8 (800) 200-80-098 (800) 200-80... — показать

8 (800) 200-80-098 (800) 200-80... — показать
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 3
Район: Кировский
Бизнес центр: Ниагара

Про «Красный Куб на улице Свободы»

Магазин подарков и сувениров Красный Куб для тех, кто любит яркие, оригинальные идеи подарков и их стильное, качественное воплощение. Для поздравления любимых и дорогих людей всегда хочется найти нечто особенное - выбирая подарок здесь, вы наверняка найдете то, что вызовет неподдельную радость у получателя. В магазине Красный Куб немало интересных подарков с юмором и прикольных сувениров, красивых удивительных вещей для дома и интерьера, провокационных подарков для мужчин и романтичных – для женщин, также вы найдете здесь оригинальные корпоративные презенты, подарки к любому официальному и личному празднику.
Держатели Карт Клуба Постоянных Покупателей могут совершать еще более выгодные покупки, расплачиваясь в магазине вместо денег начисленными бонусами и получая скидки на следующие покупки.
А на сайте интернет-магазина подарков Красный Куб вы можете самостоятельно создать уникальный подарок с персонализацией, при этом сервис сформирован так доступно, что вам не нужно быть дизайнером, чтобы получить действительно стильную и оригинальную вещь - процесс создания подарка здесь похож на увлекательную игру!

Отзывы про Красный Куб на улице Свободы (17)

У меня есть несколько сувениров из этого магазина. Вещи особенные, такие в любом магазине не купишь. Также покупаю тут постоянно канцелярию и обожаю их сладости!
Купили дачу и решили ее оформить товарами из Красного куба в стиле веселый интерьер. Вышло очень и очень бюджетно. И детям нравится! Все подобрано с умом. Спасибо магазину за идеи!
Нашла в Красном Кубе множество интересных вещей для интерьера. Поняла, что пока стену не украшу в задуманном стиле, - не успокоюсь. И так с каждой вещью из Красного Куба!
Это мой самый любимый магазин! Я полностью хочу обставить квартиру предметами Красного Куба, друзья постоянно удивляются, где я беру такие необычные предметы. Покупаю себе домой только отсюда все.
Ставлю высший бал магазину за огромный ассортимент, цены и за отличное обслуживание. Понравилось, что здесь огромный выбор сувениров.
Красный Куб на улице Свободы на карте