8 (485) 274-53-33 8 (485) 274-53... — показать

+7 485 274-... +7 485 274-53-33 ещё
г Ярославль, ул Советская, д 80
104 офис; 1 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Учебный центр Конверсия на Советской улице (7)

Отличная автошкола. Училась у Сучкова Александра Валентиновича, отличный инструктор, объясняет все грамотно и доходчиво. Внутренний экзамен конечно сдала не сразу, зато в ГАИ сдала с первого раза.Очень рада, что пошла именно в эту автошколу
Отличная автошкола, занимаюсь в ней сейчас. Очень грамотно и доступно объясняют теорию, на вождении—все четко и по делу, без ненужных остановок и перекуров (не то что в прошлой школе). В общем, всем рекомендую эту автошколу
Я очень рад тому,что попал в эту именно автошколу, особенно инструктору Александру Валентиновичу,этот человек профи. Особенно его терпению и настойчивости, поддержке.Когда я пришел в июне в автошколу,то опыта небыло вообще, было разве что огромное желания научится. С Валентиновичем все было. И порывы выйти и законьчить со всем.! Но благодаря этому человеку не законьчил и не бросил.Сдал правда со второго раза., да же после как получил удостоверения., этот человек неостается в стороне, а в различных ситуациях на дороге я могу позвонить и получить консультацию.Теперь уехал в питер и спокойно езжу по городу. Хочу сказать, что я нетолько в этой школе получил профессиональные знания, но и друзей!СПАСИБО ОГРОМНОЕ РЕБЯТА ЗА ВАШ ТРУД. И УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ
Негативных впечатлений от автошколы нет, с удовольствием хожу на каждое занятие. Цены за обучение умеренные, вежливые инструктора, понятно все объясняют, посоветовал сюда записаться мой друг, который когда то тут тоже обучался.
Очень быстро научили ездить на автомобиле, хотя я был в этом полный ноль!!!) Цены не высокие, хорошее отношение к ученику со стороны инструктора. Экзамен сдал со второго раза. Очень доволен, так как наслышан что в других местах и дороже , да и не сдают на права так быстро. Спасибо Вам большое!!!)
Я училась у Скворцова Алексея и недавно прошла успешно все экзамены. Инструктор исключительный. очень хороший, добросовестный. За каждого своего ученика душой болеет, учитывает черты характера и находит нужный подход. Спасибо ему большое. Был опыт вождения в других автошколах, но "Конверсия" имеет преимущество благодаря своим инструкторам. Обращаюсь к руководству школы, чтобы таких, как Алексей поощряли в их труде. Спасибо директору школы Татьяне Викторовне и ее заместителю Ольге Юрьевне за внимательное отношение, поддержку и очень грамотную работу с учениками. Удачи и успехов в работе!
Сама автошкола "Конверсия" находится при ИПК (институт повышения квалификации) "Конверсия" - серьезное учреждение дополнительно образования, находится в сдании МУБиНТ (университет), может даже и как то относится к самому МУБиНТу.
Площадка у них своя, только для их автошколы, что очень классно. Находится не далеко от центра города.
Когда дошло дело до вождения, я очень переживал какой же мне попадется инструктор, и как я с ним буду ладить. Какая мне машина достанется, мне было всё равно. А машины там не плохие вобщем. Десятка, три калины, и две пятерки и четырнадцатая, может еще чего появилось. Мне попалась десятка, а потом когда моего инструктора повысили за хорошую работу, потом стал калину водить, что кстати было намного легче)) Время уроков вождения можно выбирать, главное вовремя дозвониться и записаться на две недели вперед, если что за сутки можно отменить урок.
Учебный центр Конверсия на Советской улице на карте