8 (485) 222-27-378 (485) 222-27... — показать

8 (485) 222-27-378 (485) 222-27... — показать
Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 87
Район: Кировский
1000–2000 руб.

Про «Которосль Ресторан ОАО Гостиничное Объединение Ярославль»

"Которосль" - отменный комфортабельный ресторан, расположенный в одноименном гостиничном комплексе. Он заслуженно входит в первую тройку лучших заведений города. Банкетный зал кафе вмещает в себе до 85 гостей. В самом помещении есть барная стойка, игровая детская комната и танцпол. Возле здания расположена парковка. Средний счет стартует от 1000 рублей. Здесь вы можете насладиться вкусно приготовленной пищей, бокалом чудесного вина, приятно провести время в кругу товарищей и даже с размахом отметить свадьбу или юбилей. Каждую пятницу и субботу в ресторации звучит живая музыка. Приходите в "Которосль" Ресторан ОАО Гостиничное Объединение Ярославль и вы останетесь довольны.

Отзывы про Которосль Ресторан ОАО Гостиничное Объединение Ярославль (18)

Шикарный ресторан на мой личный взгляд, бывал здесь не раз, обычно заказывал салат цезарь и стейк из семги, цены не кусаются, да и порции не маленькие, официанты вежливы и обходительны, могут посоветовать что заказать, в ресторане не суетливая обстановка, не душно, приятный свет, средний счет обходился на 1300 рублей, оплачивал его карточкой, благодарю и всем советую)
Уютный ресторан, шикарная кухня, приходил сюда на днях поужинать, заказал мускун по -сибирски и картофель фри и колу, счет вышел на 780 рублей, расплатился по счету картой, было приятно у вас побывать, нет никакой суеты, солидный интерьер, не громкая музыка, думаю зайду сюда еще, так как люблю европейскую кухню, спасибо)Могу посоветовать ее любителям, надеюсь понравится как и мне.
Хороший ресторан, приходили сюда недавно с молодым человеком, официанты отзывчивы и вежливы, посоветовали нам меню, меню большое, цены средние, вкусно приготавливают заказы, большие порции, народу было не много, приятный свет, вай фай, не душно, нет резких запахов в помещении, играет спокойная музыка, счет на двоих составил 1700 рублей,было приятно у Вас побывать, большое спасибо)
Большое меню, умеренные ценники, нет очередей, не душно, столики удобные и чистые, принимают кредитные карты, бывал здесь с девушкой, счет на двоих в среднем выходил в 2000 рублей, все свежее, порции не маленькие, играет спокойная музыка, хороший интерьер,можно бронировать столики, вай фай отлично ловит, чистый туалет, всем рекомендуем, спасибо за обслуживание)
Приличный ресторан, приходил сюда как то раз пообедать с девушкой, меню разнообразное, большие порции, еда вся свежая, музыка играет спокойная, народу не много, обслуживающий персонал не хамит, заказывали по тыквенному супчику и салатику из овощей, счет вышел на 1000 рублей, в ресторане не жарко, удобные столики, можно бронировать, вай фай, надежный гардероб и чистый туалет, спасибо за обслуживание)
Которосль Ресторан ОАО Гостиничное Объединение Ярославль на карте
Там, где балом правит музыка