8 (485) 226-70-708 (485) 226-70... — показать

8 (485) 226-70-708 (485) 226-70... — показать
Россия, г Ярославль, ул Первомайская, д 25
Район: Кировский

Про «ОАО Кредпромбанк»

Кредпромбанк, ОАО - динамично развивающееся коммерческое предприятие, работающее с 1990 года и выполняющее полный спектр банковских услуг. Центральный офис финансовой организации размещен в Ярославле. В настоящий момент также функционируют два филиала: один в столице, другой в городе Рыбинск, Ярославская область. "Кредпромбанк" очень универсален и предоставляет огромное количество услуг своим многочисленным клиентам. Компания долгие годы занимает лидирующую позицию в своем регионе на рынке банковского сервиса, а также имеет довольно хорошие возможности для географического расширения.

Банк 1
Другие

Отзывы про ОАО Кредпромбанк (5)

4.4
Близкая подруга оформляла у них кредитную карту, я была с ней в это время и была очень удивлена, что не прошло и десяти минут, а кредитку уже одобрили. Достаточно выгодные условия - я это взяла на заметку. Так же мне нравится их местоположение - в центре, недалеко от моей квартиры. В офисе очень красиво - выдержан деловой стиль, внутри очень приятно находиться.
Конечно, не самый раскрученный банк в Ярославле. Но меня он всем устроил. Ставки приемлемые, на среднем уровне по городу. Обслуживание неплохое, претензий за все время не было. И мне очень удобно расположение, совсем недалеко от моей работы
Кредпромбанк - это надежный Банк. Проверенный уже страховой компанией) Подавала туда заявку на автокредит, одобрили за 1 день, как в других многих Банках рассматривают только 3 дня. А кредитную карту вообще за 5 минут предоставляют. В этом Банке многим одобряют кредиты и на хороших условиях))) Так что, если нужен кредит отправьте заявку в Кредпромбанк )))
Сначала о минусах. Это, конечно, огромные очереди. Хоть и сделали сейчас во всех Кредпромбанках систему электронной очереди, но все равно приходится стоять и ждать там по часу. Особенно раздражают бабули, которым все время нужно уступить место, и которые почему-то лезут с вопросами ко мне, а не к сотрудникам банка. Ну а плюсы, здесь небольшая комиссия за платежи, все банковские услуги присутствуют. И можно быть уверенной, что он не развалится в любой момент.
привет , я как то искала банк для вклада , и нашла что в этом банке очень маленькие процентные ставки по вкладу , очень огорчилась , теперь понятно что этот банк не востребован и мало известен народу , желаю больше рекламы этому банку и раскрутки , пусть завоевывает больше людей и зарабатывает доверие , обидно что так плохо идут дела у этого банка , так что думайте сами куда нести свои денежки .
ОАО Кредпромбанк на карте