8 (485) 221-15-36 8 (485) 221-15... — показать

+7 485 221-... +7 485 221-15-36 ещё
г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 87
Район: Кировский
Круглосуточно

Отзывы про Которосль (19)

4.3
понравился завтрак в отеле все очень вкусно. Шарлотка вообще бомба))) отдельное спасибо хочется сказать повару Пантелею))))
В гостинице Которосль останавливались на 4 дня и несмотря на то, что он имеет 3 звезды я была удивлена качеством их услуг. Номер был не из дорогих, но в нем было все необходимое для проживание, к тому же идеальная чистота и прекрасная звукоизоляция. Отдохнуть мне удалось, у них на территории есть ресторан - большой выбор, вкусно и недорого. От меня высший бал, заслужили!
Которосль
Дружная команда гостиницы «Которосль» благодарит Вас за Выбор нашего отеля. Мы очень ценим, когда гости делятся с нами своими впечатлениями о пребывании. Оценки и комментарии наших гостей очень важны для нас в целях определения и улучшения качества сервиса и предлагаемого продукта. Мы надеемся увидеть Вас вновь в гостинице "Которосль". С наилучшими пожеланиями, Коверкина Оксана, руководитель службы приема и обслуживания.
Хороший отель, провел в нем три дня, когда по делам приезжал в Ярославль. Номер у меня был небольшим, но комфортным, а внутри было все необходимое. Начиная от большой кровати с удобным матрасом и заканчивая душевыми принадлежностями. Кстати, на территории отеля есть теннисный корт - очень здорово, так как удалось сыграть пару партий с постояльцем. Доволен всем.
В начале месяца с коллегами заселились в этом отеле на пару дней для участия в семинаре. Нам сразу предоставили несколько номеров, где было все необходимое, включая бесплатный вай-фай. Удобные кровати, чистота кругом. По цене размещение вышло вполне приемлемо, хорошо здесь отдохнули и провели время. Сауна с бассейном здесь классные! В целом сервисом остались довольны.
Пять дней прожили с супругой в этом отеле. В таком городе как Ярославль не найти такой отель у которой есть теннисный корт. Отлично проводили время. Сауна тоже отличная. Супруга говорит, что мало где так хорошо организована работа персонала. В отеле чисто, а служащие отеля всегда заняты своей непосредственной работой. В номере тоже порядок идеальный. Мы не пожалели что остановились именно здесь.
Которосль
Приезжали с женой посмотреть город Ярославль, в том году нам представилась такая возможность. А проживали в гостинице Которосль, и честно такого радушного и тёплого приёма как здесь, я давно не встречал. Очень здесь как то всё благородно и по домашнему. Везде чистота и порядок, соседи были все приличные люди, со многими познакомились. Здешний ресторан очень понравился, большой выбор блюд, на любого гурмана. Как нибудь обязательно, ещё раз сюда приедем.
Которосль
Дружная команда гостиницы «Которосль» благодарит Вас за Выбор нашего отеля. Мы очень ценим, когда гости делятся с нами своими впечатлениями о пребывании. Комментарии и пожелания гостей очень важны для нас. Мы надеемся увидеть Вас вновь в гостинице "Которосль". С наилучшими пожеланиями, Коверкина Оксана, руководитель службы приема и обслуживания.

Приезжали в Ярославль впервые. Остановились в этой гостинице с 2 маленькими детьми. Номер большой, но я ожидала большего за такую цену (4500 сутки). Минус, в номере было ужасно холодно (видимо отопление было закончено в мае месяце). На улице было теплее чем в номере. Уборка отличная. ежедневная! Завтра платный на человека 200р (шведский стол). с 4 утра до 10.
Замечательная гостиница, останавливалась здесь неделю назад когда приезжала в Ярославль в командировку, уютные и просторные номера, мне достался номер с мягкой кроватью и большой плазмой и душевой, мне понравилось, обслуживающий персонал без каких-либо замечаний, приносили во время все заказы в номер, меню не дорогое и разнообразное, вообщем день проживания включая заказы у меня составил 4200 рублей, спасибо большое!
Которосль
Спасибо Вам за отзыв о нашей гостинице. Рады, что всё понравилось. Ждём вновь и всегда Вам рады!
Как то приходил попариться с друзьями в эту сауну, ну чтож совсем не плохо, хорошее обслуживание,не дорого, можно выпить пива и сытно покушать, сауна просторная,уютно, принимают карты.Около заведения удобный подъезд, делают скидки, если берешь сауну свыше 4 часов, скидка 15%.
Которосль
Благодарим за отзыв! С тех пор, как вы были в нашей сауны, она преобразилась, стала ещё более уютной. А теперь ещё и работает 24 часа в сутки. Ждём Вас и всех желающих хорошо и с пользой провести время.
Остановилась как-то проездом в этой гостинице по мне цены доступные, но я ожидала большего. Обычный номер, чистый, комфортный, приятным дополнением стал бесплатный и вкусный завтрак. Персонал тоже понравился, очень вежливые и милые люди. В целом неплохо.
Которосль
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся улучшать качество нашего сервиса. Например завтрак теперь в гостинице с 4:00 в формате "шведского стола".
Он был рад,что снял номер не в какой то другой гостинице, а именно в этой. Очень понравилась комната,спал как младенец. Все было идеально чисто, работники пунктуальные. Кормят ничего так, но можно и получше. То недосол, то пересол. Маленькие порции, а в номерах периодически случаются перебои с горячей водой. Цены вполне себе сносные. Из плюсов стоит отметить удобное расположение отеля и недалеко от города. Спасибо вам!)
Которосль
Вам спасибо, что выбрали нашу гостиницу. Приезжайте вновь!
Гостиница Которосль пользуется спросом у командировочных и больших грцпповых заездах. Неудивительно - здесь есть как вполне и приличные номера, стандарты, так и блоки с общим санузлом на два номера. Цены вполне себе сносные. Кормят ничего так, но можно и получше. То недосол, то пересол. Обслуживание - хромает, особенно в ресторане.
Которосль
Спасибо Вам за отзыв. Мы всегда стараемся улучшать качество услуг и обслуживания. Ресторан за последнее время преобразился, как в интерьере, так и в качестве обслуживания. А новая команда во главе с шеф-поваром удовлетворит самые изысканные вкусы.
Ездил в командировку в Ярославль. Номер заказали в которосль. Гостиница расположена в 2-х остановках от ж/д вокзала Ярославль-Главный. Шум от ж/д поездов практически не доходит до отеля. Одноместные номера небольшие по площади расположены как в блоках (с общим санузлом и ванной на 2 номера), так изолированные. Завтрак континентальный (не "шведский стол"). При гостинице имеется бассейн и сауна.
Которосль
Спасибо за Ваш отзыв! За прошедшее время многое изменилось в гостинице. Например теперь у нас завтраки с 4:00 в формате "шведского стола".
Случилось как то, папа ездил в Москву, был в командировке и пришлось по дороге заночевать именно в этой гостинице.
Папа сообщил мне, что если ему еще придется ехать в Москву именно по этому маршруту, то всегда будет останавливаться в Которосле.
Которосль
Мы очень рады, что всё у нас понравилось! Будем и дальше стараться держать марку.
В прошлом году наша компания проводила семинар в этом отеле. Лично я осталась довольна далеко не всем. Несмотря на разумные цены, обслуживание далеко не везде на высоком уровне. Маленькие порции, а в номерах периодически случаются перебои с горячей водой. Из плюсов стоит отметить удобное расположение отеля и недалеко от города.
В которосле хорошо можно и с друзьями отдохнуть и деловую встречу провести, а можно просто после трудового рабочего дня выпить свежесваренный вкусный кофе. В этом кафе делают поистене непревзойденный кофе
Попала в командировку в Ярославль.
Нам был забронирован номер в гостинице "Которосль". Анализируя рынок гостиничного бизнеса могу сказать, что цена одноместного номера стандарт за сутки немного высока. С Wi-fi в номерах небольшие проблемы.
А в остальном - все достойно.
Спасибо сотрудникам ресторана за вкусные блюда и кашу по утрам.
Тут много уже писали про плюсы и минусы Которосли. все так и есть: гостиница с богатым прошлым, с которым судя по всему расставаться не хочет ни в какую. Я уже как-то отвык от теток-"администраторов" с колющим взглядом и совковыми замашками, мне милее симпатичные девчонки на ресепшне. Но пришлось идти на компромисс, ибо в плане транспортной доступности это одна из самых удобных гостиниц. Про номера ничего хорошего сказать не могу, по-моему, руководство откровенно жлобится тратить деньги на инфраструктуру - при стоимости номера 3000 рублей даже пластиковых окон нет, да и внутри ничего не обновлялось лет пятнадцать. Самое большое разочарование - это все, что связано с кухней. Back in USSR, хочешь - ешь, не хочешь - не мешайся тут под ногами. Одно утешает, конкуренция когда-нибудь заставит администрацию гостиницы поменять свою политику. Сам Ярославль - прекрасный город! Из всех городов центральной России оставил самые приятные впечатления. Буду рад ещё побывать там.
Анализируя рынок гостиничного бизнеса могу сказать, что цена одноместного номера стандарт за сутки немного высока. С Wi-fi в номерах небольшие проблемы. А в остальном - все достойно. Спасибо сотрудникам ресторана за вкусные блюда и кашу по утрам.
Которосль на карте