8 (920) 112-64-53 8 (920) 112-64... — показать

Отзывы о компании Лаборатория автомобильной электроники

8 (920) 112-64-53 8 (920) 112-64... — показать
+7 920 112-... +7 920 112-64-53 ещё
г Ярославль, пр-кт Октября, д 82
Район: Ленинский

Отзывы про Лаборатория автомобильной электроники (219)

Все источники Zoon.ru (219)
Приезжал устанавливать подмотку на автомобиль Киа карнавал. Мне очень понравилось, проблемы решили быстро, после выполнения работы все показали.
Обращался для ремонта электрики. Мастера быстро и качественно отремонтировали все неисправности, а также дали рекомендации по дополнительным работам, чтобы избежать подобных проблем в будущем.
Понравились скорость ремонта системы АБС и профессионализм, так как тяжело найти людей, которые понимают все и находят решение проблемы!
Мастера работу выполнили быстро и качественно! Встретили хорошо, машину забрали, потом я приехал, ключи отдали и я уехал. Обратился в сервис, чтобы провести перепрошивку автомобиля. На все услуги ушло порядка трех часов. После работ ошибки все пропали и больше не появлялись.
Все классно! Сервис достаточно давно знаю, в нем адекватные инженеры, знаю ребят, которые хорошо отзывались о данной организации. Мастера быстро нашли проблему, которая оказалась в дроссельной заслонке. Они почистили и дополнительно исправили ошибку чипа высоты, хотя я уже отчаялся и думать менять, а это стоит 10 тысяч. После услуги все замечательно стало. Да и вообще ребята отзывчивые, была проблема, то ли с рейкой, то ли с гуром, не очень разбираюсь. Более опытный мастер сказал, что скорее всего, это гур шумит.
Мне ремонтировали автомобиль "Ауди", который ни в одной организации не могли сделать. Мастера хорошо перепаяли кое-какие приборы, выполнили работу за три часа. Также обслуживание сотрудников нормальное, я остался всем доволен.
Быстро и недорого мастера выполнили проверку форсунок со снятием в автомобиле "Lada Granta" в течение трех часов. Сотрудники общались вежливо, хорошо и корректно, не первый раз обращаюсь в сервис. В центр возим запчасти и благодаря сарафанному радио я обращаюсь в него.
Давно пользуюсь услугами лаборатории автомобильной электроники. Последний раз мне меняли масло на машине Datsun on-DO, мастера выполнили работу качественно, за пол дня. После оказанной услуги машина ездит, не ломается. В сервис я приезжал со своим маслом.
Все отлично, удобно, приняли быстро, работу выполнили оперативно, мастер все прокомментировал, проконсультировал, я остался доволен услугами! Обратился, так как на автомобиле марки Wolkswagen jetta не работала печка. Я позвонил накануне, мне сказали приезжать, объяснили, как можно все сделать, предоставили возможность выбора, озвучили ценник. Сейчас все работает отлично!
Специалисты понравились, все объяснили, рассказали, какие еще неполадки остались. Была диагностика автомобиля Форд Фокус, устранение ошибок по двигателю. Еще нужно приехать перепрошивать. Мастеров могу похвалить за оперативность, все рассказали, показали доступным языком.
Форсунки ремонтируем, всегда исправные, все хорошо. Месяц назад мастера справились с работой за два дня. С сотрудниками давно знакомы, нормально общаемся. Они умеют делать дизельные форсунки. Принимают сразу, когда приезжаю без звонка, в течение двух часов говорят вывод.
Мастер был хороший, он мне все подсказал, провел диагностику двигателя: подключал компьютер к автомобилю и смотрел, что за ошибка. Мастер дал рекомендации по окончании работы: заменить катушку зажигания. Персонал общался со мной доброжелательно, хорошо и замечательно.
Все хорошо, мне все понравилось! Сделали очень быстро, за три часа, качественно. В моем автомобиле лампочка в фаре перегорела, поменяли проводку в итоге, так как она прогнила. Устроили подход, скорость.
В моем автомобиле делали глушитель, меняли резонатор. Все быстро сделали, все нормально, до сих пор езжу. Персонал проявил себя хорошо, приняли быстро, объяснили, что к чему, все сделали, молодцы!
Быстро обслужили мастера и выполнили промывку печки в течение дня на Mitsubishi. Качественно оказана услуга, так как всё хорошо работает. Сотрудники вежливо общались, подробно рассказал о поломке, дали рекомендации по устранению проблемы.
Работу выполнили хорошо. У меня был вопрос по электронике, диагностике топливного насоса высокого давления, и запчасти, точнее, клапан был куплен по совету мастера. Сразу всё заменили. Сейчас автомобиль в порядке.
В моем автомобиле чистили форсунки. Все выполнили в этот же день. Мастера проявили себя нормально, все рассказали, объяснили. Рекомендую лабораторию за то, что все быстро сделали. Обратился по отзывам в интернете.
Приезжал на ремонт подсветки приборной панели - стрелка тахометра перестала показывать, а после - спидометра. Мастера провели работу, дали рекомендации приехать, в случае, если стрелка вновь начнет мигать. Также хотелось бы отметить, что в лаборатории самая низкая цена на подобные услуги.
Все в порядке, понравилась оперативность и человечность, компетентность и быстрота мастеров. В моей ситуации привезли не ту прокладку, которую я заказал. Мастера все разобрали и подождали, пока я в другом месте купил деталь и привез. Соответственно, они все сделали и дособирали. На машине заменили прокладку, поставили новый датчик, отшили лямбда зонд. С утра приехал, был простой часа четыре, а так мастера оперативно оказали услугу.
Объяснили все понятно, никаких вопросов не осталось, все хорошо! Мастера хорошо общались, быстро и оперативно провели диагностику, приобрели катушку зажигания сами, справились с работой за два часа, так как мне нужно было срочно.
Работу выполнили быстро и качественно! Мне лабораторию посоветовал знакомый электрик, который уже посещал. Мне необходимо сделать перепрошивку, так как приобрел новый комплект ключей. Мастера - грамотные специалисты, общаются вежливо, к делу подошли серьезно, справились со всем за один день, не пришлось долго ждать. Впечатления остались отличные, приеду еще.
Работу свою, которую хотел, сделали. Нужно было исправить ошибки, убрать чек и сделать электроручник. Работы заняли два дня с учетом доставки запчастей. Сотрудники нормально общались со мной, без агрессии. Я выбрал данный автосервис, потому что нашел на авито, и позвонил. До этого знал, что в нем работают электрики.
Мастера нормально и хорошо сделали машину, которая начала лучше заводиться и стала быстрее на ходу. Они поставили дизельные форсунки на автомобиль марки SsangYong Actyon. Выбрал сервис после того, как мне дали его телефон.
Я уже не в первый раз обращаюсь в Лабораторию автомобильной электроники. Адекватная цена на услуги, сотрудники выполнили работу в течение дня: и диагностику, и ремонт. Ремонт выполнен качественно, все работает.
Все было хорошо! Понравилась скорость оформления заказа, принятие запчасти и отдача обратно! Обратился за проверкой форсунок, так как мотор застучал на автомобиле марки Ниссан. После работ мастер выдал бумагу с диагностикой.
Знающие свое дело электрики мне понравились, к тому же сейчас сложно найти соображающих специалистов. Они решают проблемы с первого раза. В последний раз приезжал с багажником, который не открывался, а сотрудники справились за один рабочий день. Ремонтирую в сервисе несколько автомобилей, а изначально обратился по рекомендации.
Мастера сделали форсунки, после чего приехали и снова их подремонтировали. Сотрудники отлично ко мне отнеслись и справились с поставленной задачей в общей сложности за день. На данный момент все прекрасно функционирует.
Качественное обслуживание и быстрая работа сотрудников меня устроили. Приехал с поломкой, а в организации оказалось все необходимое оборудование. Мастера справились с задачей примерно за час-полтора. По общению я понял, что работники добросовестные.
Мастера все хорошо сделали и решили проблему, с которой я приехал. В машине не работал датчик АБС, а сотрудники оперативно заказали запчасти и справились за один рабочий день. Уже давно обслуживаю авто в сервисе, потому что сотрудники всегда разрешают вопросы, а изначально выбрал организацию по совету.
Мастера быстренько заправили кондиционер в Mitsubishi, еще и за приемлемую цену. Вечером оставил авто, утром в десять часов его забрал. Мастер-приемщик нормально обслужил. Ранее приезжал для того, чтобы почистить печку, а выбрал изначально сервис из-за близкого месторасположения.
Все было отлично, все сделали быстро, качественно, в этот же день. Обращался для ремонта форсунок, поставил, все работает, проблема ушла.
Время работы, качество, недорогая цена понравились. Была диагностика, обнаружение проблемы и ее решение. Персонал достаточно вежливый.
Менеджер Дмитрий самый лучший на планете Земля! Дмитрий очень вежливый и разбирающийся в автомобилях человек. Мы остались довольны, все заработало, мы счастливы. Мастера в Лаборатории быстро чинят автомобиль и действительно ремонтируют его. Приезжали на машине Фольксваген поло, чтобы нам починили в нем омыватель.
Делали диагностику дизельных форсунок, сотрудники молодцы, понравилось общение ребят, нормально разговаривали, рассказывали дополнительную информацию, что надо сделать. Работу выполнили быстро, в течение дня.
Делали ремонт форсунок, все было замечательно, выполнили быстро. Запчасти приобрел в сервисе. Сотрудники все грамотно определили, поменяли.
Я пригонял автомобиль марки Киа Соренто для того, чтобы заменить ремни безопасности, а вежливые, корректные в общении мастера быстро и аккуратно справились с работой. Ремни сработали после ДТП, поэтому их невозможно было отремонтировать. Обратился в сервис по рекомендации знакомых.
Приезжал делать диагностику дизельных форсунок на автомобиле Форд транзит, мне очень нравится работать с мастерами! Я постоянно езжу к ним обслуживаться! Сотрудники отзывчивые, решают проблемы и делают все, что нужно. Я пригонял много разных машин и мастера выполняли работу быстро, все объясняли: где и что неисправно, они профессионалы своего дела, способные люди!
Я нашел подходящее предложение на сайте авито, цена была приемлемой. Мастера, которые принимали меня, проявили хорошее отношение. У меня возникли проблемы с запуском автомобиля марки Ford Focus, но, к счастью, оказалось, что дело не в форсунках. Сотрудники сервиса выполнили работу качественно.
Все, что хотел, сделали! Обратился с вопросом электрики, так как не грело лобовое стекло. Мастера все сделали, сейчас все работает хорошо.
Замену датчика наружной температуры сделали быстро, поставили все за два часа. Обратился, так как старый датчик оторвался на Опеле.
Понравилось, что последний раз все очень быстро прошло, работой доволен. Недавно была прошивка ключа, что заняло около часа. Работой сотрудников остался доволен, все нормально, могу их порекомендовать за профессионализм, который выразился в быстрой скорости, качестве услуги. Раньше обращался к дилерам, пришлось выстоять 6-7 часов, получил нулевой результат, поэтому пришлось приехать в данную организацию.
Обратился в лабораторию автомобильной электроники для замены катушки зажигания. Работу выполнили быстро, в течение двух часов, все запчасти заказал в данной лаборатории. Сотрудники проявили отличное отношение, перед началом ремонта все согласовали.
Проблему решили быстро и вовремя, все объяснили и все рассказали! Обратился, так как на автомобиле не работали поворотники. Мастера после ремонта сказали, по какой причине это могло произойти, дали рекомендации, ответили на вопросы, все подсказали. Сервис выбрал через интернет.
В сервисе все отлично, я являюсь постоянным клиентом, вожу автомобили на диагностику и ремонт. Так как машина, такая вещь, сегодня беспокоит, а завтра уже нет. Электрики в свою очередь качественно выполняют работу и встречают доброжелательно.
Делали промывку радиатора печки автомобиля Audi A4. Все работает нормально, сделали быстро, хорошо. Отношение сотрудников было нормальное, ждать не пришлось. Работу выполнили за часа 2-2,5.
Меня все устроило, в том числе скорость и цена. На автомобиле было что-то с блоком комфорта, что-то привязывали. Мастера оправдали мои ожидания, за сутки справились, наверное. Персонал нормальный, все подробно объясняет, что будет происходить, и как.
Мастера всегда добиваются положительного результата при любой проблеме с автомобилем. В последний раз провели диагностику Wolkswagen polo, заменили термостат и помпу. Я на столько доверяю специалистам, что даже не прошу документы.
Перестал заводиться автомобиль, поэтому обратился в лабораторию. Мастер произвёл починку быстро, дополнительно поменял лампочку поворотника.
Я обратился в лабораторию электроники по знакомству, было нужно, чтобы мне проверили проводку. По времени работа заняла день. Сотрудники нормально со мной общались.
Оперативно всё сделали, проехал уже пятьсот километров, нет никаких проблем с машиной. Изначально делал диагностику перед Новым годом, а после праздников сам ремонт. В панели приборов перепаивали фишку на моём Форде. Персонал сразу принял участие и помог.
В моём автомобиле были обнаружены неисправности, которые в другом сервисе не правильно диагностировали. Долгое время из-за них считал, что проблема в правом моторчике стеклоподъёмника, а в лаборатории подсказали, что неисправна кнопка. Мастера всё сделали быстро и вовремя, по демократичной цене. Молодцы ребята!
В сервисе мне заменяли блок ГСМ. Оперативно справились мастера, примерно за три дня. Специалисты обладают мастерством, так как у меня была сложная проблема, многие отказывались от работы. В "Лаборатория автомобильной электроники" выполнили задачу корректно и качественно.
В лаборатории мне понравился профессионализм сотрудников и наличие современной аппаратуры. Обращался для замены мотора редуктора и его адаптации, после ремонта все работает!
В лаборатории все прекрасно. Понравилось доброжелательное отношение. На автомобиле была промывка радиатора печки. Мастера все выполнили через четыре часа. Качество промывки хорошее. Обратился по совету друзей, которые тоже приезжали.
Приезжал на диагностику abs. В лаборатории отремонтировали мой автомобиль за два дня. Я приехал, оставил машину, мне озвучили причину неисправности, нашли ее и сделали. Мастер-приемщик работал хорошо.
На автомобиле починили дворники, передние и задние. Мне сказали, что на Wolkswagen golf что-то было с предохранителем. Мастера за день все сделали, быстро. Не помню, как они отчитались передо мной по окончанию работы. Я приехал, когда мне позвонили, забрал машину и все, все хорошо.
Знаю Андрея и Диму. Они нормальные ребята, сделали то, что просил. Был вопрос по поводу электроники, и еще что-то не работало. Мастера устранили поломку в течение дня. Детали для ремонта заказали сотрудники, потому что я не понимаю в этом деле. Они все нашли и сделали.
Все сделали быстро, молодцы. Я больше с Дмитрием общаюсь, но он приболел в тот день, когда обращался. На автомобиле провели ремонт, так как в проводке троил двигатель. Мастера все устранили и еще что-то сделали. Дмитрию и Андрею давно доверяю. Мастер дружелюбно общался со мной, быстро все сделал. Молодой приемщик вообще молодец, нормально работает, оперативно. Я сам из сферы торговли, поэтому никого не ругаю. Качество сервиса нормальное. Я довольный и счастливый!
Оперативность ответа устроила, все четко. У меня не работал парктроник в автомобиле Мазда 6, во многих сервисах мне отказались помочь, в этом месте мне сказали оставлять машину и через некоторое время забрать, все четко сделали, быстро, по цене нормально. В общении сотрудники проявили себя четко, по делу. Ранее в лаборатории ставил магнитолу, до сих пор работает.
В лаборатории понравились специалисты и скорость их работы, они мне позвонили, объяснили. Мастера работу выполнили примерно за день или два. Понравился сотрудник Дмитрий. Мне понравился сервис, буду его рекомендовать коллегам, друзьям и партерам!
Приняли на следующий день, сделали все нормально. Мне в автомобиле провели промывку печки. Работу выполнили за пару-тройку часов. Сотрудники при коммуникации общаются хорошо.
Все было хорошо и быстро, качественно. Было изготовление ключей с программированием. Работу выполнили за день. С учетом рекомендаций завел машину и поехал, все нормально. Ключи идеально работают, без проблем.
Обращался с ошибками, которые выскакивали в автомобиле после дтп и с помощью компьютера их устранили. В лаборатории автомобильной электроники работают грамотные сотрудники, которые хорошо выполняют свою работу. Персонал ко мне относился доброжелательно, те проблемы, которые были в автомобиле - их все максимально решили, я почувствовал, что в сервисе работают профессионалы! Мне понравилось посещение!
Мне все понравилось. Я думал, что мне вообще не смогут починить машину, но они сразу же определили, что у меня неисправно. На следующий день сообщили мне о проблеме и назвали практически точную стоимость. Мне очень понравилась цена, и я был удовлетворен её. Также показали мне фотографии и объяснили, в чем заключалась проблема. У меня оказался засорен катализатор. Все было определено и исправлено.
Все отлично! Я остался доволен сотрудниками, потому что они выполнили свою работу быстро и в срок, как я и просил. Они молодцы! Обратился для того, чтобы почистить форсунки, с чем ребята справились за пару часов.
Давно сотрудничаем с Лабораторией автомобильной электроники. Сервис заслужил доверие своим дружественным отношением. Для меня в работе важна, в первую очередь, скорость. Ставил обманки на подушки Renault Duster, всю работу выполнили в течение полутора часов.
В лабораторию обратился с проблемой электроники в машине Ауди а6. Нашли причину, проблемы были в моторчике рулевого лифта, на поворотниках, в переключателе-рычажке и на фаре, проблема была в плате. Ребята показали, с чего начинать ремонт и теперь всё работает.
Потребовался ремонт дизельных форсунок. В Лаборатории автомобильной электроники все сделали, готово было уже на следующий день. Автосервис нашел в интернете, при общении сотрудники хорошо себя проявили.
В лаборатории выполнили все работы, о которых мы договаривались, на высшем уровне, все работает и поломка устранена. Обращался для диагностики ТНВД. Мастера провели диагностику, дали заключение - это все, что мне было нужно. Приезжал уже не первый раз, у меня были вопросы по топливной системе.
Врачи хорошие, выполнили поставленные задачи в срок, качественно. На автомобиле устранили неисправности, все, что не работало, сделали. Я только отдал машину, потом забрал, не знаю, кто ей занимался. Все молодцы, администратор хорошо общался, проконсультировал.
Ребята в сервисе честно сказали, что с форсунками на автомобиле все в порядке, провели диагностику, взяли деньги только за нее. Они не навязывали какую-то промывку по ненадобности, меня это очень порадовало, из-за этого снова вернусь! Я обратился, потому что машина ВАЗ 2112 неисправно работала, когда сделали мотор, решили сразу проверить форсунки. Мастер отчитался по проделанной работе по телефону, лично при встрече все показал.
Выполнили все так, как и говорили по времени и по результату! Сделали все качественно! Обращался за диагностикой и чисткой форсунок на автомобиле Toyota camry. Сейчас машина стала лучше ехать. Обслуживание понравилось, особенно то, что все делают в срок по времени.
Обращался с автомобилем Chevrolet cruze за заменой ЭБУ. Приняли оперативно, все вежливо было и аккуратно, приятно общаться. Мастера с работой справились хорошо и быстро, как и обещали за один день. Все выполнено качественно, отдал неисправную машину, а забрал исправную.
Специалисты вовремя сделали замену колодок, масла и шаровых. Общались со мной вежливо, также понятно и доступно всё объяснили. Качество хорошее, ничего не ломается. Цена меня тоже устраивает.
Мне понравился профессионализм мастеров, видно, что они хорошо разбираются в ремонте автомобилей. В принципе, всё прошло нормально. Мне произвели ремонт дворников. Для меня были важны качество ремонта и скорость его выполнения, и я их получил. Обратился по рекомендации в Лаборатория автомобильной электроники.
Сотрудники - молодцы, разобрались с тем, что нужно было исправить. Возникла ошибка по электропроводке. Мне посоветовали заменить детали, по которым выдавало ошибку. Запчасти приобрел самостоятельно. Устранение ошибки делал в другом месте. Диагностику сотрудники провели в течение дня, все выявили.
В лаборатории работают профессионалы, мастера мне все рассказали и объяснили, проявили снисходительность. Приезжал проверять бензиновые форсунки.
В лаборатории все отлично! Мастера нормально все сделали, выполнили то, что я попросил, никаких замечаний нет. Обращался, чтобы проверить электрооборудование на возможность утечки. Сотрудники нормально общались, все пояснили, разъяснили, сделали, что могли.
Мастера хорошо выполнили свою работу. Записали меня в день обращения, нашли и исправили поломку АБС, а также поменяли камеру заднего вида. Общались со мной прекрасно и уважительно.
Ремонт автомобиля Opel Zafira выполнили нормально, в течение суток. Мастера хорошо общались со мной, все устроило. Выбрал данную лабораторию по рекомендации.
Приезжал ремонтировать форсунки и мне понравилась скорость проведения работы, мастера все сделали за один день. Машина после ремонта работает хорошо. Лабораторию мне посоветовали, дали контакты и сказали, что ремонтируют автомобили хорошо.
Специалисты нашли причину неисправности и поменяли блок управления двигателя на Opel Corsa. Работу выполнили быстро, всё было готово уже на следующий день.
Я обращалась по вопросу электроники, потому что барахлил датчик. Специалисты выполнили диагностику и дали рекомендации по дальнейшему наблюдению. Общались со мной хорошо, честно, без обмана. Мне всё нравится.
Специалисты хорошо промыли радиатор печки, всё понравилось. Машину я пригнал, оставил, а потом забрал готовую. Всё было сделано без каких-либо проблем.
После услуги еще не поездил, чтобы посмотреть, что с машиной. Понравилось, что автомобиль Citroën довольно-таки оперативно приняли. Было много проблем, несколько, технические и электротехнические вопросы, по механике. Выбрал автосервис, потому что позвонил в несколько фирм, которые занимаются французскими машинами. Не все жалуют почему-то, не знаю, по какой причине. В данном месте ребята не отказали. Я объяснил, какие есть проблемы. Мастера быстренько провели диагностику, все посмотрели и определили неисправности.
В лаборатории все хорошо делают! Разобрались быстро, нашли причину! Ремонтировал ABS на автомобиле Chevrolet Captiva. Сотрудников могу рекомендовать за их опыт и за качество оказываемых услуг!
Мне нужно было оперативно получить услугу. Привозил автомобиль на ремонт. Мастера справились с прошивкой, чип-тюнингом за час. Сотрудники нормально общались, вежливо, вовремя приняли.
Специалисты быстро выполнили диагностику на моём автомобиле Nissan Micra и сразу связались. Также смогли найти необходимые детали и выполнили ремонт вентилятора, резистора и печки. Работу выполнили за 1-2 дня. Результат хороший.
Мне понравилась оперативность и удобное расположение. Я приехал по записи, сотрудники машину приняли сразу. В течение дня выполнили замену провода, так как прежний вышел из строя.
Мне понравилось обслуживание. Специалисты грамотные. Выполнили промывку печки радиатора, а также дали рекомендации, всё объяснили, показали и рассказали, что нужно делать в дальнейшем. Вся работа была выполнена в течение этого же дня.
Мастер прочистил форсунки на моём автомобиле Toyota Corolla, так как неустойчиво работал двигатель и машина дёргалась. Работа была выполнена в течение дня. Неисправность устранена, машина стала ездить лучше.
Все делали быстро и грамотно. После работ машина поехала лучше, чем до этого. Необходимо было настроить двигатель на заводские настройки у Ford c-max - прошить блок, поэтому мне посоветовал лабораторию знакомый.
Высокое качество выполненной работы понравилось. Обратился с проблемой, все сделали быстро и правильно. Постоянно обслуживаюсь, было много услуг. Последний раз обращался, чтобы починить стеклоподъемник на Форд Фокус 3. С работой справились довольно быстро.
Качественное и быстрое обслуживание. Обратился для проверки и промывки форсунок, работы выполнили как и договаривались, без задержек, все четко. После обращение проблем не возникло. Мастера на сервисе грамотные специалисты, хорошо подходят к делу, рассказывают о том, какие есть проблемы без навязывания дополнительных услуг.
Мне понравился результат промывки радиатора печки. Сотрудник оказал услугу за три часа, он хорошо общался, отвечал на вопросы, мог сориентировать по времени.
Делал диагностику ошибки Check на Киа Рио в сервисе, все хорошо прошло! Понравилось то, что нашли проблему, которую никто не мог определить. Ребята профессионалы, все по делу рассказали, нормально общались, все устроило!
Я не первый раз обращаюсь в лабораторию. Специалисты хорошо выполнили ремонт блока сигнализации. Работа была полностью завершена уже на следующий день.
Я приезжал для замены передних сидений на автомобиле Daewoo Nexia. Сотрудники ответственно относятся к делу, а также вежливо, грамотно и доброжелательно общаются. Результатом я остался доволен.
Моя проблема была быстро решена, то есть мастера почистили радиатор печки, которая не грела, а теперь она дает тепло. Могу отметить, что сотрудники общались со мной по делу и потратили на работы меньше часа.
Лаборатория автомобильной электроники на карте