8 (485) 259-55-43 8 (485) 259-55... — показать

Отзывы о компании Красный дом на проспекте Фрунзе

8 (485) 259-55-43 8 (485) 259-55... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Фрунзе, д 3
213 офис

Отзывы про Красный дом на проспекте Фрунзе (2)

Заказывал в этой компании замену фурнитуры у окна. Все сделали качественно, недорого, сроки не растягивали. Отработали по чесноку. Все понравилось.
Хочу выразить свою благодарность компании «Красный Дом» за качественный товар и работу.
В 2018 году делали ремонт в квартире. На замер приглашали три компании. Выбор свой сделали в пользу компании «Красный Дом». На замер приезжал Сергей - очень тактичный и грамотный человек. Рассказал нам плюсы и минусы различных материалов, дал рекомендации. После этого предоставил развернутый расчет стоимости изделий. Подписали договор и запустили окна в работу. В установленные сроки мы получили наш заказ. Две бригады установили 4 окна за один день. Все было сделано аккуратно и четко. Впечатлившись качеством изделий и отношением к работе и клиентам в данной компании, решили заказать у них натяжные потолки. На замер с образцами приехал другой Сергей. Все было сделано также четко и аккуратно.
Прошло 2 года спустя установки окон и потолков. Все работает исправно, как новенькое. Мы очень довольны!
В компании хорошо налажено сервисное обслуживание. Оперативно заменили нам москитную сетку, которую порвали птицы, и также оперативно приехали для слива воды с потолков после затопления.
В данной компании все сотрудники как на подбор - тактичные, отзывчивые, грамотные. Однозначно буду рекомендовать всем знакомым данную компанию!
Красный дом на проспекте Фрунзе на карте