8 (485) 237-03-408 (485) 237-03... — показать

8 (485) 237-03-408 (485) 237-03... — показать
+7 485 237-...+7 485 237-03-40 ещё
г Ярославль, пр-кт Октября, д 3
Район: Кировский

Про «Кредитно потребительский кооператив Сберглав на проспекте Октября»

Получать высокий доход от инвестирования - легко, безопасно и выгодно. Именно такие услуги предлагает КПК «Сберегательные финансы». Мы благодарим наших клиентов за доверие и делаем всё для повышения качества клиентского сервиса.

Отзывы про Кредитно потребительский кооператив Сберглав на проспекте Октября (5)

Постоянно не могу разобраться с ежемесячными платежами в банках, то переплачивать, то недоплачиваю. Нашел выход вступив в кооператив и теперь мне все доступно и понятно объясняют сотрудники. Каждый раз по про часа проводим время вместе, стали уже практически семьёй. Вежливые и терпеливые сотрудники всегда помогают и подсказывают.
Каждый раз, после посещения банков остается неприятный осадок, что тебе что-то недоговорили. Теперь я избавился от этой навязчивой идеи и храню свои финансы в кооперативе Сберглав. Проценты начисляют сразу с первых месяцев и снять их можно без потерь в любое время. Очень приятные люди работают в кооперативе, всегда подскажут и помогут разобраться в вечных финансовых заморочках. Все понятно и без подводных камней
После долгожданного отпуска столкнулся с жестокими современными реалиями нашей жизни - до зарплаты ещё целый месяц, а жить нужно здесь и сейчас. Хорошо, что выручил займ в кооперативе Сберглав и не пришлось ограничивать себя в нормальном существовании.
Меня обслуживала приятная девушка. Все подробно рассказала и показала, объяснила когда и как производить платежи. Очень хорошая и душевная атмосфера в офисе. Все понравилось
Бабуля постоянно хвалит. Очень нравится ей работа сотрудников кооператива. Ходит как на праздник туда.

Как узнать график работы Кредитно потребительский кооператив Сберглав на проспекте Октября ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 237-03-40

Кредитно потребительский кооператив Сберглав на проспекте Октября находится по адресу г Ярославль, пр-кт Октября, д 3.

Кредитно потребительский кооператив Сберглав на проспекте Октября на карте