8 (485) 259-99-088 (485) 259-99... — показать

8 (485) 259-99-088 (485) 259-99... — показать
г Ярославль, пр-кт Октября, д 87А

Про «ООО Лакокраска-Я»

Компания "Лакокраска-Я, ООО" занимается производством и реализацией лакокрасочной продукции. В компании можно приобрести краски, лаки, грунтовку, эмаль, растворители, шпатлевки. Покупать продукцию в этой компании очень выгодно, так как для постоянных покупателей предусмотрены скидки и оптовые цены. Также компания занимается продажей лакокрасочных материалов зарубежных производителей. Посетив магазин, можно получить консультацию качественного специалиста. Если нужно, есть служба доставки, которая привезет ваш заказ по нужному адресу. Компания имеет все необходимые документы для продажи данной продукции.
Производство и оптовая торговля 5
Лакокрасочные материалы
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ООО Лакокраска-Я (5)

Работаем с компанией "Лакокраска-Я" практически с их основания. Бывают небольшие просрочки максимум, в целом за долгие годы тотальных проблем не было. Если какие то претензии к качеству или колеровке, быстро исправляют ситуацию. Вообще в компании работают грамотные ребята, умеют и про продукцию рассказать и контактировать с клиентом. Рекомендую и желаю коллективу успехов.
Очень хорошая компания и надежный партнер, обеспечивают поставку материалов, предлагают большой ассортимент, всегда расскажут о новинках и особенностях продукции. Если случаются недопонимания, то быстро можно уладить проблему прямо с менеджером. Определенно советуем.
Компания Лакокраска на рынке более 10 лет, лично у меня на слуху лет 5 точно. Проблем с поставками не было, качество также на высоте. Причин прекратить сотрудничество нет. Хорошая компания, ответственные сотрудники. Можно доверять и планировать сотрудничество.
Спасибо за отзыв. Рады сотрудничать
Наша компания приобрела краску по счету 1168 от 06.04.2018 г, эмаль серая для окраски внутренней поверхности баков. Полученная эмаль соответствует всем требованиям ГОСТ, документы предоставлены, в порядке. Благодарим за работу.
Оперативно предоставили информацию о краске, заколеровали в нужный цвет, сопровождение от начала заказа и до получения материалов. Спасибо!

Как узнать график работы ООО Лакокраска-Я ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 259-99-08, +7 485 259-99-09

ООО Лакокраска-Я находится по адресу г Ярославль, пр-кт Октября, д 87А.

ООО Лакокраска-Я на карте