8 (485) 259-99-098 (485) 259-99... — показать

+7 485 259-...+7 485 259-99-09 ещё
г Ярославль, пр-кт Октября, д 87А литер д
50 офис; 2 этаж

Про «ООО Лакокраска-Я»

Компания "Лакокраска-Я, ООО" занимается производством и реализацией лакокрасочной продукции. В компании можно приобрести краски, лаки, грунтовку, эмаль, растворители, шпатлевки. Покупать продукцию в этой компании очень выгодно, так как для постоянных покупателей предусмотрены скидки и оптовые цены. Также компания занимается продажей лакокрасочных материалов зарубежных производителей. Посетив магазин, можно получить консультацию качественного специалиста. Если нужно, есть служба доставки, которая привезет ваш заказ по нужному адресу. Компания имеет все необходимые документы для продажи данной продукции.

Доставка 1
Штукатурно-малярные работы
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Специалисты ООО Лакокраска-Я (1)

Фотография специалиста Суровцева Юлия Александровна
Суровцева
Юлия Александровна

Отзывы про ООО Лакокраска-Я (12)

Выражаем благодарность компании "Лакокраска-Я" за комфортное сотрудничество. С самого начала работа была поставлена ответственно. Оставили заявку на закупку антикоррозийных красок по металлу, с нами быстро связались и помогли подобрать лкм под наши конструкции, учли все нюансы по совместимости красок и грунтовок. Отдельно хотелось бы отметить, что были изменения по заказу и менеджер Ирина всегда оперативно реагировала и вносила дополнения по счету, все вопросы решались быстро. Всю логистику менеджер тоже взяла на себя, поставку получили в срок, все было укомплектовано по спискам марок, тщательно упаковано. К качеству краски у специалистов нареканий нет, все сертификаты проверили. Спасибо всему коллективу за проделанную работу, вы настоящие профессионалы! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
первый положительный опыт сотрудничества с компанией "Лакокраска" из Ярославля. общался с менеджером Натальей, все рассказала по краскам и эмалям, которые лучше брать в условиях перепада температур. вообще очень достойный выбор, есть не только своя продукция, но и других производителей, так что здесь точно можно найти лкм под свои задачи
получили заказ, спасибо. впервые видим такое внимание к подготовке товара к отгрузке, вы большие профессионалы. отдельная благодарность за бесплатную доставку по Ярославлю. хочу так же отметить менеджера Наталью - четко расчитала количество продукции под нашу задачу, быстро подготовила счет и потом сама перезвонила по дате поставки
Третий год работаем с компанией Лакокраска, не раз заказывали у них большую партию ЛКМ. Раз попробовали сменить поставщика - сплошное расстройство. А здесь все четко в срок согласно договору, получаем заказ день в день. Обычно работаем с Родионом - толковый менеджер, никогда нет путаницы с документами
Спасибо компании и менеджеру, которая меня консультировала (к сожалению, забыл ее имя). Специалист учла наши пожелания, рассчитала количество необходимой продукции, сообщила сроки поставки, условия перечисления оплаты. Подход к работе внимательный, оговоренные в договоре условия соблюдены. Рекомендуем коллегам.
ООО Лакокраска-Я на карте