8 (485) 259-55-41 8 (485) 259-55... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Ковчег в Красноперекопском районе

8 (485) 259-55-41 8 (485) 259-55... — показать
+7 485 259-... +7 485 259-55-41 ещё
г Ярославль, ул Титова, д 21

Отзывы про Ветеринарная клиника Ковчег в Красноперекопском районе (49)

4.3
Все источники Yell.ru (30) Zoon.ru (19)
10 ноября 2022 привела бигля на ежегодную прививку. Мне сказали, что иностранных (привычных нам) вакцин нет, только российские. На вопрос, в чём отличие, нормальные ли это прививки мне было сказано, что ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ! Врач сказала, что всем сейчас эти прививки делают, разницы никакой нет, иностранных вакцин в принципе не будет. К вечеру собаке стало плохо, начала прихрамывать на одну лапу, потом пропал аппетит. Всю ночь тяжело дышала, а с утра просто не смогла встать с лежанки. И это здоровая собака, у которой никаких проблем со здоровьем не было. Поехали с собакой к открытию клиники, и сегодня 11.11.2022 был другой врач. Первое, с порога она сказала, что собаку смотреть не будет. Тяжёлый случай, это не к ней. Тут вопрос, а кто довел собаку до такого? Потом сказала, что вообще-то она всем своим говорить, что эти вакцины ставить собакам не надо, ужасная побочка минимум на двое суток. И тут снова вопрос: почему перед прививкой другой врач этого не сказала? Ведь были заданы конкретные вопросы, на которые дали ответ "Разницы никакой. Мы всем делаем". У меня нет культурных слов, чтобы выразить все эмоции и чувства по отношению к этой клинике и врачам, которые там работают. Собаке плохо. Собаке, которая прыгает, скачет и уж точно никогда не отказывается от еды.

Короче, всё хуже и хуже. Кто-то писал, что можно только прививки доверить. Так вот мой вердикт:

НИКАКИХ ПРИВИВОК В ЭТОЙ КЛИНИКЕ.

А ведь за это всё взяли 1400 рублей.

Да, может быть и мы не правы, что не прочитали в интернете про все эти прививки. Но вот даже после я не смогла нигде найти отзывов, что собакам может быть НАСТОЛЬКО ПЛОХО.

Отвратительная клиника. Никакой любви к животным, никакой компетенции.
Обратились с операцией на веко. "Супер хирург" и "офтальмолог" сделали операцию со словами "все прошло отлично". Результат: неправильными швами у собаки повреждена роговица. Месяц спасаем глаз кучей лекарств (по 6 раз в день!!!) И сегодня веко вылезло обратно.
Исходя из данной ситуации максимум, что можно позволить данным людям - прививки.
Люди не умеют делать свою работу! Если почитаете комментарии ниже, убедитесь, что это не единственная операция( они и там совершили идентичную ошибку!). Я, по собственной глупости, просто не полез читать отзывы ниже
Здравствуйте, Хотелось бы узнать стоимость осмотра животного?
Ветеринарная клиника Ковчег в Красноперекопском районе
Ветеринарная клиника Ковчег в Красноперекопском районе
Здравствуйте! Стоимость приема 400р.
Лучшая клиника! Не думала, что игра моей кисоньки с катушкой ниток будет иметь такие последствия... Малышка заглотила нитки. Побежали в Ковчег. Операции длилась долго: нитки замотались за корень языка, протянулись через желудок, пронизали и прорвали кишечник во множественных местах. Спасибо опытному хирургу кисоньку спасли! Дальше период восстановления, капельницы, уколы. Все это время удивляла забота, участие всех врачей клиники. Меня поддерживали, подбадривали, терпеливо объясняли, что мне делать дома столько раз, сколько я просила! Итог: Маруся здорова, весела! Нитки дома спрятаны далеко-далеко! Теперь я спокойна: если случится беда - знаю куда идти!
Данная клиника задала отрицательную рекомендацию. Практика: привели здорового тайского кота для удаления раздробленной фаланги передней лапки, операция осуществлялась под общим наркозом, итог: передозировка наркоза+ назначение неправильного лечения, ошибка в постановке диагнозов, в результате чего пришлось делать 2-ую операцию на кишечник (ничем не обоснованная). Через месяц у кота началась передозировка от назначенных лекарств, от сих был тривиальный исход. Носили в клинику каждый день до самоосознания ветеринарами отсутствия своей компетенции и отрицательного исхода лечения. До 2-ух месяцев жизнеобеспечение кота поддерживали капельницы, обезболивающее. Итог: чрезмерная тошнота (+ кровь), отсутствие аппетита, 3 инсульта, функциональная утрата языковой мышцы, вес- 3 кг.)."Лечение", точнее убийство кота по расценкам данной клиники составило 60 000 руб.+
У нас случилась беда. У вполне здорового котика неожиданно отнялись задние лапки. Пока собирались в клинику, Маркизу совсем стало плохо – дышал открытым ртом, высунув язык. В Ковчеге врачи, оставив других пациентов, сразу занялись нашим котиком. По всем признакам оторвался тромб. Прогноз был неутешительным. Несколько часов боролись за жизнь нашего котика, но его не стало. Поразило то, что врачи сопереживали нам и были явно расстроены. Несмотря на нашу беду, очень благодарны врачам, которые не очерствели в своей профессии и до конца борются за жизнь наших малышей. Если когда-нибудь решимся завести еще котика, то с выбором клиники вопроса не станет.
Хочу поделиться опытом взаимодействия с ветеринарной клиникой Ковчег. Обратилась для вакцинации своей собаки.
Плюсы: врач вежливая и внимательная; понятная развернутая консультация о вакцинации и кормлении собаки; оформление паспорта вакцинации; невысокие цены; наличие парковки.
Минусы: пришлось ожидать в очереди минут 20; отсутствие услуги напоминания о следующей вакцинации.
В целом, впечатление хорошее. Планирую «вести» собаку в данной ветеринарной клинике.
Лечил кота от мочекаменной в Ковчеге. Возить два раза в день кота в клинику не было возможности, поэтому оставил у них в стационаре. Через полторы недели вернули вполне здоровое животное. Очень удобно и недорого! Подобрали диету во избежание проблем в будущем. Приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо!
Привозила на кесарево свою собаку, уже во второй раз. Всё прошло хорошо. Спасибо, Екатерине Викторовне. Всегда со спокойной душой обращаюсь в Ковчег - знаю, что помогут. Врачи внимательные, ответственные.
Судьба свела меня с данной клиникой при весьма сложных обстоятельствах. Мой котик сильно заболел, угасал на глазах. Обратилась в Ковчег. Картина болезни была смазанной. Так на помощь лечащему врачу подключились другие врачи клиники. Даже главный врач подъехала. Устроили целый консилиум! Совместно определили стратегию лечения. Больше недели боролись за жизнь моего котика! И спасли таки! Буквально вытащили с того света! Сейчас мой котик здоров и радуется жизни! Нет таких слов, которыми я могла бы выразить благодарность врачам ветклиники Ковчег! Видимо спасать животных - это их призвание! Успеха и процветания вам!
Стерилизовала в Ковчеге свою кошечку. Случай не из легких. Феона уже не молода - 12 лет. Не стерилизовала раньше, так как потребности не возникало. Кошка домашняя. Даже без капель обходились: не орала, не вредничала. Но наслушавшись от знакомых, что у нестериализованных кошек с возрастом возникают проблемы со здоровьем (вплоть до онкологии), решилась на стериализацию моей пушистой принцессы. Врачи клиники предупредили о рисках, связанных с возрастом кошки, но заверили, что будут предельно внимательны, что всё будет хорошо. Оставила Феону в клинике на сутки. После операции мне позвонили, успокоили. На следующий день забрала кошечку домой. На поправку пошла на удивление быстро. Очень благодарна врачам за отлично сделанную работу, внимательное отношение. Кроме того, сами посоветовали сменить корм, подобрали витамины для шерсти (она у меня плюшевый экзот, всегда сильно линяла). Шерсть стала блестящей, как-будто ярче. И по углам квартиры меньше скатанной шерсти. Очень приятно иметь дело с ветклиникой, где по-настоящему любят и заботятся о наших четвероногих членах семьи!
Замечательная клиника, высококвалифицированные врачи! Бедный Марик жутко чесался.Чего только не перепробовали,куда только не обращались, ничего не помогало. Обратились в Ковчег. Там принимает узкий специалист-дерматолог. Только попав в опытные добрые руки Юлии Андреевны, смогли избавится от недуга! Надо было сразу бежать в Ковчег! Был ведь и раньше удачный опыт обращения в данную клинику. Офтальмолог Ольга Вячеславовна вылечила загноившиеся глазки Марика. Огромное спасибо врачам клиники за профессионализм и внимательное отношение!
Я считаю, что это просто гнусно называть врачей- ветеринаров не только клиники "Ковчег" и пррчих клиник порочащими словами и обвинять их в малодушии и не профессионализме. Малодушие - это безразличие к судьбе животного, жестокость и проявление бессердечного отношения. Не профессионализм - об этом не может судить дилетант, это во-первых. Во-вторых, нужно понимать, что врач - это не Всевышний, он делает только то, что в его силах. Если, кто-то считает врача не достаточно компетентным ,- никто не препятствует обращаться к более, на свой взгляд, компетентному. Или повторно проконсультироваться у другого специалиста, чтобы удостовериться в поставленном диагнозе.
Девочки - врачи клиники, в качестве профессии выбрали доброе и при этом не простое дело. В наше время обычно выбирают будущую профессию из соображения её престижности и доходности, а не не из $ликой любви к юриспруденции, бухгалтерским отчетам и пр. А те, кто решает посвятить свою жизнь помощи и лечению животных только те, кто искренне и от души предан этому делу и любит животных.

Девочки - специалисты клиники, вы делаете большое и доброе дело! Спасибо за вашу помощь и доброе отношение к нашим любимцам!
Ужасные врачи!!!!!!!!У моей собаки была ложная беременность и так называемые "ветеринары"мне сказали ,что у собаки никогда не будет больше щенков и поможет только стерилизация.На мои возражения,что у предыдущей собаки было тоже самое и она 4 раза щенилась,девушка мне ответила,что я в этом вопросе тупой и ничего не понимаю.А её этому обучали.Интересно где???????Недавно собака ощенилась и у неё всё хорошо.Так и хотелось этим "ветеринарам" принести щенков и показать.У одноклассника в этой клинике после укола собака умерла
Такой наглости я ещё не видела
полностью бездарные работники-врачами их не назовёшь. любят заниматься трепологией и делать прививки-это у них лучше всего получается.в анализах даже московской лаборатотии они не понимают даже явного диагноза.ЕСЛИ хотите потерять своего питомца-ТО ВАМ СЮДА!!!
В этой клинике нам спасли нашу кошечку!!! Теперь будем ходить только в Ковчег и всем рекомендовать! Удачи и процветания!
Самая ужасная клиника, сделали стерилизацию, нечего не сказав что у собаки внутреннее кровотечение, сказали отойдет от анестезии и все будет хорошо. На следующий день, собака не ест, не пьет, не может ходить, низкая температура(на много ниже нормы), высокое давление, слизистые бледные. Мы вызвали ветеринара на дом, из этой же клиники. Она осмотрела собаку, сказала что все нормально, просто собака отходит от интоксикации, поставила ей капельницу, как оказалось позже и то криво. За стерилизацию они взяли 3500 руб. За вызов + (типо) "лечение" (1700 руб), просто чтоб вы знали, так то пох на деньги, мы готовы были отдать любые деньги за лечение, но они ее просто убили можно сказать. Вечером, прочитав статью в интернете я понял что это внутренне кровотечение, в 22:00 мы повезли собаку в ночную клинику, до 23 часов мы ждали прием, позже ей сделали операцию, а потом как выяснилось нужен донор, но где найти в 2 часа ночи донора? (именно склоняясь на это (скорей всего) они сказали ищите донора), мы обзвонили всех друзей, все таки найдя донора собаке, кровь перелили, собаку зашили, написали кучу медикаментов, в 5 утра мы приехали домой, в 6:30 собаке стало очень плохо, кровь полилась ручьями, собака стала терять дыхание, мы пытались ее спасти, звонили в клиники, но что мы могли уже сделать? собака умерла. Наша собака испытала столько мучений и мы лично сами, а ветеринары продолжают радоваться жизни... Умрите в мучениях, самой жестокой смертью, на глазах у своих близких, твари... Лишь бы денег спиздить. За 2 операцию ( с переливанием крови) взяли еще 9к рублей. Но как я и сказал, нам было все равно на деньги, а собаку уже не вернешь... В клинике Ковчег, одни убийцы...
Хорошо ветеринары на вас заработали
Отличная ветеринарная клиника! Привожу сюда своих животных постоянно, очень нравятся специалисты. Сразу чувствуется, что они реально любят животных и трепетно относятся к каждому. Очень нравится, что клиника работает круглосуточно и в любое время дня и ночи можно получить экстренную ситуацию!
Клиника высокого уровня. Приятные персонал, видно, что искренне любят свою профессию и готовы броситься на помощь даже в самом тяжелом случае. Все объяснили, пояснили, животное даже стресса не перенесло. Плюс здорово, что круглосуточная, в случае эксцесса будет, куда обратиться
Очень достойная клиника, приветливый и квалифицированный персонал!Со своим пушистиком на осмотры и ежегодные прививки только туда!Также в Ковчеге проводили стерилизацию подобранной мной бездомной кошечки. Сейчас киса здорова, бодра и весела, уже радует новых хозяев!
У кота была сломана лапа, привез сюда быстро сделали ренген, наложили гипс и прописали нужные медикаменты, теперь котик здоров спасибо)
Гипс кошкам только студенты накладывают!
Лечили там волнистого попугайчика в итоге нам его заличили и он умер.ходили туда с хомячком который чихал в итоге нам мказали что у нас смертельная болезнь передающаяся людям выписали уколы байтрил и витамины хомяк таил на глазах плюнула поехала в биосферу оказалось что у нас аллергия сделали укол препарата и у нас все прошло хома начел кушать поправился а в ковчеге работают убийцы
Делал прививку коту тут впервые. Хорошие врачи-ветеринары, аккуратно обращаются с животным. Обо всем расскажу что интересует, цены не высокие, все стерильно , хорошая клиники, теперь буду делать коту прививку тут. Спасибо!
Wolf , ты ещё не все клиники посетил?
Делаю тут коту ежегодные прививки!! Ведь, это значит взять на себя ответственность за здоровье домашнего зверья и позаботиться о том, чтобы их не травмировал очередной визит к ветеринару. Мне при первом же посещении очень понравилась ветеринарная клиника «Ковчег». Всегда с радостью проконсультируют по любому вопросу. К животным относятся с искренней любовью и вниманием. Вообщем моему коту оказали профессиональную медицинскую помощь когда он захворал!! Спасибо вам за лечение моего друга!))
Здесь работают хорошие специалисты. Постоянно туда обращаюсь. Ежегодную вакцинацию тоже делаем тут. Когда собака сильно отравилась, ходили сюда на уколы. Еще знакомым собаке престарелой там вырезали опухоль,сейчас ей 10 лет и все хорошо. Мы ходим когти подстригать туда,так как у нас были проблемы с этим,пальцы длинные,я боюсь сама поранить.А там все сделали аккуратно и успокоили ее как могли,ведь все знают какие нем.овчарки-сильные снаружи и слабые внутри)
Два месяца назад обратились с собакой в Ковчег, воспалились глаза.. Оказали квалифицированную помощь. Внутри все чистенько и уютно. Специалисты обладают всеми необходимыми знаниями для успешного лечения, в чем мы и убедились. Теперь будем наблюдаться только у таких врачей
Ходила недавно туда со своим котенком. Я нашла его на улице и хотела, чтобы специалист его осмотрел. Врач оказал нам квалифицированную помощь и даже не взял денег! Оказалось что у котенка вывехнут один палец( Врач нам его вправил.
А пошла я в клинику по совету подруги. Она всегда там делает прививки своей собаке и покупает там необходимые медикаменты для нее.
Спасибо,Марие Дмитриевне, за оказанную помощь и теплое отношение! У собаки было загноения ногтя, вовремя оказали помощь и спасли лапку!
Определиться с выбором ветеринарной клиники для своих домашних любимцев – это ответственный шаг. Ведь, это значит взять на себя ответственность за здоровье домашнего зверья и позаботиться о том, чтобы их не травмировал очередной визит к ветеринару. Мне при первом же посещении очень понравилась ветеринарная клиника «Ковчег». Всегда с радостью проконсультируют по любому вопросу. К животным относятся с искренней любовью и вниманием.Узи коту (вместе с бритьем шерстки на брюшке) заняло около 10-15 минут. Тогда как в другой клинике нам проводили в течение 45 минут. Большим плюсом является и то, что очередей здесь почти никогда нет.
Обратились в эту клинику со своей кошкой,врачь осмотрел сделали узи оказалась пиометра,как раз был опер день туже про оперировали .кошка стала снова весёлой и ласковой.Мы рады что обратились именно в эту клинику в которой есть всё необходимое для диагностики !!!!Спасибо им большое!!!