8 (485) 256-90-91 8 (485) 256-90... — показать

Купецъ Трактир в Ярославле – отзывы посетителей

8 (485) 256-90-91 8 (485) 256-90... — показать
+7 485 256-... +7 485 256-90-91 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 47

Отзывы про Купецъ Трактир (29)

4.1
КУпец Воссоздается заново с интересным меню обновленным интерьером, очень интересно!
безобразное обслуживание! Пришли на юбилей к назначенному времени и увидели что вместо праздничного стола были там поминки! Ждали пока подготовят еще пол часа, ведущих юбилея и вообще не пустили в зал для подготовки! Не все блюда были готовы, горячего так и не дождались так как все гости уже стали расходиться просили к 20:00 ждали до 21:00 и отказались от горячего на что администратор предложила нам горячее забрать с собой, только лишь деньги им за него отвали! На все это безобразие администратор отвечала что повара сегодня просто спят!!!! Любую нашу просьбу мы ждали по пол часа пока заново не приходилось к ним подходить уже со скандалом!!! Товарищи работники Купца если не успеваете нормально обслуживать несколько мероприятий не беритесь за это!
Отвратительный персонал!!! Повар ходит пьяный орет на всех матом, трогает официантов за части тела! Даже страшно представить что у них на кухне творится!!!!
Посетили сей ресторан . Отвратительное заведение!!! Засранные туалеты, протертые полы и очень быстрая кухня... Видимо, в микроволновке греют. В бильярдной темень, двери в туалете не закрываются , т.к размокшие от сырости, про запах канализации вообще без комментариев. Были в Москве в одноименном ресторане, очень понравилось, думали, сеть ... Жестоко ошиблись... Эхххх, Лена Летучая, не там ты ходишь...!!!
Хочу поблагодарить персонал тратира Купец за прекрасное обслуживание и внимательное отношение. 07 января мы там отмечали юбилей у свекрови и остались очень довольны. Особенное хотим поблагодарить администратора Лану за помощь в выборе блюд. Стол был замечательный и разнообразный. Если бы не она, мы бы запутались и не смогли бы правильно подобрать и закуски и горячее. Очень понравилась живая музыка и подобранный репертуар. Была очень душевная, тёплая атмосфера, хочется сюда вернуться ещё раз.
Сегодня работали в Купце)) только приехал)) Море позитива, всегда теплая атмосфера и внимание - спасибо Вам девчули))))
Все впечатление о кафе испортило ужасное обслуживание. Отмечали свадьбу в начале августа 2015 года... Все время было занято тем, что мы бегали и просили по несколько раз обслужить наши столы, девушки приходили только с пятой просьбы, бутылки не убирали, просишь столовый прибор дают грязные. Еда вкусная, очень мало было поставлено нарезок, чем обещали, накрыли не на все заявленное кол-во мест, за фото и видео и ведущих оплатили как за полные порции, стол был пуст мы носили все со своего стола. Про то что чай за деньги надо покупать, точнее кипяток, так как мы были со своим чаем, сообщили только в конце вечера, хотя нам сказали что все можно привозить свое и чай обслужат. Горячие вынесли через 4 часа банкета, хотя всегда должны накормить горячим в первые два часа!
Перед заказом этого кафе, мы спросили что на их обслуживание все жалуются, на что нам ответили что все официанты были эти уже уволены, и эти же люди кто заверил нас в хорошей обслуге как раз и обслуживали нас в этот вечер ужасно.
Спасло вечер только питание которые было вкусное (но по заказу должно было быть больше) и интерьер. Никому не посоветую и сами больше туда ни ногой.
Мы оплатили за украшение столов, которое предоставляет кафе, скатерть была грязная за это мы заплатили 3000 рублей.
Жаль что в таком симпатичном кафе так испортили мнение сотрудники!
Хороший ресторан, пару раз приходил сюда поужинать, ценники средние, моментально все готовят и официанты не хамят, заказывал греческий салат и салат из креветок, так как больше ничего другого не пробовал и не решился как то, мне понравился этот ресторан за спокойствие и за наличие брони столов, счет обходился на 1400 рублей, большой выбор красного вина, присмотритесь обязательно.
Обычный ресторан по моему, ничего особенного, приходил сюда посидеть поужинать, цены средние, заказывал Ренесанс и свинину под шубой, приготовлено было не плохо, не громкая музыка, не много народу , официанты справляются со своими обязанностями, ничего плохого не заметил, счет вышел на 1000 рублей, вполне не плохо, спасибо за обслуживание, возможно загляну еще.
Солидное место, ходил сюда как то раз ужинать, интерьер сделан по-царски, обслуживание на высшем уровне по моему мнению, заказывал каре ягненка и картофель фри и пиво, счет вышел на 1200 рублей, очень здорово тут находится, очень престижное место, потому что здесь все люди ходят в костюмах дорогих, а я что то в пуловере пришел)) Не много неудобно как то было.
Столики лучше бронируйте заранее, так как мы приходили сюда с девушкой недавно, и пришлось ждать освобождения столики пол часа, меню разнообразное, официант посоветовал заказать куриное филе с шампиньонами и полусладкое вино, счет на двоих вышел в 2800 рублей, оплачивал наличными, за это все можем Вас поблагодарить и поставить хороший балл, спасибо за обслуживание и кухню!)
Ну что я могу сказать, ничего особенного я здесь не увидел, типичное меню, официанты стараются всем угодить, извиняются за то что долго несут заказы, а так то можно было бы еще чтобы было несколько официантов, приходил сюда пару раз поужинать, счет обходился на 800 рублей, советую попробовать капрезе, порция не маленькая, да и стоит всего 180 рублей, спасибо, может загляну как-нибудь еще.
Все бы ничего но вот обслуживание меня не порадовало, несли заказ в течении 30 минут наверное, заказывал кабачки с соевом соусе и сыре и мартини, счет обошелся на 1800 рублей. Приготовлено было не плохого,все свеженькое, на желудок после этого не жаловался, но вот придумали бы что бы как то официанты все быстрее приносили,потому что был в тот вечер один официант.
Народу не много, шикарное меню, прихожу сюда с девушкой во время прогулок, когда находимся поблизости, что я могу сказать, быстро приносят все заказы, меню вкусное, цены не кусаются, принимают кредитные карты к оплате, нет неприятных запахов не жарко, вай фай, чистый туалет, средний счет с человека составляет 700-800 рублей, большое спасибо за обслуживание, ставим хороший балл!)
Приятный интерьер, спокойная музыка играет , не жарко, народу не много, столики стоят на большом расстоянии друг от друга, принимают кредитные карты к оплате, меню солидное и не дорогое, хорошие порции, все свежее, приходил сюда как то раз пообедать, счет вышел на 400 рублей, мне понравилось, думаю этот ресторан не уступает многим в Ярославле, благодарю за обслуживание!)
меню так себе,блюда по вкусу на 3+,с фантазией декорации блюд плакать хочеться.декорация блюд от поваров на твердую 2ку
Солидное место куда можно привести девушку на ужин, лично моей, очень понравилось, шикарное меню, и цены весьма не кусачие, народу не много было, можно бронировать столики, не громкая и приятная музыка, не жарко, надежный гардероб, столики быстро убирают, минусов я не заметил, самому тоже понравилось, хорошие порции, еда вся свежая,счет на двоих обошелся в 2210 рублей, спасибо большое за обслуживание и кухню!)
Первый раз здесь был с девушкой, хорошая кухня, не высокие цены, готовят очень вкусно и быстро, официанты приветливые, отзываются на каждую просьбу. Приятная музыка, не душно, принимают карты к оплате, народу не много, нет резких запахов с кухни, хорошее освещение, счет на двоих вышел в 900 рублей, заказывали по порции классического шашлыка и яблочно-апельсиновому соку, спасибо)
Ресторан- на любителя, готовят вроде бы ничего, приходил сюда поужинать, так как находился рядом с этим заведением, поужинал на 780 рублей, оплатил заказ карточкой, официанты не хамят, меню интересное, но не совсем мне пришлось по вкусу, думаю любителям европейской кухни ресторан придется по душе, в ресторане не душно хороший вай фай, парковочка, удобное расположение заведения.
Место мне это очень понравилось, могу его без сомнений записать в любимые места. Готовят быстро, нареканий по обслуживанию нет,все просто на высшем уровне!Меню шикарное, порции хорошие, цены не высокие, столики чистые и удобные, надежный гардероб, приятный интерьер, вообщем все что нужно для хорошего ужина, заказ оплачивал картой, который вышел на 1300 рублей, вкусно и сытно, благодарю Вас и ставлю пять баллов!!)
Отдаю свое предпочтение именно этому кафе. Мне нравится интерьер, кухня, ценник умеренный на большинство блюд, уютно, комфортно. Нет больших очередей, в кафе очень хорошо встречают официанты, в зале просторно и висит большая плазма, играет веселая музыка,жалоб по обслуживанию не возникло, спасибо!!)
"Купецъ Трактир" - место сходить на 1-3 раза! Стены расписаны в стиле России 18-19 века, легкое, непринужденное освещение, создают приятную интимную обстановку. На первом этаже воссоздана деревянная беседка со столиками и это по моему всё что там такого интересного! Работают не допоздна, рано закрываются. Выбор напитков не впечатляет. Цены приемлемые! Кухня не скажу чтобы уж на высоком уровне, всё обычно!
Романтическое местечко если честно надо было с девушкой идти, а я просто пришел поужинать))Очень добрые сотрудники кафе и очень удобные столики. Широкое меню и очень вкусные блюда. Цены умеренные, ужин обошелся мне в 300 рублей. Приятная музыка и свет. Зайду к Вам еще, спасибо большое!!!)
В Трактире Купец все выдержано в духе "романса". Имеются два зала, первый банкетный зал на первом этаже, другой на цокольном этаже. Стены расписаны в стиле России 18-19 века, легкое, непринужденное освещение, создают приятную интимную обстановку. На первом этаже воссоздана деревянная беседка со столиками
Заведение стильное, тематическое. Нравится оформление интерьера, посуда.
Готовят вкусно.
Цены современные, не сомневайтесь! :)
Минусы. Прошлой осенью-зимой там была очень большая влажность, неприятно.
Работают не допоздна, рано закрываются. Выбор напитков не впечатляет.
Ставлю заведению "четверку".
Отличный ресторан.Был тут на свадьбе.Все блюда суперские .Обстановка тоже шикарная.вот только по моему бильярд тут ни к селу ни к городу.Цены тут правда довольно таки высокие.Это место отлично подходит для каких-нибудь банкетов
Очень интересное место, и кстати очень вкусное. Был там один раз, никаких замечаний нет. Еще и в бильярд поиграли. Меню на ура. Так что смело можно отдохнуть тут.
Минус - безусловно, цена, но если не каждый день там обедать и ужинать, вполне можно по случаю позволить себе туда сходить.
Второй минус - летом все столики заняты, поэтому вам может достаться не самый уютный и не самый видовой, если вы не позаботитесь об этом заранее.
А так очень здорово.
Необычный дизайн интерьера, два этажа, есть русский бильярд и чиллаут. Уютная интимная атмосфера, располагающая к отдыху. Недорого, обслуживание хорошее
Купецъ Трактир на карте