8 (485) 258-30-70 8 (485) 258-30... — показать

8 (485) 258-30-70 8 (485) 258-30... — показать
+7 485 258-... +7 485 258-30-70 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 14
Район: Ленинский

Отзывы про Салон красоты Кристина на проспекте Ленина (7)

4.0
Записывался сюда на массаж, очень понравилось, боль в спине прошла, видно что профессионалы здесь работают, приду к вам еще, спасибо большое!)
Приходил сюда на сеанс массажа(тонизирующий), час обошелся мне в 1500 рублей, я не пожалел что отдал эти деньги, это того стоит!Великолепное обслуживание, очередей не много, записывался перед приходом, салон просторный, играет спокойная и расслабляющая музыка, хорошо отдохнул от массажа, всем советую, принимают карточки, около салона есть небольшая парковка, спасибо)
Мой друг посоветовал придти сюда, так как я пожаловался что у меня боли в спине, слишком хорошо об Вас отзывался, и не зря! После трех сеансов спина начала отпускать! Великолепно! Не ожидал что массаж сможет помочь при болях! Обслуживающий персонал без замечаний остается, всем доволен, спасибо огромное!!)
Я подстригаюсь только в салоне красоты Кристина! У меня есть постоянный мастер-стилист по женским прическам Галина Борисова, просто прекрасный специалист своего дела, волосы лежат потом идеально. Рекомендую обращаться именно к ней, спокойная, культурная, аккуратная. Цена стрижки на средние волосы 450 руб.

Была в салоне (парикмахерской) Кристина.забегаловка еще та!
Отношение у работников салона абсолютно наплевательское! Видимо работают только с постоянными клиентами (со "своими") Договорились на 9, маникюр начали делать минут в 20 десятого. Да еще и со словами: "я вообще не люблю этот гель-лак, да и не советую никаму, поэтому на акцию и скидываю 2-й раз". Зачем делать акцию, если данную услугу они очень не любят?! Со смыслом мы выкинули, а Вы подбирайте! Маникюр никакой, только подпилили и этим гелем накрасили, даже до конца не обработав все.
Девушки, не ходите туда! если это не ваши "знакомые" для чужих не работают!
Салон красоты "Кристина" был оценен мною еще в прошлом веке))) Я являюсь постоянным клиентом с 1999 года. Несмотря на то, что живу в другом районе города, сделать прическу приезжаю именно в этот салон. У меня есть постоянный и любимый мастер-стилист по женским прическам Ирина. Рекомендую всем обращаться именно к этому специалисту. Выдержанная, спокойная, со знанием дела, опытная - вот те из немногих качеств, которые могут ее охарактеризовать. Любые праздничные и повседневные прически делает на оценку "отлично"!!! У меня подросла дочка, которая свою прическу на выпускной вечер также делала у нее. В салоне уютная обстановка. Сочетание цены, качества, дружелюбное отношения к клиентам - это основополагающие принципы построения работы салона красоты "Кристина".
Ходила на антицеллюлитный массаж - оказалось он баночный, а не ручной!! хоть бы в скобках мелким шрифтом написали! - я бы ни за что не пошла тогда..а так кожу к агрессивному воздействию банки подготовили плохо - итог фиолетовые ноги - и массажист сказала, что так и надо...(хотя до этого я ходила в другой салон, где врач сто раз сказал - не дай бог тебе попасть к массажисту, который скажет, что синяки это норм..ибо это не норм)в общем сто раз пожалела, что сходила туда!
Салон красоты Кристина на проспекте Ленина на карте