8 (485) 256-90-918 (485) 256-90... — показать

+7 485 256-...+7 485 256-90-91 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 47
800–1200 руб.

Про «Купецъ Трактир»

Заведение с безупречным сервисом, уютной атмосферой, вкусной едой и вышколенным персоналом, если вы ищете именно это, добро пожаловать в Купецъ Трактир.
Ресторан отличается стильными интерьерами, выполненными в духе городского романса, роспись стен отсылает нас в российскую провинцию 18 века; домашнюю и теплую; фоновое освещение создает комфорт и желание провести здесь весь вечер в неспешных разговорах за приятным ужином.
Кафе располагает двумя залами: малым в цоколе (35 посадочных мест) и банкетным (на 70 гостей) на первом этаже. Имеется просторный паркинг.
Меню трактира представлено блюдами русской и европейской кухни.

Отзывы про Купецъ Трактир (29)

4.1
КУпец Воссоздается заново с интересным меню обновленным интерьером, очень интересно!
безобразное обслуживание! Пришли на юбилей к назначенному времени и увидели что вместо праздничного стола были там поминки! Ждали пока подготовят еще пол часа, ведущих юбилея и вообще не пустили в зал для подготовки! Не все блюда были готовы, горячего так и не дождались так как все гости уже стали расходиться просили к 20:00 ждали до 21:00 и отказались от горячего на что администратор предложила нам горячее забрать с собой, только лишь деньги им за него отвали! На все это безобразие администратор отвечала что повара сегодня просто спят!!!! Любую нашу просьбу мы ждали по пол часа пока заново не приходилось к ним подходить уже со скандалом!!! Товарищи работники Купца если не успеваете нормально обслуживать несколько мероприятий не беритесь за это!
Отвратительный персонал!!! Повар ходит пьяный орет на всех матом, трогает официантов за части тела! Даже страшно представить что у них на кухне творится!!!!
Посетили сей ресторан . Отвратительное заведение!!! Засранные туалеты, протертые полы и очень быстрая кухня... Видимо, в микроволновке греют. В бильярдной темень, двери в туалете не закрываются , т.к размокшие от сырости, про запах канализации вообще без комментариев. Были в Москве в одноименном ресторане, очень понравилось, думали, сеть ... Жестоко ошиблись... Эхххх, Лена Летучая, не там ты ходишь...!!!
Хочу поблагодарить персонал тратира Купец за прекрасное обслуживание и внимательное отношение. 07 января мы там отмечали юбилей у свекрови и остались очень довольны. Особенное хотим поблагодарить администратора Лану за помощь в выборе блюд. Стол был замечательный и разнообразный. Если бы не она, мы бы запутались и не смогли бы правильно подобрать и закуски и горячее. Очень понравилась живая музыка и подобранный репертуар. Была очень душевная, тёплая атмосфера, хочется сюда вернуться ещё раз.
Купецъ Трактир на карте
Обед супергероя