8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать

8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-23-45 ещё
г Ярославль, ул Депутатская, д 3
Район: Кировский

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на Депутатской улице (51)

4.2
Здравствуйте. Даже не претензия .Жалоба на персонал и отвратительную работу вашего магазина .Мной был оформлен заказ 17.12.2023 номер 13437040651 .заказ пришёл вместо 27.12.2023 - 17.01.2024.отмена через службу поддержки была проведена 26.12.2023 оператором было ОБЕЩАНО произвести отмену в течение 3х календарных дней .затем ,перезвонив 30 декабря мне другой оператор объяснил,что на отмену понадобится больше времени так как товар ещё ко мне не пришёл и и не вернулся на склад .это первая жалоба на некомпетенсть ваших операторов за 26 декабря .звонок был в 11:20 с номера 89064977231.но далее я дождалась когда товар придёт по моему адресу .затем в конце концов доедем до вас обратно 26 .01.2024.и с тех пор по аегодня он лежит на почте ждёт адресата и никто его не забирает .с курьерской службой нет никакой связи для пользователя ,как объяснил оператор а диалоге 4.02.2024 в 10:56 .так же она отказалась фиксировать мою жалобу на операторов.но и этт еще не все.я обращалась 30.01.24 в 13:05, 31.01.24 в 12:35,3.02.24 в 6:20 и каждый из операторов меня дезинформировал,ято моё обращение принято и будет взято под контроль лично оператором . И в течение суток мне придёт СООБЩЕНИЕ НА НОМЕР ,от летуаль об отмене заказа и принятии товара .затем я получу возврат средств в течение 3х дней .такие выводы я делаю на основании слов оператора от 4.02 .24 ,которая в грубой форме мне объяснила,что никаких сообщений они не присылают пользователям и отказалась фиксировать на них жалобу .объяснила,что отмена произойдёт 10.02.24 года потому что курьерская служба так ответила .тоже кстати интересная цифра .а если 10 числа ничего не изменится то предложила звонить опять в поддержку и так ,видимо ,до бесконечности. Прошу отправить операторов на переобучение и повысить ваш уровень обслуживания в конце концов .у вас абсолютно не соблюдаются права покупателя .7.02.24 заканчивается срок хранения посылки .потом что?!опять будет гулять по свету .прошу забрать её в конце концов и вернуть мне деньги .если надо будет я и в полицию пойду и в суд подам и в роспотребнадзор ПОЙДУ. Надоело ждать уже
Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на Депутатской улице
Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на Депутатской улице
Благодарим вас за обращение и отзыв. Мы приносим извинения за возникшие неудобства и проблемы с вашим заказом. Ваше неудовлетворение очень важно для нас, и мы обязательно разберемся с этой ситуацией.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, оставив обращение через форму обратной связи на сайте letu.ru/feedback, чтобы мы могли обсудить вашу проблему и найти подходящее решение.
сайт по умолчанию предлагает рассказать об удачном шоппинге, у меня такого не случилось. пришла вчера 31.03.2016 в этот магазин на депутатской, купила несколько товаров, без скидок и акций, почти на 5 000 рублей. дороговато. но хотела оформить карту. в итоге мне ее даже не предложили( спросили есть ли, ответила что нет, ну нет так нет) супер подход) когда спросила мол как можно оформить. недовольная женщина пробормотала что-то типа на сайте все сами можете сделать. ну ладно. сама так сама) а на сайте ничего и нет) позвонила в поддержку. оказалось. что карту только через письменное заявление можно оформить. а на сайте только если покупку осуществляешь через интернет-магазин. звоню в магазин, мол как так. почему сразу не рассказали-не объяснили. что сложного. элементарные вещи, ответили ну что мы можем сделать, приезжайте снова) в итоге на руках неактивная карта, потраченные деньги и нервы и отсутствие желания идти повторно в этот магазин. понимаю. что дело в конкретном продавце, хотелось бы поменьше таких неприятных личностей. клиентов надо любить. а не распугивать. надеюсь. мой отзыв будет полезным.
Недавно покупал тут духи своей девушке на день рождения.Консультантны реально знают свое дело,помогли быстро подобрать то,что нужно и при этом объяснили чем отличается оригинал от подделки,так что покупкой доволен на все сто.
Покупаю продукцию этого магазина уже лет пять себе и мужу.Очень нравится обученность персонала,хороший ассортимент и вполне реальные ценники.
Что можно сказать про магазин в котором цена заоблачная на косметику только из-за бренда самого магазина. Один большой плюс магазина это обслуживание, к тебе всегда приветливо подойдут и все покажут.А вот где вся эта косметика закупается неизвестно.
Магазин с очень хорошим сервисом. Приветливый, дружелюбный персонал, всегда поможет и подскажет в выборе. Большой выбор декоративной косметики. Их собственная марка неплоха.Правда туалетная вода очень дорогая. Можно найти точно такую же в другом месте в 2 раза дешевле!Зато когда проходит акция - участвовать в ней очень выгодно!
Честно говоря, была удивлена хорошим обслуживанием. Девушки милые и отзывчивые, могут не только показать,но и очень грамотно объяснить. На все вопросы получила исчерпывающие ответы. Рассказали про все скидки Спасибо им большое. Ушла с замечательным настроением ! Уверена ,что вернусь сюда еще.
Хороший магазин парфюмерии и косметики. Очень радуют постоянные акции или скидки, выгодно и приятно))
Заходили недавно сюда с девушкой) В целом, остался доволен приятной атмосферой этого магазина. Приятный персонал, который всегда проконсультирует по любым вопросам. Девушкам же будет интересен большой выбор косметики, мало где видел подобное количество всего и сразу)
Девушку свою отсюда просто так не вытащишь!!)) Очень нравиться ей здесь походить и посмотреть что то для себя. Очень приятный интерьер у магазина, качество и цены соответствующие, пока не истратит она у меня пару тысяч, то не уходит отсюда, очень хорошие скидки, принимают карты! Приятная обстановка, все аккуратно разложено по своим местам. Отлично работают консультанты! В целом люблю и сам сюда заходить и что то присмотреть!))
Часто здесь покупаю что-нибудь в подарок девушке. Выбор очень большой. Недавно вот духи покупал ее любимые и чтоб не бегать по всему городу зашел сразу в Летуаль. пробовал сам на полках найти, но не смог, слишком там много всего стоит) Консультанты подсказали и я быстренько купил. Столили эти духи 1750р, а в каком-то другом магазине я видел их за 1900р, так что вЛетуаль еще и дешевле) И скидки накопительные всем клиентам оформляют.
Мою жену отсюда просто так не вытащишь!!)) Всего понакупит, духов косметики и прочих дамских штучек, да, магазин очень красочный, просторный, очереди только вот большие, так как постоянно здесь скидки, принимают карты к оплате, при покупках дают накопительные бонусы, которые можно обменять на товары, у магазина хорошая парковка, да и обслуживание хорошее, так что моей жене здесь бывать в праздник!)) Спасибо!)
Не очень нравится этот магазин, так как цены там кусаются! Плюс напрягает то, что охрана за тобой следит ооочень пристально и создается впечатление, будто ты воришка какой-то. Я в магазин хожу за покупками, развеяться так сказать, а не для того, чтоб чувствовать себя ущемленной какой-то.
Случай у коллеги на работе заставил меня задуматься о качестве продукции этого магазина. Купила она там свои ЛЮБИМЫЕ духи, принесла домой, открыла, а запах не тот! Ну не могла же она перепутать свой любимый запах. Пачка та же, название то же, а запах отличается от предыдущего флакона. В итоге- отнесла обратно. Там все приняли спокойно, извинились и денежки вернули. Объяснили это браком. Вот так бывает!Купишь далеко не за сто рублей парфюм, а он еще и запахом другой!
Жену свою отсюда просто так не вытащишь!!)) Очень нравиться ей здесь походить и посмотреть что то для себя. Очень приятный интерьер у магазина, качество и цены соответствующие, пока не истратит она у меня пару тысяч, то не уходит отсюда, очень хорошие скидки, принимают карты,вообщем все у Вас неплохо))
Люблю этот магазин тем,что там есть продукция,которой нет в других магазинах.Но цены на другие товары намного выше.
Очень приветливые продавцы-консультанты. Однажды искала себе помаду,и продавец посоветовал продукцию SHISEIDO,решила попробовать и приятно удивилась.Теперь очень люблю эту марку и безумно благодарна девушке,которая ознакомила меня с ней.
Пишу со слов жены вновь - Недавно зашла в Ярославский Летуаль на Депутатском. Сервис мягко говоря расстроил... Полчаса ходила по магазину (хотела приобрести целую кучу косметики), продавцы мило стояли и общались между собой, никто даже не обратил внимания! Я сама перенюхала несколько ароматов, сама выбрала декор. косметику, про новую акцию узнала только на кассе, никаких подарков и пробников, даже журнала!!!! Это была моя любимая сеть, всегда покупала товар на большую сумму, являюсь обладателем бриллиантовой карты, но такое обслуживание не в первый раз, так что это посещение скорее всего было последним.
Закончились духи,тени, тушь и т.д я сразу иду в летуаль, так как у меня в этом магазине скидка 25%, которая у меня накопилась за мои покупки. Качество продукции устраивает. Цены разнообразные от 200 до несколько тысяч в зависимости от бренда. Очень нравится chanel. Продукция этой марки не из дешевых, но благодаря нкопленной мною скидки, я в плюсе на 25 %. Меня это очень устраивает.Очень нравится персонал этого магазина: вежливый, приятный , ублыбчивый.Иногда помогают мне сделать правильный выбор, ведь у нас, у девушек на все наши женские штучки разбегаются глаза и иногда нужный совет от опытного и стильного продавца не помешает!Желаю радовать нас новыми акциями и скидками.
в этом магазине я бываю часто, то мыло вкусное куплю, то гель для душа, то побалую себя новыми духами. иногда подбираю духи для своего мужа ,иногда надо порадовать любимого, в летуале ,всегда такие запахи духов, и мужским адеколонов, которые просто восхищают.. есть на любой вкус. так же всякой косметики тоже очень много. и пудры и румяна и губная помада и туш и тени и тд.. я покупала себе не давно пудру посмотрела на пробнике тоннальность. .мне понравилось. стоила она 389 рублей. не дешёво но она очень хорошая. ложиться рочно и её не видно практически. качество обслуживания на высоте. я люблю этот магазин.
пишу со слов жены.))
Первый раз сделала заказ через интернет-магазин Летуаль. Являюсь обладательницей золотой карты и еще от дополнительной скидки в 5-10% , которую можно получить через заказ в интернете, естественно не отказалась:). Если бы я все покупала в магазинах Летуаль, то пришлось бы ехать в три разных адреса (те марки, что мне нужны и те товары, что я хотела купить, представлены далеко не во всех торговых точках - марки Benefit, Artdeco и Collistar). Заказ сделала в воскресенье, ясно, что наберут только в понедельник. Затем дернуло почитать отзывы и тут я призадумалась, мда, не надо было по карте оплачивать, лучше дождаться привоза. Но как говориться, про отрицалово напишут всегда, а про положительный опыт - почти никогда. Хочу сказать , что мои впечатления от интернет магазина Летуаль самые положительные. Утром в понедельник позвонила девушка-оператор, согласовали доставку на сегодня и вуаля - все сегодня привезли в самом лучшем виде! Большое спасибо! Буду еще делать заказы таким же способом - то есть через интернет-магазин Летуаль!
Я постоянно захожу, но ничего такого, чтоб захотелось купить не было, несколько раз я покупала по акции со скидочной картой, а так все дорого . Теперь я даже не захожу
Когда в Ярославле открылся магазин Л`Этуаль он был одним из самых популярных магазинов парфюмерии и косметики. Но со временем он потерял свои позиции, после нескольких случаев хамства от продавцов консультантов Я его больше не посещаю, предпочитаю иль де ботэ. Консультанты в магазине Л`Этуаль вечно заняты, куда то бегут, не когда не могут ответить на вопросы. А сообщают о своей занятости все время чуть не крича. В общем не советую ходить в этот магазин, чтоб не портить себе настроение.
магазин сам по себе хороший ,приятный аромат,вежливый персонал... но для меня цены дороговаты.. несмотря на то,что у меня есть карта лэтуаля.. я на редкость,мало там,что-либо приобретаю.. пару раз заходила, лучшая моя подруга.. покупает там косметику постоянно у них уже золотая карта там или какая.. уж я не знаю)) ассортимент магазина знаю плохо, но покупала там жидкое мыло ,гель для душа)) косметичку)))вообщем,то наверное это ВСЕ мои покупки в этом косметическом магазине)) Всё равно спасибо Вам, за этот магазин))
Хороший, уютный и относительно недорогой магазин. Всю парфюмерию всей семьей давно приобретаем здесь. Радуют акции и скидки. Возможность приобретения подарочных сертификатов, для подарков друзьям и близким. Данный магазин придется по душе большинству =)
Если на носу какой-нибудь женский праздник, то это единственный магазин который спасает. Всегда прихожу сюда и покупаю подарки для своих дам. Очень радует, что цена тут не накрученная, и всегда огромный выбор новых духов. А так еще есть скидочные карты, и моя 25% всегда меня спасает если не хватает денег. Одно не нравится, что когда гуляешь по магазину начинает болеть голова от резких запахов. А так отличный магазин, без него никуда.
Иногда забегаю за покупками в Летуаль. Видимо, мне везет - вежливый персонал, покупки относят на кассу, чтобы руки освободить. Однако, я прихожу в магазин с конкретной целью купить, а не погулять. Как правило, знаю, что хочу. Поэтому все происходит быстро. Насильно никто ничего на впаривает, касательно подлинности также нареканий нет.
Постоянно покупаю здесь парфюмерию в подарок друзьям и себе. Радует огромный выбор товаров на любой вкус и на любой кошелек) Недавно дали карту на получение скидок, так с её помощьюя очень успешно экономлю свои средства) Магазином доволен на все 100%
В Л`Этуаль и для парней есть что выбрать,огромный ассортимент мужской туалетной воды и всяческих гелей и шампуней популярных брендов.
Очень радует,что здесь постоянные скидки.
Часто оповещения о скидках приходят на телефон в виде смс сообщений.
Советую,здесь огромнейший выбор парфюмерии и косметики!
Иногда я захожу в этот магазин с подругами и застряю там часа на три)))) шоппинг всегда удачный и приятный получается. в этом магазине есть все,что нужно. даже,если мне ничего не нужно накупается почему тот много и я об этом не жалею
Удобный для меня магазин ,много торговых площадей ,опять же не тесно , с подружками можно сходить -пошопить ,новинки обсудить ,с продавцами пообщаться ,опять же золотые карты у всех подруг -выгодно ,короче ,рекомендую,рекомендую!
Все когда-то и о чем-то мечтали! И думаю, что каждый хотя бы раз думал о том, чтобы увидеть Париж с высоты Эйфилевой башни. Так вот, моя мечта сбылась, благодаря компании "Л`Этуаль"! Но это не самое главное! Когда я пришла устраиваться на работу, не читала никаких отзывов, ни плохих ни хороших. Я пришла работать! Да, везде есть свои трудности, но если Вы хотите работать и зарабатывать, то вперед! В этой компании можно узнать много нового и интересного! Открыть для себя все сикреты красоты и молодости!
Ольга 2013-10-02
Отличнейшая сеть магазинов.Огромное спасибо тем девушкам-консультанткам которые помогли мн выбрать подарок для девушки,ибо я потерялся в таком большом разнообразии товаров.Есть специальные карты для постоянных посетителей и различные акции.
Здесь Вы найдете подарок маме\сестре\девушке. Если Вы не можете сами что-то выбрать, Вам помогут консультанты. А если Вы до сих пор сомневаетесь, то берите подарочный сертификат. Теперь на 8 марта больше не буду выдумывать что подарить
Выбирал подарок девушке на 8 марта и как раз были скидки 40 процентов. Здесь было много народа и продавцы не успевали помочь всем. Самому выбрать подарок было тяжело. Купил духи, они стоят три тысячи, но по большой скидке цена заметно снизилась.
В магазине Л'Этуаль бываю очень редко. Покупал подарочные сертификаты для сестры не однократно. Отличный выбор косметики. Приятная обстановка, все аккуратно разложено по своим местам.
Очень качественная косметика,а главное,что выбор превосходит тебя. Можно найти,подобрать косметику как себе,так и подарок для подруг,близких. Всегда присутствуют различные скидки.
Какая девушка ее не любит. А в этом магазине просто рай для нас. Здесь можно найти все, что хочешь за разные цены. Обслуживание порой хромает, но здесь это не так важно. Я предпочитаю делать выбор сама. А консультанты часто несут такой бред, которому их научили, что лучше не слушать.
Тут часто акции и скидки. Всем советую. Можно купить крутую туалетную воду Кензо всего за 1500 рублей
Что чаще всего дарят на всякие праздники? Конечно это парфюмерия. Дак вот если выбирать где покупать парфюмерию то только в Летуаль. Огромный выбор, различные бренды, приветливые менеджеры вам быстро подскажут и помогут. Так же действует система скидок, чем больше покупаешь тем меньше платишь, это здорово.
Нравится там хорошая косметика, но правда сказать она и стоит не дешево. Все таки оно того стоит. Так же там тоже есть подарочные карты .Всем советую.
Очень нравится этот магазин. Там продают хорошую,качественную косметику,которая не вызывает аллергии,сыпи. Можно купить подарочную карту и подарить,например,подруге. Один из моих любимых магазинов.
Огромный выбор качественного товара, множество брендовой продукции. Существует система подарочных карт, что очень понравится девушкам. Покупал духи для подруги, она осталась довольна, консультанты всегда помогут сделать правильный выбор.
Один из любимых моих магазинов.Я являюсь его постоянным клиентом.Всегда хорошие акции и скидки.Это большой выбор разного характера косметики.Мне нравиться косметика фирмы eisenberg,косметика для молодой кожи.Приятная консистенция и не стягивает кожу лица.Оставляет чувства свежести и ухоженности.Да согласна цена малость кусается,но зато качество само говорит за себя! И это стоит того!И продавцы консультанты всегда помогут в выборе к любому типа лица!
Очень хороший магазин! Качество и большой выбор косметики радует.Если надо выбрать подарок девушке или подруге то сразу туда бегу.Цены немного высоковаты,но за качество не жалко переплатить немного))
Хожу часто в этот замечательный магазин! Очень нравиться обстановка и доброжелательные продавцы которые всегда придут к вам на помощь если не можете что либо подобрать!Во многих магазинах нет пробников кремов ну и парфюмерии.Этот магазин имеет пробники кремов и в любое время можно попробовать тот или иной крем почти любой марки модели.И пойти домой чтобы осознать подходит ли он или нет,имеет ли какие либо неприятные ощущения и как кожа ведет себя.Так что это замечательный магазин который славиться своими хорошими акциями,скидками и чувственным отношением продавцов к покупателям! Рекомендую!
очень радует огромный выбор качественной косметики и постоянные скидки по 30-50%. Когда выбираю подарок девушке, всегда в Летуаль захожу. Там и продавцы очень спокойные и знающие. Всегда рассказывают все подробно и очень интересно о свойствах своей продукции.
Недавно сделала покуаки в Л`ЭТУАЛЬ. Была приятно удивлена тем как продавцы обхаживают покупателей. Очень внимательные и квалифицированные. И конечно порадовало, что после покупки мне предложили еще массу вещей в подарок.
Хороший магазин. О скидках оповещают прямо по смс, скидки большие. Купил там что-то тройку раз и уже золотая карта, очень удобно. Есть почти все, продавцы помогли найти аромат, видно, что опытные в своем деле!
Магазин очень хорошей и качественной косметики.
Несколько раз покупала там туш.
Качество говорит за себя!
Цены могут показаться высокими, но для такого качества продукции-самое то
Очень понравилось там их собественное мыло дольчи милк. Разные вкусы - приятное довольно таки. Цены как и везде. Персонал очень не понравился.
Конечно от персонала я не в восторге, вообще не охотно помогают,но косметика качественная, и очень удобно что есть сертификаты , это очень хороший подарок , лично я была довольна когда мне его подарили
Думала что подарить маме на 8-е марта.Тут на глаза попался магазин Л,Этуаль,там мне предложили преподнести подарочный сертификат.Я так и сделала.Мама осталась довольна.Качественная продукция,и достаточно приемлемые цены.
если вы не знаете что подарить маме/девушке/сестре на какой либо праздник лэтуаль то самое место где можно найти удачный подарок, будь то сертификат либо что нибудь из косметики
Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на Депутатской улице на карте