8 (485) 233-61-088 (485) 233-61... — показать

+7 485 233-...+7 485 233-61-08 ещё
Россия, г Ярославль, ул Победы, д 38/27
306 офис; 3 этаж
Район: Кировский

Про «Стоматологический центр L-Clinic»

Ищете хорошую стоматологическую клинику недалеко от дома или работы? Обратите внимание на стоматологию L-Clinic, расположенную на улице Победы.

В стоматологии работают опытные врачи, которые занимаются лечением зубов без боли. Если вы всегда боитесь обращаться к врачу, запишитесь на консультацию в клинику. Внимательные специалисты расскажут вам подробную информацию о состоянии зубов и десен, предложат лечение с новейшими материалами, комфортной анестезией и использованием современного оборудования.

Стоматологи клиники занимаются установкой зубных протезов. Обращение к ортопеду позволит восстановить эстетику зубного ряда и жевательную функцию. Наслаждайтесь комфортом при приеме пищи и улыбайтесь без стеснения!

Кроме того, клиника незаменима при лечении десен. Здесь вы сможете улучшить состояние полости рта, избавиться от кровоточивости. Для поддержания чистоты зубов каждые шесть месяцев записывайтесь на профессиональную чистку.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к стоматологам клинику L-Clinic. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи к врачу.

Специалисты Стоматологический центр L-Clinic (2)

Фотография специалиста Барыбин Денис Владимирович
Фотография специалиста Зайцева Марина Михайловна
Зайцева
Марина Михайловна
Стоматолог

Отзывы про Стоматологический центр L-Clinic (1)

Приходил сюда выдирать зуб, если честно, то очень боялся, так как в предыдущей клиники выдрали мне со флюсом,но к счастью мне повезло что я попал сюда, посоветовал мне Вас моя знакомая, которая к Вам постоянно приходит, вообщем стоматолог быстро выдрал зуб, перед этим ставил какую то немецкую заморозку, вообще ничего не почувствовал, да и по цене не дорого, ставлю пятерку!)
Стоматологический центр L-Clinic на карте