8 (485) 264-12-128 (485) 264-12... — показать

г Ярославль, ул Свободы, д 17Г
Район: Кировский
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ресторанный комплекс Ковчег в Кировском районе»

Ресторан Ковчег, это ресторан армянской кухни, душевное и гостеприимное место, все пропитано духом солнечной и щедрой Армении. Меню необычайно разнообразное, разнообразие блюд гордится своими истоками из Армении, Грузии, Средней Азии и Европы. Коронными блюдами ресторана является конечно же невероятно вкусный шашлык, люля-кебаб, хачапури, хаш, бастурма и многое-многое другое. Недавно в меню появилось постное меню, что немало важно для очень многих гурманов. В обеденное время в ресторане Ковчег есть бизнес-ланчи. Также Ресторан практикует доставку в любой район города. И конечно же кальян, здесь он насыщен всеми вкусами Востока.

Кухня 6
Армянская
Грузинская
Европейская
Узбекская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Ресторанный комплекс Ковчег в Кировском районе (32)

4.4
чень хочу поделиться своим впечатлением от посещения этого заведения.
Нас пригласили на торжественное мероприятие. Мы праздновали в отдельном зале. Публика собралась солидная.
Надо отдать должное кухне, очень вкусно. Большое спасибо поварам.
Но вот, что касается обслуживания... Тут нечего сказать. Его просто не было.
Официантки с закатанными рукавами, с наколками на руках. Практически не присутствовали в зале.Грязная посуда не менялась и не убиралась Пустые тарелки мы составляли сами на соседние незанятые столы. Когда мы выходили на улицу, приходилось просить официантов хотя бы немного прибраться на столе: поменять приборы, убрать пустые тарелки и грязные салфетки.
Гордое звание РЕСТОРАН здесь совсем неуместно.
Мой совет тем, кто хочет отпраздновать значимое событие в этом ресторане, несколько раз подумать.
Отдыхали небольшой компанией. Всё очень понравилось. Обслуживание - ОТЛИЧНОЕ. Официантки Юля 1 и Юля 2 - просто молодцы. Ценник на меню - приемлемый. Еда ОЧЕНЬ вкусная, хачапури так и таят во рту, шашлык - отличный. Спасибо коллективу ресторана за ОТЛИЧНЫЙ отдых. Буду советовать друзьям посетить этот ресторан!!!
Армян-сервиз.. Больше нечего сказать. Официанты спящие и невнимательные. Мало того, демонстративно игнорирующие пожелания гостей. Кто ходил в нормальные рестораны среднего уровня, меня поймет. Поэтому их разнообразное меню и вкусная еда блекнет на фоне ужасного обслуживания. Уважаемая администрация! Пожалуйста, научите своих официантов себя вести достойно, а главное соответственно своей должности официанта. Нас обслуживали две неповоротливые девушки, не желающие даже проследить за накопившейся грязной посудой на нашем столике, а о том, что их было не дозваться и речи нет. Надеюсь, мой отзыв будет полезен не только гостям, выбирающим где спокойно посидеть, но и администрации, если ей не безразлична публика, которая к ним приходит.
Самая хорошая кухня и гостеприимное заведение. Весь обслуживающий персонал приятен, приветлив и расторопен. Все вкусно, очень) Очень часто заказываем на доставку. Молодцы)
Вкусная кухня, отличная атмосфера!!!! Советую сходить и отдохнуть с друзьями!!!!
Ресторанный комплекс Ковчег в Кировском районе на карте
Обед супергероя