8 (930) 119-42-758 (930) 119-42... — показать

+7 930 119-...+7 930 119-42-75 ещё
Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 45
Район: Кировский

Про «Квест "Интуиция"»

Интуиция - это квест в реальности. Найдите тайники, разгадайте головоломки, воспользуйтесь всеми доступными предметами и выберитесь из комнаты за 60 минут!

Отзывы про Квест "Интуиция" (7)

4.7
Квест очень классно разработан: множество загадок на логику, тщательно спрятанных тайников, технически хорошо оснащен, много разных крутых "фишек", которых нет в других квестах) Есть 2 локации на выбор : убойный отдел и комната Бонда)
Уютная атмосфера и расположен в самом центре города. Мне очень понравилось ! Рекомендую всем для посещения )))
Благодаря порталу Yell.ru мы смогли побывать на интереснейшем мероприятие в квест-комнате "Интуиция". Честно говоря, на подобном мероприятие я была первый раз и осталась им довольна. Весь квест был продуман до мелочей. Хоть наша команда и не смогла пройти квест "Убойный отдел", но все же у меня остались положительные эмоции связанные с этим мероприятием. Большое спасибо за возможность посетить данное мероприятие порталу Yell.ru и квест-комнате "Интуиция"
Как-то раз мне удалось побывать на одном из квестов, которые проводятся в "Интуиции". Мне очень понравилось мероприятие, но немного расстроило то, что я и моя команда не смогли дойти до конца. В целом, квесты очень интересные и продуманны до каждой мелочи. Большое спасибо порталу Yell.ru и квест-комнате "Интуиция" за проведенное мероприятие.
Игра очень понравилась! Большое спасибо организаторам проекта, очень необычное и оригинальное решение! Было легко и непринужденно общаться со всеми участниками команды в представленном формате! Интересные задания, временами неожиданные! Но Мы это сделали!!! Супер драйв!!! Всем советую протестировать свою ИНТУИЦИЮ!!!
Благодаря моему любимому порталу настоящих отзывов yell.ru я БЕСПЛАТНО смог посетить квест-комнату "Интуиция "! я практически прошёл квест "Убойный Отдел" с другими активными пользователями этого портала и хочу порекомендовать тебе прийти туда с друзьями - это весело, интересно и намного лучше посещения клуба!
Я очень благодарен администрации Yell Ярославль и "Интуиция" за то, что открыли мне новый вид развлечений!)
Квест "Интуиция" на карте
Позади только Москва