8 (485) 266-23-038 (485) 266-23... — показать

8 (485) 266-23-038 (485) 266-23... — показать
+7 485 266-...+7 485 266-23-03 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 9
Район: Кировский

Про «Квартира Маникюра на улице Свободы»

Наши специалисты отобрав самое лучшее из Spa,аппаратного, классического и европейского маникюра создали эксклюзивный маникюр специально для Вас.

Преимущества: Ногти сохраняют аккуратность и ухоженность намного дольше, чем при обычном маникюре, за счет шлифования кожи аппаратом и парафинотерапии, которая разглаживает кожу, заживляет все трещинки, не подсушивая ее, питает и укрепляет ноготь.

Отзывы про Квартира Маникюра на улице Свободы (5)

Удобное расположение, приятный интерьер, хороший сервис (кофе, вай-фай, телевизор), ну и конечно профессиональные мастера. Цены как в столице, но и уровень тоже соответствует. 5 из 5.
ReviewForm Mobile 966432
В моем возрасте особенно хочется ухаживать за собой и всегда выглядеть молодо и красиво.Посоветовали подруги и с тех пор не могу ходить ни в один другой салон.Качественное обслуживание и приемлимые цены не оставят равнодушной ни одну женщину :)
маникюр мне сделать большая проблема, ногти тонкие от природы, ломкие, в общем, ужас. а здесь из них делают просто конфетку! я в восторге!
Я в шоке!!! Кто-нибудь пробовал покрытие Стриплака в студии "Квартира Маникюра"? Это бомба! Покрытие носится идеально, снимается без всяких замачиваний в термоядерных жидкостях. Хожу теперь только туда)) жаль, что переехали, но ничего я их теперь везде найду)))
Сюда частенько ходит моя подруга - то маникюр какой-нибудь сногшибательный сделают тут ей, то педикюр красивенный. Видела много разного на ногтях моей подруги и хочу сказать, что тут делают действительно очень красиво. По качеству работы особо ничего сказать не могу, но знаю, что держится маникюр достаточно долго по сравнению с другими салонами, именно поэтому моя подруга зачастила сюда.
Квартира Маникюра на улице Свободы на карте