8 (485) 258-30-708 (485) 258-30... — показать

8 (485) 258-30-708 (485) 258-30... — показать
+7 485 258-...+7 485 258-30-70 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 14
Район: Ленинский

Про «Салон красоты Кристина на проспекте Ленина»

В салоне «Кристина», наши мастера со специальным образованием, и уравновешенным характером, могут предложить: массажи лечебные, релаксирующие, оздоровительные, восстановительные, спортивные, вакуумные, антицеллюлитные и фитнес массажи. В нашем салоне, Вас ждут профессиональные, сертифицированные массажисты, корректный подход, тактичность и вежливость персонала и лояльные цены. Кроме массажа, Вас ждёт комплекс программ по уходу за телом, коррекция фигуры, антицеллюлитные - SPA-процедуры направленные на омоложение, предупреждение и уменьшение целлюлита Подтяжка кожи, с использованием новейших технологий, аппаратов и косметических средств. Каждому посетителю разрабатывается индивидуальная программа по нескольким направлениям.
Записавшись к нам по телефону указанному на сайте, Вы можете получив консультацию специалиста пройти курс массажа, и насладиться SPA-процедурами.

Отзывы про Салон красоты Кристина на проспекте Ленина (7)

4.0
Записывался сюда на массаж, очень понравилось, боль в спине прошла, видно что профессионалы здесь работают, приду к вам еще, спасибо большое!)
Приходил сюда на сеанс массажа(тонизирующий), час обошелся мне в 1500 рублей, я не пожалел что отдал эти деньги, это того стоит!Великолепное обслуживание, очередей не много, записывался перед приходом, салон просторный, играет спокойная и расслабляющая музыка, хорошо отдохнул от массажа, всем советую, принимают карточки, около салона есть небольшая парковка, спасибо)
Мой друг посоветовал придти сюда, так как я пожаловался что у меня боли в спине, слишком хорошо об Вас отзывался, и не зря! После трех сеансов спина начала отпускать! Великолепно! Не ожидал что массаж сможет помочь при болях! Обслуживающий персонал без замечаний остается, всем доволен, спасибо огромное!!)
Я подстригаюсь только в салоне красоты Кристина! У меня есть постоянный мастер-стилист по женским прическам Галина Борисова, просто прекрасный специалист своего дела, волосы лежат потом идеально. Рекомендую обращаться именно к ней, спокойная, культурная, аккуратная. Цена стрижки на средние волосы 450 руб.

Была в салоне (парикмахерской) Кристина.забегаловка еще та!
Отношение у работников салона абсолютно наплевательское! Видимо работают только с постоянными клиентами (со "своими") Договорились на 9, маникюр начали делать минут в 20 десятого. Да еще и со словами: "я вообще не люблю этот гель-лак, да и не советую никаму, поэтому на акцию и скидываю 2-й раз". Зачем делать акцию, если данную услугу они очень не любят?! Со смыслом мы выкинули, а Вы подбирайте! Маникюр никакой, только подпилили и этим гелем накрасили, даже до конца не обработав все.
Девушки, не ходите туда! если это не ваши "знакомые" для чужих не работают!
Салон красоты Кристина на проспекте Ленина на карте