8 (485) 294-06-40 8 (485) 294-06... — показать

8 (485) 294-06-40 8 (485) 294-06... — показать
+7 485 294-... +7 485 294-06-40 ещё
г Ярославль, ул Республиканская, д 36
Район: Кировский

Отзывы про Корона-Дент (25)

3.7
Разболелся зуб у очень старенького отца в воскресенье. Стала искать
стоматологию, работающую в выходные. Нашла на свою голову! Дежурил доктор Сидоров. Поискал больной зуб, сделал анестезию, при этом даже не поинтересовался наличием аллергии, что меня сразу напрягло. Начал сверлить, сверлил долго, жалуясь на узкий канал. Положил лекарство и назначил прийти через день. Анестетик закончил действие и боль вернулась. На следующий день обратились к другому врачу. Оказалось, что рассверлили здоровый зуб, а больной рядом. Теперь лечим 2 зуба и деньги платим за два, и загублен здоровый зуб, что самое обидное. Сообщила менеджеру о ситуации, она ответила, что, по-видимому было 2 больных зуба. Смех! На мое возражение ответила, что ей все ясно и положила трубку. Никто не позвонил, не извинился.
Клинику не рекомендую и доктора Сидорова, конечно, тоже.
Мы часто ленимся писать положительные отзыва и с радостью бросаемся писать кому-то на зло. Надо что-то менять в нашей жизни. Про клинику Корона-Дент могу сказать только лучшее. В первые пришел к ним с твердым желанием удалит зуб, так как он жутко болел и до этого в другой клиники (в Москве) сказали однозначно удаление. В Корона-Дент меня убедили его сохранить и я рад, что тогда доверился врачу, и не стал удалят. После этого случая я понял, что нашел для себя постоянную клинику, которую могу смело рекомендовать всем своим родным и знаком. И еще не разу ни от кого из них не слышал отрицательного отзыва, все оставались довольны работай и обхождением. Хочу так же дополнить что все пломбы целы до сих пор, хотя некоторым более 6 лет. Клинику однозначно рекомендую.
Лучшая клиника! Выйграл на хоккее посещение. Остался очень доволен. Теперь уже пойду на 6 сеанс. Самое главное, могу придти с ребёнком и он там сможет подождать меня, играя в игрушки. Самая лучшая клиника, всем советую
Во врем планирования беременности пролечила в этой клинике все зубки!повторно приходила на чистку все быстро и качественно! Зубами довольна на все 100% как и отношением, вежливостью персонала!цены нормальные кстати.
Пару месяцев назад удаляла ещё и зуб мудрости ...быстро и не больно!)) спасибо Короне-Дент!
После двух лет лечение в Корона-Дент, оказалось что хорошая сумма денег потрачена зря. И это ещё цветочки.Так испортили зубы, что теперь готовимся к имплантации у нормальных врачей.Пытались как-то договориться о компенсации за бракованную коронку( очень тонкий слой эмали, простояла не долго и это признал лечащий врач), на что получили такой ответ: "Все люди одноразовые, все умрут,какая разница с какими зубами в гробу лежать?" И обещали подумать. Потом, после телефонных звонков, руководитель данного учреждения предложила скидку на работу, но как после такого отношения можно снова сесть к ним в кресло? Надо себя очень не уважать.Наверное это только мой случай, надеюсь с другими поступают более человечнее.
Уважаемая, Екатерина Садовская!
Ваш отзыв на сайте имеет юридическую силу. В кабинетах ведется видео и аудио фиксация, после просмотра вашего разговора с доктором в клинике, цитирование слов доктора: "Все люди одноразовые, все умрут, какая разница с какими зубами в гробу лежать?" — не нашли подтверждения. Последнее лечение в данной клинике Вы проходили 4 года назад, а более двух лет назад была поставлена коронка. Вся документация с момента вашего обращения сохранена, вам была сделана скидка пятнадцать процентов. Гарантийный срок истек полтора года назад. Хотели бы также напомнить, что в нашей клинике лечилась вся Ваша семья, которая имела семейную скидку пятнадцать процентов. На этом основании вы вынуждаете клинику подать на вас иск за клевету, вас пригласят повесткой на экспертизу, и в случае, если будет доказано, что коронка испорчена вами (механические и физические повреждения, перепад температуры и т.п.), то вам придётся возместить все судебные издержки, и затраты на независимую экспертизу, плюс моральный ущерб за клевету, статья 152 ГК РФ. Защита чести, достоинства и деловой репутации.

Екатерина Садовская! Мы проверили еще раз документацию и установили, что коронку Вам поставили в сентябре 2016 года. Уже 2 года, как прошла гарантия. Напоминаем Вам, что сегодня начало ноября 2019 года, Вы 3 года без проблем и нареканий пользовались результатами великолепной работы нашей клиники. И мы действительно очень рады, нам не стыдно за свой труд. Это только благодаря Вам мы смогли получить обратную связь о качестве нашей работы. Благодарим Вас от всей души, за обратную связь!
обходил стороною данную клинику 3 года из-за отзывов.Сегодня закладывал лекарство в больной зуб все очень понравилось. Холопова Т.С. отнеслась с пониманием когда сказал что заяц-трус делала внимательно и аккуратно.За что и выбрал данного врача для дальнейшего лечения.
Лет за 5 уже сделал около 5 зубов. Удалил 1. Всем доволен, к качеству притензий нет. Делаю всегда все у Недвецкой Алёны Сергеевны. Я не понимаю откуда берутся негативных отзывы, так как я и моя семья всем довольны
отвратительная клиника, узнаешь цену стоимости лечения одного зуба, цену называют грубо говоря 3 т.р. . Соглашаешься, платишь 3 тысячи, садишься делать зуб, тебе говорят, что за 1 раз зуб не делается, и потребуется еще посещение. Ну думаешь окей, как будет лучше, прийду еще раз. Приходишь во второй раз, после второго приема тебе снова выставляют счет еще на 2-3 тысячи и снова говорят, что потребуется еще одно посещение. Вы не поверите, но и после 3 посещения снова выставляют счет.

Итого: зуб который должен был вам обойтись в 3000 т.р. обходится вам в разы дороже.
Претензий к сделанному зубу конечно нет (еще бы за такие деньги). Такое ощущение, что врач специально затягивает лечение, что бы выкачать побольше денег из клиента.

Так же по воле случая довелось пообщаться с девушкой работающей в данной клинике (общие знакомые), дак та мне прямо сказала, что врач Недвецкая Алена Сергеевна специально растягивает срок лечения, для получения большей выгоды.
Мой вам совет, дабы сохранить ваш бюджет и здоровье не обращаться в данную клинику, благо в Ярославле полно хороших стоматологических клиник, пожалейте свои нервы и свой кошелек.
Два раза был, все круто! Последний раз сразу три удалил. Ничего не почувствовал. Молодцы!
Я не знаю кто пишет положительные отзывы, но это просто жесть. Не было выхода и за два часа до отъезда в Португалию вечером в воскресенье сломал зуб мудрости. Приехал удалить сюда, так как работают круглосуточно. Удаляли варварски, рентген не сделали, ничего не пилили. Установка самая дешёвая, даже без отсоса. В итоге уже неделю мучаюсь от адских болей. Сходил в клинику в Португалии - сказали занесли инфекцию. Пью антибиотики. В подобные клиники типа короны дент больше не ногой!
Ты либо фейк, либо лжец. Без обьяснений.
Очень рад, что в Ярославле есть хорошая клиника куда можно обратиться Круглосуточно! Приятная обстановка, современное оборудование. А самое главное очень хорошие врачи и приветливо отношение. После посещения только положительные эмоции. Хотя я побывал в клиниках города Москвв и знаю, что такое хорошее лечение в современной стоматолигии. Ну и приятный бонус... Что врач Алена Сергеевна герой нашего время, смогла выличит Киту белухи зуб! ))) есть даже сюжет в интернете! Приятно быть знакомым с такими людьми!
Сегодня посетила эту клинику, очень довольна, была сильная боль, обезболили так, что ничего не почувствовала! Спасибо клинике за круглосуточную работу и огромное спасибо Алёне Сергеевне! Она мастер своего дела!
Отметить 8 марта в кресле стоматолога - легко! Тем более, что подарок был долгожданный - зуб мудрости))) я приехала с жуткой болью, вся измученная, с желанием, чтобы сделали "хоть что-то"! Я очень благодарна Алёне Сергеевне за профессионализм и доброжелательное отношение. О клинике только приятные впечатления - приветливый персонал, чистое помещение, адекватные цены. Оставшиеся 3 мудрых зуба приду удалять сюда же! Очень здорово, что клиника работает постоянно - и в выходные и в праздники!
Была на комплексной ультразвуковой чистке и чистку зубов AirFlow, понравилось доброжелательность врача Холоповой Татьяны Сергеевны, ее профессионализм, аккуратность, внимание ко мне и новейшее оборудование клиники. Прекрасный результат!
Попала к доктору вечером, экстренно , когда никто другой не мог принять . В клинике приятная обстановка, врач очень доброжелательная . Да, делали один зуб не в один приём , но лично мне не жалко денег -лишь бы вылечили. В последствие обращась только туда , они ещё и расположены удобно .
Влияние фаз луны на пренатальный синдром и годичные кольца недостаточно изучено даже британскими учеными. А фазовый переход строки комментария в энцефалограмму головного мозга осьминога периодически оспаривается на диспутах в Пристоне.
Так что не волнуйтесь, Алена Сергеевна, Это я по поводу первого комментария -Olga_Gor15…
Если судить по 5-тибальной шкале:
качество работы 1
обслуживание 2
соответствие цены качества 1
Поясню. В августе 2016 обратилась с просьбой удалить зуб. Зуб не беспокоил, все нормально, но были показания к его ампутации. Попала на прием к Недвецкой А.С. Говорю про нее лишь как про хирурга (быть может как обычный терапевт она и справляется). Отвратительно! Я в шоке. 2 часа вырывала мне зуб, при этом какими только инструментами не пользовалась.... Такое чувство, что человек пришел с улицы и от незнания как удалить, решил попробовать все имеющиеся в кабинете инструменты, при этом человек совсем не стеснялся своего непрофессионализма, подшучивая с ассистенткой: "а может зажимом поробовать?". И вообще вели себя нагло, возмутительно. Когда стукала каким-то молоточком или пыталась вырвать щипцами, руки соскальзывали и попадали несколько раз по кости и по другим зубам, на мой резонный вопрос: "вы мне там не сломаете другие зубы?" прозвучал ответ: "ну я же не виновата"... Было сделано 4 укола (я так понимаю, изначально не рассчитала радиус действия, позже просто начала отходить анастезия)!!! Под конец мои ноги уже были ватными. Результат - зуб удален, кость частично сломана (подпиливали дабы не поцарапаться), синяки на десне и щеке, плюс ужасная головная боль. На лунку без слез не взглянешь - дупло в тряпочках кожи. И в завершении сие "удовольствие" обошлось мне в 4 тысячи рублей, вместо обещанных 2-3. Не рекомендую и настоятельно советую обойти данную поликлинику мимо, по крайней мере, если вы захотите удалить зуб.
Пока не знаю как пойдёт лечение, но Алена Сергеевна сегодня в 12 ночи примчалась на приём я была с дикой болью( у всех по сути боль дикая) болело сутки, сделала укол все почистила поставила лекарство, в субботу все доделает.. Главное не больно с душой отвлекала меня болтала! Очень понравилось! Конечно один зуб встанет тысяч в 5 но оно того стоит! Умница!
Попала к Алене ночью, с дикой болью и готова была уже избавиться от зуба! Она приехала ночью и все сделала на высшем уровне! Огромное спасибо ей! Я как раз из тех людей, который дико боится стоматологов, потому что сразу предвещаешь боль(кстати с зубной болью я приехала после начала лечения в другой клинике) Теперь хожу лечу зубы только В КаронуДент! Очень хороший специалист! Делает все замечательно и очень качество! Я была очень довольна) Тепреь всех туда отправляю)Всем советую
Я еще никогда так долго с одним зубом не мучилась. Делал каналы, потом нужно съездить в другую клинику сделать снимок, снова вернуться. Понять, что канал не доделан - и все по новой. Потом боль и снова к нему, потому что он не проверил на прикус временную пломбу и я не могла закрыть рот. Каждый раз нужно платить за наркоз. Хотя обычно это лечится в три посещения. Я была там раз 8 или 10, не считала. Ну и по деньгам конечно дикость. Я не советую туда идти.
Лечилась в стоматологии у молодого человека. Обратилась с кистой, лечил 1,5 месяца. После того как была поставлена пломба, раздуло пол лица. Записалась на прием. прождала 1,5 часа с адской болью и температурой 39. врач не приехал, хотя знал о записи, когда начал звонить администратор, сказал, что он занят и не придет, потом скидывал или не брал трубку. Хорошо, что приняли в другой стамотологии, но зуб был уже загублен, пришлось удалить
Странно когда хорошо сделают - люди не очень об этом пишут в благодарность, а как только что то не понравилось так сразу грязью облить стремятся в отзывах. Не справедливо! Клиника замечательная и сколько раз не ходил всегда доволен. Да по деньгам хорошо получается по отношению к государственным (ну я туда не ходок, зря потраченное время), по отношению с др частными клиниками вылечить один зуб дешевле, по крайне мере какую сумму называют так и выходит, а вот то что у меня все пломбы сделаны качественно и к ним я больше не возвращаюсь это факт. Замечательная клиника. таких не много уж поверти много где побывала.
Замечательная клиника! Очень понравилась обстановка внутри. Хорошее отношение персонала.
Я отношусь к тем людям кто боится стоматологов, и лишний раз к ним не ногой, но здесь я поменял отношение после первого посещения. Очень бережно и профессионально провели лечении зубов. Три раза был у них и не одного нарекания, все очень здорово. Всем советую!
Огромную благодарность выражаю самому доброму доктору, таких я никогда не встречала. Он не просто показал мне медицинскую помощь, но и повысил самооценку. Очень добрый и с хорошим юмором человек. Совсем не похожий на среднестатистического хладнокровного врача, который всё описывает исключительно медицинскими терминами, чем просто "грузит" мозг больного.
Побольше бы таких!
Не советую обращаться