, которая помогла нам с быстрой записью на операцию, и Александру медбрату за поддержку во время операции. Спасибо, что вкусно кормили не тогда, когда положено, а когда захочется. За чистоту и теплый прием!!! Раньше вставала к ребенку ночью, потому что он просил пить и плакал, что в ротике сухо, а теперь – послушать, как спокойно и сладко он спит)
Клиника супер, начиная от стойки ресепшен, заканчивая утренней кашей в палате. Делала ринопластику, довольна. Врачи профессионалы. Очень заботливый персонал. Даже среди ночи зайдут проверить тебя. В восторге! Так же посещаю стоматолога и гигиениста,все по сути без' навязывания 'ненужного. Сделают вашу улыбку ослепительной. СОВЕТУЮ!
очень понравилась обстановка в этом мед.центре.стоит кулер с водой,чай,кофе,конфетки)))нет сумасшедших очередей,персонал очень вежливый
Константа в Ленинском районе на карте